Участок ул. Камышинской полностью перекроют до нового года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1555    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dino
Автоновости писал(а):Схемы объезда: ул. Крупской, ул. Герцена, ул. Каширская.

схема есть?
Герцена двухсторонкой сделают?
14 ноября 2023 в 14:04 #
Denver
Долгострой что ли сносят? Пробки капец будут там, до самой Зареки видимо
14 ноября 2023 в 14:07 #
Судя по текущим темпам данного мероприятия, перекрытие Камышинской будет до 31 декабря 2025 года :pipec:
15 ноября 2023 в 07:38 #
eee72
Denver писал(а):Пробки капец будут там, до самой Зареки видимо

Объезд <- Урицкого - Герцена - Крупской и -> Крупской - Герцена ведь сохраняется, в чем затык? Сам тут езжу тоже
15 ноября 2023 в 12:28 #
Denver
eee72, ну всё, что не по прямой уже вызовет заторы, пробки. Все эти улочки узенькие, наличие пешеходов/переходов - это все снизит скорость при большом потоке машин. На выходе будут заторы, пробки
15 ноября 2023 в 12:38 #
eee72
А известно уже, что на месте снесенного долгострой будет? Очередной ЖК, но уже скорострой? :)
15 ноября 2023 в 12:55 #
Denver
eee72, Надеюсь, что нет. Там бы на перекрестке расширить полосы и парк разбить
15 ноября 2023 в 13:00 #
megan
проклятое место какое то, был долгострой, теперь долгоснос:

https://www.car72.ru/news/roads/view-8073

строили его с 2000 года, сносить начали с 2021...
15 ноября 2023 в 13:33 #
eee72
megan писал(а):проклятое место какое то, был долгострой, теперь долгоснос:


"долгоснос" - это смешно, такого я еще не слышал :lol2:
15 ноября 2023 в 14:33 #
Denver
Если сказать ВСУ, что в этом здании сидят вагнеровцы - то наверное снос произойдет за 1 ночь :-D
15 ноября 2023 в 15:24 #
Насколько знаю решение о сносе (разборе) дома по Ленина - Кирова и этого дома было принято практически одновременно, первый выйграла какая то Тюменская организация и дома уже давно нет, на его месте сквер. А вот это дом выйграла организация не из Тюмени.
15 ноября 2023 в 17:41 #
Denver
ral1000, наоборот. На Ленина сносила не местная компания. Из центра РФ вроде (Брянск, Белгород - оттуда откуда то)
15 ноября 2023 в 18:11 #
утром че то жестко там было. Кажись народ забыл и не читал :eek:
20 ноября 2023 в 10:35 #
Homark
ral1000 писал(а):Насколько знаю решение о сносе (разборе) дома по Ленина - Кирова и этого дома было принято практически одновременно, первый выйграла какая то Тюменская организация и дома уже давно нет, на его месте сквер. А вот это дом выйграла организация не из Тюмени.


И она успешно слилась. Сейчас уже с местными заключили новый контракт.
20 ноября 2023 в 11:48 #
megan
Muscle писал(а):утром че то жестко там было. Кажись народ забыл и не читал :eek:

должны были закрыть 18, даже 2гис уже в субботу прокладывал маршрут минуя этот участок, типа закрыто, а по факту закрыли только сегодня, вот народ и не поверил :-D
20 ноября 2023 в 13:59 #
Кто бы сомневался? Есть подозрения, что и до 15 Февраля н справятся.
27 декабря 2023 в 10:48 #
Сначала был долгострой, теперь долгоснос
27 декабря 2023 в 10:59 #
Судя по текущим темпам, месяцев 5-6 ещё, не меньше.
27 декабря 2023 в 11:03 #
Denver
До 1 марта продлили :cherep: :-D
В связи с производственной необходимостью при выполнении работ по сносу постройки срок прекращения движение на автомобильной дороге по ул. Камышинской на участке от ул. Смоленской до ул. Герцена продлен до 01.03.2024 года.
Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут, соблюдать Правила дорожного движения РФ.
Схемы объезда: ул. Крупской, ул. Герцена, ул. Каширская.
Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени

https://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/120542/
26 января 2024 в 14:46 #
Григорьич
вчера долго стоял на перекрестке,смотрел на этот дом
вообще никакого шевеления
Felix_71 писал(а):Судя по текущим темпам, месяцев 5-6 ещё, не меньше.

смело удваивай срок! :cherep:
26 января 2024 в 15:05 #
Denver
Григорьич, Они делают с другой стороны, со стороны ул.Смоленская. Там половину секции вроде как разобрали. Вот у меня и вопрос: а на кой ляд было перекрывать Камышинскую аж с ноября 2023, если работы делают в районе Смоленской? И до секции дома на Камышинской они дойдут к марту в лучшем случае...
26 января 2024 в 15:48 #
просто эта улица - идеальная площадь для обстрела обломками же. Явно закрыли чтоб не бегали потом, караул, на машину упало...или пыль бетонная легла, на припаркованные...
а свойство кирпича проламывать чердак, особо при падении с такой высоты как у дома до сих пор имеется, думаю вполне очевидно.
Плюс студентов и понаехов много - пойдут ягель искать, забредут ненароком. Вот всех и обезопасили.
пс. Это ладно, лучше б запольную без горлышка сделали :smeh:
26 января 2024 в 17:51 #
Они там совершенно нихрена не делают, поэтому хоть бы до следующего НГ успели... :pipec:
26 января 2024 в 19:53 #
Antikiller писал(а):Они там совершенно нихрена не делают,

Вопрос не по теме(нужную не нашёл) и даже не к Antikiller. Возле "Электрона", под мостом монтажников, дорогу открыли? :-D
26 января 2024 в 22:34 #
korney писал(а):Возле "Электрона", под мостом монтажников, дорогу открыли? :-D

2ГИС пишет, что 1 июня
Изображение
Но никаких признаков жизни там нет.
27 января 2024 в 11:10 #
REMY111
aleksey72rus писал(а):

Да почему?!! Работают. Там очень серьезная проблема с коллектором. И прилично так грунт уехал, а там мост давит, подземный переход , ну и администрация время много дала.
27 января 2024 в 22:57 #
Majesti©
Открыли, наконец-то.
26 апреля 2024 в 17:42 #
aleksey72rus писал(а):
korney писал(а):Возле "Электрона", под мостом монтажников, дорогу открыли? :-D

2ГИС пишет, что 1 июня
Изображение
Но никаких признаков жизни там нет.

Туннель под Ла-Маншем протяженностью 50 километров построили за 7 лет. У нас 150 метров коллектора уже 3-й год "ремонтируют" :pipec:
27 апреля 2024 в 09:25 #
Почему то я не сомневался, что вся эта история затянется. Сейчас еще ул. Ленина перекроют из-за ремонта и на Чернышевского и Запольной, в бутылочном горлышке наступит коллапс