Видео погони ДПС за пьяным водителем, ударившим патрульный автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1848    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Изображение

Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:
Скрытый текст:
Изображение
20 марта 2021 в 16:11 #
Soder
oioi писал(а):Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:

не ватник, а настоящий патриот и электорат действующей власти :yes:
20 марта 2021 в 16:44 #
mveliz
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Изображение

Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:
Скрытый текст:
Изображение

че бред то нести уже совсем то?

а если он за Навального?) :???: :lol2:
и ему проклятый кровавый свободно отдыхать не дает?
20 марта 2021 в 17:21 #
Volodya
На последней фотке чувак явно "раскаивается" в содеянном.
20 марта 2021 в 18:34 #
IVAN484
Видео классное, походу патрульки комплектуют региками из Сколково.
20 марта 2021 в 19:32 #
уважаемый
Автопарк дпс периодически обновляет, а регистраторы походу еще на конных повозках стояли :pipec: :cherep:
20 марта 2021 в 19:43 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Уходя от преследования, «Лада» заехала в тупик. Сделав обманный маневр, водитель  на «Ладе» резко вывернул руль и ударил патрульный автомобиль в левый бок, причинив машине повреждения,

Эту серию не покажут?
20 марта 2021 в 19:46 #
Scharnhorst
уважаемый писал(а):Автопарк дпс периодически обновляет

Обновляет настолько, что не могут догнать "четырку" с полторашечным мотором. :pipec:
Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.
20 марта 2021 в 20:31 #
Автоновости писал(а):15 водителей в состоянии опьянения отстранены от управления транспортом в Тюменской области за минувшие сутки. Еще 18 задержаны сегодня ночью, в том числе 3 водителя, все они тюменцы, управляли транспортом, будучи пьяными, повторно и подлежат уголовной ответственности.

Вот это поработали :up: А не как по утрам "неожиданные" проверки устраивают, и пол города в пробках - с нулевым результатом... :-D
21 марта 2021 в 12:33 #
Scharnhorst писал(а):Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.

А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!
21 марта 2021 в 13:36 #
mveliz
Салехардец писал(а):
Scharnhorst писал(а):Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.

А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!

ну вообще то--ДА :eek:
21 марта 2021 в 15:12 #
Scharnhorst
Салехардец писал(а):А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!

Я ничего не предлагаю, в отличии от Приказа МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48459)

7. Должностные лица при осуществлении федерального государственного надзора обязаны:

7.3. Прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место ДТП, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, ДТП;

Чувствуете разницу между пресекать, устранять и пассивно ехать сзади с мигалками, ожидая, пока наруштель остановится сам или об других участников дорожного движения?
21 марта 2021 в 20:31 #
Scharnhorst писал(а):

Вообще не по теме ты написал! И не понимаешь о чем речь!...
23 марта 2021 в 11:34 #
почему служебная машина за свой счет должна ремонтироваться? Если есть запись с регистратора и т.п.
23 марта 2021 в 11:44 #
Hameleon писал(а):почему служебная машина за свой счет должна ремонтироваться?

А почему сотрудники МВД за свой счет покупают себе на работу бумагу, канцелярию, ремонтируют служебные авто (не только после ДТП а и вообще), почему? И даже раньше бывало заправляли служебное авто за свой счет?! Вот если у кого есть знакомые среди сотрудников МВД, спросите у них! Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mveliz, Scharnhorst, что бы об этом рассуждать, надо побывать в "шкуре " сотрудника ДПС, а потом уже рассуждать!...
23 марта 2021 в 11:55 #