Видео погони ДПС за пьяным водителем, ударившим патрульный автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1825    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Изображение

Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:
Скрытый текст:
Изображение
20 марта 2021 в 16:11 #
Soder
oioi писал(а):Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:

не ватник, а настоящий патриот и электорат действующей власти :yes:
20 марта 2021 в 16:44 #
mveliz
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Изображение

Типичный ватник нового поколения. :-D :applause:
Скрытый текст:
Изображение

че бред то нести уже совсем то?

а если он за Навального?) :???: :lol2:
и ему проклятый кровавый свободно отдыхать не дает?
20 марта 2021 в 17:21 #
Volodya
На последней фотке чувак явно "раскаивается" в содеянном.
20 марта 2021 в 18:34 #
IVAN484
Видео классное, походу патрульки комплектуют региками из Сколково.
20 марта 2021 в 19:32 #
уважаемый
Автопарк дпс периодически обновляет, а регистраторы походу еще на конных повозках стояли :pipec: :cherep:
20 марта 2021 в 19:43 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Уходя от преследования, «Лада» заехала в тупик. Сделав обманный маневр, водитель  на «Ладе» резко вывернул руль и ударил патрульный автомобиль в левый бок, причинив машине повреждения,

Эту серию не покажут?
20 марта 2021 в 19:46 #
Scharnhorst
уважаемый писал(а):Автопарк дпс периодически обновляет

Обновляет настолько, что не могут догнать "четырку" с полторашечным мотором. :pipec:
Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.
20 марта 2021 в 20:31 #
Автоновости писал(а):15 водителей в состоянии опьянения отстранены от управления транспортом в Тюменской области за минувшие сутки. Еще 18 задержаны сегодня ночью, в том числе 3 водителя, все они тюменцы, управляли транспортом, будучи пьяными, повторно и подлежат уголовной ответственности.

Вот это поработали :up: А не как по утрам "неожиданные" проверки устраивают, и пол города в пробках - с нулевым результатом... :-D
21 марта 2021 в 12:33 #
Scharnhorst писал(а):Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.

А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!
21 марта 2021 в 13:36 #
mveliz
Салехардец писал(а):
Scharnhorst писал(а):Всё, на что хватает мощи гаишных машин-это сопровождать нарушителя с мигалками и ждать, пока он обо что-нибудь или кого-нибудь остановится.

А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!

ну вообще то--ДА :eek:
21 марта 2021 в 15:12 #
Scharnhorst
Салехардец писал(а):А что ты предлагаешь? Таранить нарушителя и потом ремонтировать служебку за свой счет? Или стрелять на поражение, рискуя попасть в посторонних граждан или в водителя и сесть потом за это??!!

Я ничего не предлагаю, в отличии от Приказа МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48459)

7. Должностные лица при осуществлении федерального государственного надзора обязаны:

7.3. Прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место ДТП, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, ДТП;

Чувствуете разницу между пресекать, устранять и пассивно ехать сзади с мигалками, ожидая, пока наруштель остановится сам или об других участников дорожного движения?
21 марта 2021 в 20:31 #
Scharnhorst писал(а):

Вообще не по теме ты написал! И не понимаешь о чем речь!...
23 марта 2021 в 11:34 #
почему служебная машина за свой счет должна ремонтироваться? Если есть запись с регистратора и т.п.
23 марта 2021 в 11:44 #
Hameleon писал(а):почему служебная машина за свой счет должна ремонтироваться?

А почему сотрудники МВД за свой счет покупают себе на работу бумагу, канцелярию, ремонтируют служебные авто (не только после ДТП а и вообще), почему? И даже раньше бывало заправляли служебное авто за свой счет?! Вот если у кого есть знакомые среди сотрудников МВД, спросите у них! Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mveliz, Scharnhorst, что бы об этом рассуждать, надо побывать в "шкуре " сотрудника ДПС, а потом уже рассуждать!...
23 марта 2021 в 11:55 #