Нарушители-шашечники на "Ауди" были задержаны


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1351    47

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Тот самый Alexei Evgenievich и его соратник на Ауди

Тут неправильно написано.
Должно быть так:
"Те самые нюхачи, которым нравятся мужские письки у своих носов"
Два абобуса ска. :cherep:
15 ноября 2021 в 16:35 #
Majesti©
Дегенерат и сопляк!
Так Варламов назвал тюменского гонщика-шашечника на Ауди.
Видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240817&hash=052a1d9dd47c401a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240817
15 ноября 2021 в 20:56 #
Зачем интересно несколько тем про этих идиотов
15 ноября 2021 в 21:02 #
oioi писал(а):

После их чистосердечного публичного признания что с ними ГРАМОТНО сделали сотрудники ГИБДД, их обсуждать даже как то стрёмно..😆😆😆
15 ноября 2021 в 21:20 #
В их узенькие дырочки с ними отработали :lol2:
15 ноября 2021 в 21:54 #
Lev72rus
serjio700 писал(а):Зачем интересно несколько тем про этих идиотов


Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

За безобидное оскорбление в не матерной форме этих ребят могут карточку влепить :up:
15 ноября 2021 в 21:58 #
KorzH
Lev72rus писал(а):

Это что было?))) Это угрозы чтоли они пишут?)))) А смешно))))
15 ноября 2021 в 22:31 #
Lev72rus
KorzH, да не, это в интернете гуляет давно. Прикол.
15 ноября 2021 в 22:33 #
KorzH
Lev72rus, я уж думал, там бачок совсем потік. Но, он итак потік - по поведению видно.
15 ноября 2021 в 22:40 #
strange-tm
Задержали, подержали и отпустили. Они ещё и гордиться будут, какие они крутые.
Нет у нас в России какого то действенного наказания для них.
15 ноября 2021 в 23:29 #
fenix107
Lev72rus писал(а):За безобидное оскорбление в не матерной форме этих ребят могут карточку влепить

Может хватит уже ныть? :pipec:
16 ноября 2021 в 09:08 #
Лесник
Автоновости писал(а):Автоинспекторы возьмут под особый контроль передвижения данного авто по городу, учитывая многократные нарушения и потенциальную опасность для окружающих людей, управляющих иномаркой.

Ну смешно ведь. Ещё патрульку к ним приставить, чтоб с сиреной сопровождала. :pipec:

Не должно быть такого водителя на дорогах общего пользования.
16 ноября 2021 в 09:24 #
Lev72rus
fenix107 писал(а):Может хватит уже ныть? :pipec:

:lol2: Лучше бы так реагировал в любой другой, солевой, куросжигательной, коронавирусной темах, например :up: Вот где нытик на нытике.
Я лишь возмущён до глубины души некоторыми гнилостными сущностями!
16 ноября 2021 в 09:37 #
Volodya
Lev72rus писал(а):Лучше бы так реагировал в любой другой, солевой, куросжигательной, коронавирусной темах, например

За обсуждение действий модератора тоже можно карту схлопотать :cherep:
16 ноября 2021 в 09:43 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):Нарушители-шашечники на "Ауди" были задержаны

Изображение

Серийный нарушитель ПДД и водитель-лишенник в ГИБДД призвали молодых автомобилистов Тюмени не следовать их примеру и соблюдать ПДД.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области


Трудно не заметить, как ребятишки искренне раскаиваются, аж глаза на мокром месте :cherep: :cherep: :cherep:
16 ноября 2021 в 10:46 #
встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?
16 ноября 2021 в 10:57 #
Vital-72rus
Muscle писал(а):к носу *** подводили - это его парень?


это уже навряд ли :lol2: :lol2: :lol2:
16 ноября 2021 в 11:24 #
PaYAlnik
Лесник писал(а):Не должно быть такого водителя на дорогах общего пользования.

Боюсь, тут даже публичная порка не поможет. Таким может и понравиться, ещё захотят. :18+:
16 ноября 2021 в 12:12 #
Лесник
PaYAlnik писал(а):Боюсь, тут даже публичная порка не поможет. Таким может и понравиться, ещё захотят.

Родина нуждается в урановой руде и других ресурсах, добыча коих хорошо вправляет мозг.
16 ноября 2021 в 13:00 #
Vitus_Bering
Лесник писал(а):Родина нуждается в урановой руде и других ресурсах, добыча коих хорошо вправляет мозг.

Полностью поддерживаю!
16 ноября 2021 в 13:16 #
да и вообще, что это за метод наказания такой в Тюмени??? письки к носу подвели :lol2:
16 ноября 2021 в 14:07 #
hugo_
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

дома у мамы на ковре чтоли? :f-1:
16 ноября 2021 в 14:45 #
:up:
Изображение
16 ноября 2021 в 15:06 #
mveliz
hugo_ писал(а):
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

дома у мамы на ковре чтоли? :f-1:

видимо на алебашево подрочили ...скоро опять вылезут там спартсмены
16 ноября 2021 в 15:51 #
Majesti©
serjio700 писал(а):Зачем интересно несколько тем про этих идиотов

Если эти темы помогут обратить внимание органов и власти на таких персонажей и хоть как-то предотвратить ДТП, обезопасить тюменские дороги где ездят и ходят наши родные и близкие, и исключить вред здоровью им, то пускай таких тем будет хоть 10. И, кстати, ГИБДД обратило на них внимание и пригласила после видео из этих тем и в доске позора.

А пока продолжение :face_palm:

Нарушители на Ауди. Видео из ГИБДД и сразу после ГИБДД:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240819&hash=8f47243f0dce050a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240819

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
"Дегенераты" на Ауди и их ответ Варламову на это оскорбление
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240820&hash=fdfc33eb0706e9da&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240820

Пля, почему они всё время вдоём?
16 ноября 2021 в 21:56 #
oioi
Majesti© писал(а):Пля, почему они всё время вдоём?

Они ж уже говорили, что им нравится мужские писи нюхать :lol2:
16 ноября 2021 в 22:02 #
мочалка на голове (с)
Изображение Изображение
16 ноября 2021 в 22:12 #
dr.squat
17 ноября 2021 в 05:16 #
hugo_
Варламов любитель судиться. Надеюсь он подаст в суд на эту парочку и треханёт их по хорошему за их слова. И такие люди живут с нами в одном городе :pipec:
17 ноября 2021 в 12:12 #
megan
Автоновости писал(а):говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный

тоже походу их секты профессиОналов, только благодаря электронным помощникам ни кого не расхлестал :pipec: :


жаль номеров не видно(((
17 ноября 2021 в 12:53 #
hugo_ писал(а):Надеюсь он подаст в суд

на варламова надейся, да сам не плошай.
кто запрещает подать в суд на них? нюхачи писюнов конкретно обещали осуществить физическое сексуальное насилие над всеми, кроме полицаев. к полицаям претензий нет, они все четко отработали ))
17 ноября 2021 в 15:04 #
KorzH
ЕКХ, они тебе на суде заявят, что это "фигуральное выражение относительно их отношения к сложившейся ситуации общественного порицания". Хотя, откуда выпускник "не ПТУ, а колледжа, по профессии товаровед" знает такие слова. Так что, может и не догадаются... :lol2:
17 ноября 2021 в 16:16 #
Volodya
KorzH писал(а):Так что, может и не догадаются

А ты, со своим ВО, им сейчас подсказал, как отвечать правильно :lol2:
17 ноября 2021 в 16:21 #
KorzH
Volodya писал(а):
KorzH писал(а):Так что, может и не догадаются

А ты, со своим ВО, им сейчас подсказал, как отвечать правильно :lol2:

Не достаточно дать инструмент - надо научить им пользоваться. :-D
17 ноября 2021 в 17:09 #
oioi
А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :
- фоткались с тачкой на мосту влюблённых и отмазывались, что это фотошоп?
- катали на ряженном чёрном мерсе (222 вроде номер) по встречке на красный и парковались криво-косо, потом тут на форуме бычили?
- или тут древний шлепок майонеза вырос, который на гейлике у ТЦ парковался и потом тут на форуме бычил?
- или те на GLK, которые в кольцо Феди-Мельникайте въехали с ништяками?

Рожи какие-то знакомые. :shock:
Эти обдолбыши по-любому уже засирали медиапространство.
17 ноября 2021 в 17:49 #
CRAZY
Muscle писал(а):встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?

Это "узенькая дырочка" для первого водилы))))

Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

В автоспорте нет таких "узких".

PS: Извините, обещал больше никогда не писать тут. Но не смог удержаться в данной ситуации.
17 ноября 2021 в 20:34 #
oioi
CRAZY писал(а):
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

В автоспорте нет таких "узких".

Чё там? развальцованных дох? :cherep: :lol2:
Типа таких:
Изображение

CRAZY писал(а):
Muscle писал(а):встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?

Это "узенькая дырочка" для первого водилы))))

Точняк.
Братишка рабочий. В перерывах между занюхиваниями писюнов. :lol2: :lol2: :lol2: :smeh:
17 ноября 2021 в 20:41 #
KorzH
oioi писал(а):А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :

Рожи какие-то знакомые. :shock:
Эти обдолбыши по-любому уже засирали медиапространство.

Может, просто типичные представители?
17 ноября 2021 в 22:22 #
oioi
KorzH писал(а):Может, просто типичные представители?

Ну так-то да...
Паттерны идентичные. :cherep:
17 ноября 2021 в 22:32 #
RobertEdwardLee
почему им глаза заблюрили, они что несовершеннолетние?

Пора вводить практику с фоткой на фоне линейки с внесением в открытую базу данных навечно
18 ноября 2021 в 07:37 #
fenix107
fenix107 писал(а):7 дорожно-транспортных происшествий произошло вчера в Тюменской области, в них ранены 8 человек.
Изображение Изображение Изображение
Автомобиль «Лада Гранта» въехал в опору освещения на ул. Одесской, 10. Предварительно, 24-летний водитель «Лады» со стажем за рулем 6 лет не смог выбрать безопасную скорость и не вписался в затяжной поворот. Пострадали водитель и 25-летний пассажир «Лады», у них ушибы и другие повреждения. Раненый в ДТП пассажир – один из блогеров, к которым несколько дней назад обращался урбанист Илья Варламов. Обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий.

Госавтоинспекция Тюменской области.

viewtopic.php?p=2952780#p2952780
18 ноября 2021 в 09:59 #
KorzH
Одесская 10? Это ж как раз рядом с ГИБДД :lol2:
Блин, как же был прав Равиль на счет старых китайских поговорок :yes:
18 ноября 2021 в 10:01 #
strange-tm
Эта власть мстит спортсменам! Нисколько не стесняясь, подло, цинично, прямо у здания ГИБДД! Это :censored:
18 ноября 2021 в 10:31 #
oioi писал(а):А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :

были еще на мамкином лексусе 570 какие то, давненько
18 ноября 2021 в 10:45 #
МАТ
18 ноября 2021 в 10:54 #
Варламов колдун :eek: обзывать его нужно заканчивать :cherep:
18 ноября 2021 в 11:52 #
AcnupuH72
Спасибо, что в столб!
18 ноября 2021 в 13:43 #