Нарушители-шашечники на "Ауди" были задержаны


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1329    47

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Тот самый Alexei Evgenievich и его соратник на Ауди

Тут неправильно написано.
Должно быть так:
"Те самые нюхачи, которым нравятся мужские письки у своих носов"
Два абобуса ска. :cherep:
15 ноября 2021 в 16:35 #
Majesti©
Дегенерат и сопляк!
Так Варламов назвал тюменского гонщика-шашечника на Ауди.
Видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240817&hash=052a1d9dd47c401a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240817
15 ноября 2021 в 20:56 #
Зачем интересно несколько тем про этих идиотов
15 ноября 2021 в 21:02 #
oioi писал(а):

После их чистосердечного публичного признания что с ними ГРАМОТНО сделали сотрудники ГИБДД, их обсуждать даже как то стрёмно..😆😆😆
15 ноября 2021 в 21:20 #
В их узенькие дырочки с ними отработали :lol2:
15 ноября 2021 в 21:54 #
Lev72rus
serjio700 писал(а):Зачем интересно несколько тем про этих идиотов


Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

За безобидное оскорбление в не матерной форме этих ребят могут карточку влепить :up:
15 ноября 2021 в 21:58 #
KorzH
Lev72rus писал(а):

Это что было?))) Это угрозы чтоли они пишут?)))) А смешно))))
15 ноября 2021 в 22:31 #
Lev72rus
KorzH, да не, это в интернете гуляет давно. Прикол.
15 ноября 2021 в 22:33 #
KorzH
Lev72rus, я уж думал, там бачок совсем потік. Но, он итак потік - по поведению видно.
15 ноября 2021 в 22:40 #
strange-tm
Задержали, подержали и отпустили. Они ещё и гордиться будут, какие они крутые.
Нет у нас в России какого то действенного наказания для них.
15 ноября 2021 в 23:29 #
fenix107
Lev72rus писал(а):За безобидное оскорбление в не матерной форме этих ребят могут карточку влепить

Может хватит уже ныть? :pipec:
16 ноября 2021 в 09:08 #
Лесник
Автоновости писал(а):Автоинспекторы возьмут под особый контроль передвижения данного авто по городу, учитывая многократные нарушения и потенциальную опасность для окружающих людей, управляющих иномаркой.

Ну смешно ведь. Ещё патрульку к ним приставить, чтоб с сиреной сопровождала. :pipec:

Не должно быть такого водителя на дорогах общего пользования.
16 ноября 2021 в 09:24 #
Lev72rus
fenix107 писал(а):Может хватит уже ныть? :pipec:

:lol2: Лучше бы так реагировал в любой другой, солевой, куросжигательной, коронавирусной темах, например :up: Вот где нытик на нытике.
Я лишь возмущён до глубины души некоторыми гнилостными сущностями!
16 ноября 2021 в 09:37 #
Volodya
Lev72rus писал(а):Лучше бы так реагировал в любой другой, солевой, куросжигательной, коронавирусной темах, например

За обсуждение действий модератора тоже можно карту схлопотать :cherep:
16 ноября 2021 в 09:43 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):Нарушители-шашечники на "Ауди" были задержаны

Изображение

Серийный нарушитель ПДД и водитель-лишенник в ГИБДД призвали молодых автомобилистов Тюмени не следовать их примеру и соблюдать ПДД.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области


Трудно не заметить, как ребятишки искренне раскаиваются, аж глаза на мокром месте :cherep: :cherep: :cherep:
16 ноября 2021 в 10:46 #
встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?
16 ноября 2021 в 10:57 #
Vital-72rus
Muscle писал(а):к носу *** подводили - это его парень?


это уже навряд ли :lol2: :lol2: :lol2:
16 ноября 2021 в 11:24 #
PaYAlnik
Лесник писал(а):Не должно быть такого водителя на дорогах общего пользования.

Боюсь, тут даже публичная порка не поможет. Таким может и понравиться, ещё захотят. :18+:
16 ноября 2021 в 12:12 #
Лесник
PaYAlnik писал(а):Боюсь, тут даже публичная порка не поможет. Таким может и понравиться, ещё захотят.

Родина нуждается в урановой руде и других ресурсах, добыча коих хорошо вправляет мозг.
16 ноября 2021 в 13:00 #
Vitus_Bering
Лесник писал(а):Родина нуждается в урановой руде и других ресурсах, добыча коих хорошо вправляет мозг.

Полностью поддерживаю!
16 ноября 2021 в 13:16 #
да и вообще, что это за метод наказания такой в Тюмени??? письки к носу подвели :lol2:
16 ноября 2021 в 14:07 #
hugo_
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

дома у мамы на ковре чтоли? :f-1:
16 ноября 2021 в 14:45 #
:up:
Изображение
16 ноября 2021 в 15:06 #
mveliz
hugo_ писал(а):
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

дома у мамы на ковре чтоли? :f-1:

видимо на алебашево подрочили ...скоро опять вылезут там спартсмены
16 ноября 2021 в 15:51 #
Majesti©
serjio700 писал(а):Зачем интересно несколько тем про этих идиотов

Если эти темы помогут обратить внимание органов и власти на таких персонажей и хоть как-то предотвратить ДТП, обезопасить тюменские дороги где ездят и ходят наши родные и близкие, и исключить вред здоровью им, то пускай таких тем будет хоть 10. И, кстати, ГИБДД обратило на них внимание и пригласила после видео из этих тем и в доске позора.

А пока продолжение :face_palm:

Нарушители на Ауди. Видео из ГИБДД и сразу после ГИБДД:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240819&hash=8f47243f0dce050a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240819

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
"Дегенераты" на Ауди и их ответ Варламову на это оскорбление
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240820&hash=fdfc33eb0706e9da&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-118970011_456240820

Пля, почему они всё время вдоём?
16 ноября 2021 в 21:56 #
oioi
Majesti© писал(а):Пля, почему они всё время вдоём?

Они ж уже говорили, что им нравится мужские писи нюхать :lol2:
16 ноября 2021 в 22:02 #
мочалка на голове (с)
Изображение Изображение
16 ноября 2021 в 22:12 #
dr.squat
17 ноября 2021 в 05:16 #
hugo_
Варламов любитель судиться. Надеюсь он подаст в суд на эту парочку и треханёт их по хорошему за их слова. И такие люди живут с нами в одном городе :pipec:
17 ноября 2021 в 12:12 #
megan
Автоновости писал(а):говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный

тоже походу их секты профессиОналов, только благодаря электронным помощникам ни кого не расхлестал :pipec: :


жаль номеров не видно(((
17 ноября 2021 в 12:53 #
hugo_ писал(а):Надеюсь он подаст в суд

на варламова надейся, да сам не плошай.
кто запрещает подать в суд на них? нюхачи писюнов конкретно обещали осуществить физическое сексуальное насилие над всеми, кроме полицаев. к полицаям претензий нет, они все четко отработали ))
17 ноября 2021 в 15:04 #
KorzH
ЕКХ, они тебе на суде заявят, что это "фигуральное выражение относительно их отношения к сложившейся ситуации общественного порицания". Хотя, откуда выпускник "не ПТУ, а колледжа, по профессии товаровед" знает такие слова. Так что, может и не догадаются... :lol2:
17 ноября 2021 в 16:16 #
Volodya
KorzH писал(а):Так что, может и не догадаются

А ты, со своим ВО, им сейчас подсказал, как отвечать правильно :lol2:
17 ноября 2021 в 16:21 #
KorzH
Volodya писал(а):
KorzH писал(а):Так что, может и не догадаются

А ты, со своим ВО, им сейчас подсказал, как отвечать правильно :lol2:

Не достаточно дать инструмент - надо научить им пользоваться. :-D
17 ноября 2021 в 17:09 #
oioi
А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :
- фоткались с тачкой на мосту влюблённых и отмазывались, что это фотошоп?
- катали на ряженном чёрном мерсе (222 вроде номер) по встречке на красный и парковались криво-косо, потом тут на форуме бычили?
- или тут древний шлепок майонеза вырос, который на гейлике у ТЦ парковался и потом тут на форуме бычил?
- или те на GLK, которые в кольцо Феди-Мельникайте въехали с ништяками?

Рожи какие-то знакомые. :shock:
Эти обдолбыши по-любому уже засирали медиапространство.
17 ноября 2021 в 17:49 #
CRAZY
Muscle писал(а):встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?

Это "узенькая дырочка" для первого водилы))))

Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

В автоспорте нет таких "узких".

PS: Извините, обещал больше никогда не писать тут. Но не смог удержаться в данной ситуации.
17 ноября 2021 в 20:34 #
oioi
CRAZY писал(а):
Автоновости писал(а):Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный.

В автоспорте нет таких "узких".

Чё там? развальцованных дох? :cherep: :lol2:
Типа таких:
Изображение

CRAZY писал(а):
Muscle писал(а):встречайте на дорогах города :smeh: :automat:
а тот, которому к носу *** подводили - это его парень или тоже водитель?

Это "узенькая дырочка" для первого водилы))))

Точняк.
Братишка рабочий. В перерывах между занюхиваниями писюнов. :lol2: :lol2: :lol2: :smeh:
17 ноября 2021 в 20:41 #
KorzH
oioi писал(а):А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :

Рожи какие-то знакомые. :shock:
Эти обдолбыши по-любому уже засирали медиапространство.

Может, просто типичные представители?
17 ноября 2021 в 22:22 #
oioi
KorzH писал(а):Может, просто типичные представители?

Ну так-то да...
Паттерны идентичные. :cherep:
17 ноября 2021 в 22:32 #
RobertEdwardLee
почему им глаза заблюрили, они что несовершеннолетние?

Пора вводить практику с фоткой на фоне линейки с внесением в открытую базу данных навечно
18 ноября 2021 в 07:37 #
fenix107
fenix107 писал(а):7 дорожно-транспортных происшествий произошло вчера в Тюменской области, в них ранены 8 человек.
Изображение Изображение Изображение
Автомобиль «Лада Гранта» въехал в опору освещения на ул. Одесской, 10. Предварительно, 24-летний водитель «Лады» со стажем за рулем 6 лет не смог выбрать безопасную скорость и не вписался в затяжной поворот. Пострадали водитель и 25-летний пассажир «Лады», у них ушибы и другие повреждения. Раненый в ДТП пассажир – один из блогеров, к которым несколько дней назад обращался урбанист Илья Варламов. Обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий.

Госавтоинспекция Тюменской области.

viewtopic.php?p=2952780#p2952780
18 ноября 2021 в 09:59 #
KorzH
Одесская 10? Это ж как раз рядом с ГИБДД :lol2:
Блин, как же был прав Равиль на счет старых китайских поговорок :yes:
18 ноября 2021 в 10:01 #
strange-tm
Эта власть мстит спортсменам! Нисколько не стесняясь, подло, цинично, прямо у здания ГИБДД! Это :censored:
18 ноября 2021 в 10:31 #
oioi писал(а):А эти нюхачи писюнов случайно не теж самые, что раньше :

были еще на мамкином лексусе 570 какие то, давненько
18 ноября 2021 в 10:45 #
МАТ
18 ноября 2021 в 10:54 #
Варламов колдун :eek: обзывать его нужно заканчивать :cherep:
18 ноября 2021 в 11:52 #
AcnupuH72
Спасибо, что в столб!
18 ноября 2021 в 13:43 #