Первый мобильный комплекс фотовидеофиксации выехал на тюменские трассы


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1205    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dino
Комплекс, пристегнутый ремешком - это смешно :cherep:
21 ноября 2023 в 17:51 #
megan
Автоновости писал(а):Первый мобильный комплекс фотовидеофиксации выехал на тюменские трассы

а как он выглядит ссади и спереди? что бы из далека знать "врага" в лицо, а не только сбоку)))
21 ноября 2023 в 18:33 #
nemectmn
А QR-код у неё на задней двери, это чтобы сразу штраф на месте, со скидкой оплачивать? :cherep:
21 ноября 2023 в 18:41 #
jeka1981
nemectmn писал(а):А QR-код у неё на задней двери, это чтобы сразу штраф на месте, со скидкой оплачивать?

чаевые оставлять
21 ноября 2023 в 19:09 #
Xan
Вот судя по ножкам крепления этого комплекса, он похоже должен вставляться в замок ремней безопасности, вопрос теперь в два замка или как на фото одна нога должна болтаться в воздухе :cherep:
21 ноября 2023 в 19:40 #
Maxx
Интересно, сильно он излучает?
21 ноября 2023 в 21:08 #
Maxx писал(а):Maxx, Интересно, сильно он излучает?
это оператору вопрос?
Имхо, на фото либо постанова, либо так решили транспортировать куда-то(нет проводов, самое неудачное место, раньше сразу на лобаш ставили)
21 ноября 2023 в 23:09 #
Maxx писал(а):Интересно, сильно он излучает?

Судя по фото там кордон-про. Излучает не сильно, но хорошими детекторами ловится

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Тут почитать можно https://simicon.ru/rus/product/gun/cordon_pro.html
22 ноября 2023 в 18:51 #
romario323
А "деловых", которые в последний момент перестраиваются (типа вспомнил что ему не туда надо и очень сильно захотелось :automat: ) или те кто поворотник не включают тоже регистрирует? :popcorn:
22 ноября 2023 в 19:00 #
aleksss_555
romario323 писал(а):А "деловых", которые в последний момент перестраиваются

не у нас, камеры ловят за перестроение через сплошную перед перекрёстком, ну а если через прерывистую, да ещё пропускают. в чём же нарушение ?
romario323 писал(а):или те кто поворотник не включают тоже регистрирует?

ну если перед этой машиной перестроится, то наверно запишет. но она же не зря такая приметная, :cherep:
23 ноября 2023 в 00:32 #
Tiger-74
На Регион Тюмень вышел сюжет "Новая система фотовидеофиксации появилась на дорогах Тюменской области"
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=I566QtOPf4I&t=44s[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=I566QtOPf4I&t=44s
23 ноября 2023 в 10:31 #
Летом в Чувашии после Чебоксаров опередил два белых Ларгуса - в итоге 2 штрафа. Один на 2,5, другой как повторное нарушение на 5. Фото на уровне капота с середины проезжей части, а на эмблеме марки изображение прицела в виде креста в кружочке.
23 ноября 2023 в 13:03 #
он осенью уже там был, оштрафовал меня за скорость(
но красивый, издалека видно
23 ноября 2023 в 13:07 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а): мобильный комплекс фотовидеофиксации «Кордон.Про»М

Засечь «Кордон ПРО» можно, но только в том случае, если в детекторе есть усилитель слабого сигнала LNA. Обычно производители предупреждают о его наличии в описании устройства.

1. SilverStone F1 Hybrid S-Bot
Эфирное обнаружение «Кордон ПРО» – за 110 метров, индикация — «Кордон-М».

2. IBOX iCON LaserVision WiFi Signature S.
Эфирное обнаружение «Кордон ПРО» – за 120 метров, индикация — «Кор».

3.NEOLINE X-COP 9100X
Эфирное обнаружение «Кордон ПРО» – за 525 метров, индикация — «Кордон КН».
14 марта 2024 в 19:47 #