На тюменской объездной ограничат скорость на время крещенских купаний


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  825    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):до 50 км/ч.

Спасибо, что не «20»
17 января 2024 в 19:54 #
Пусть эти язычники сами о своей безопасности пекутся.
17 января 2024 в 20:06 #
Змейка
zubilovot писал(а):Пусть эти язычники сами о своей безопасности пекутся.

Так это не язычники
17 января 2024 в 20:49 #
а какая разница? ("ведь он же болгарин") :lol2:
18 января 2024 в 09:42 #
hugo_
теперь каждый раз как слышу про крещ купания сразу вспоминается история прошлого года, как женщина прыгнула в прорубь в речке.
18 января 2024 в 10:10 #
Denver
hugo_, что там было?
18 января 2024 в 13:05 #
Denver, Denver,
18 января 2024 в 13:18 #
hugo_ писал(а):теперь каждый раз как слышу про крещ купания сразу вспоминается история прошлого года, как женщина прыгнула в прорубь в речке.

Запоминающийся случай двулетней давности. Только с крещенским окунанием в купель, кроме совпадения по дате, он не имеет ничего общего.
18 января 2024 в 15:32 #
Denver писал(а):hugo_, что там было?

Суицид
20 января 2024 в 09:28 #
stetor
aleksey72rus писал(а):Суицид


Да не думаю, просто отсутствия мозга у всех участников.

Вчера купался на липовом, тут тебе все условия - разделся/оделся в тепле, окунулся, тут же встретили тебя, поздравили, полотенчико подали, тапочки поставили.
Если организовываешь дикую купель, прими все меры от "дурака". Если бы там была хотя бы элементарно деревянная лестница, то она бы точно так вот не прыгнула бы.
20 января 2024 в 20:03 #
Григорьич
stetor писал(а):купался на липовом, тут тебе все условия - разделся/оделся в тепле, окунулся, тут же встретили тебя, поздравил

Говорят.что вчера вся вода святая была.поэтому нырнул в ванну,окунулся три раза и стал свят-очистился от грехов!
Кто то что то опровергнет?
20 января 2024 в 21:03 #
jeka1981
Григорьич писал(а):Кто то что то опровергнет?

а как это докажешь :smeh:
20 января 2024 в 21:32 #
Григорьич
jeka1981 писал(а):а как это докажешь

а сочти мои грехи,если можешь!
20 января 2024 в 21:50 #
jeka1981
Григорьич писал(а):а сочти мои грехи,если можешь!

ну если бы я был священнослужителем то может бы постарался :smeh:
20 января 2024 в 22:09 #
Григорьич
jeka1981 писал(а):ну если бы я был священнослужителем то может бы постарался

Да уж постарайся,сын мой,ибо всякое деяние.ведущее к поиску истины честной .благолепием оказывается!
20 января 2024 в 22:39 #
jeka1981
Григорьич писал(а):всякое деяние.ведущее к поиску истины честной .благолепием оказывается!

скажи зачем в ванну то нырял :smeh:
20 января 2024 в 22:42 #
Григорьич
jeka1981 писал(а):скажи зачем в ванну то нырял

дык дно искал в святой водице!
20 января 2024 в 22:50 #
Scharnhorst
Григорьич,
Изображение
21 января 2024 в 07:12 #
Змейка
Григорьич писал(а):
stetor писал(а):купался на липовом, тут тебе все условия - разделся/оделся в тепле, окунулся, тут же встретили тебя, поздравил

Говорят.что вчера вся вода святая была.поэтому нырнул в ванну,окунулся три раза и стал свят-очистился от грехов!
Кто то что то опровергнет?

Зачем опровергать каждый верит в то, что хочет верить, но думать в то, что вода с тебя просто все грехи смоет наивно; хотя если она и совесть при этом у людей смывает , кто в проруби ныряет и в церковь бежит, то конечно да, хорошая вера, так можно раз в год смыть и замолить что угодно.
21 января 2024 в 09:49 #
aleksss_555
Змейка писал(а):думать в то, что вода с тебя просто все грехи смоет наивно
при том что в проруби нет циркуляции, обеззараживания после предыдущего. Так считай что смывая грехи свои погружаешься в предыдущего. Так что смывает только первый. Остальные лишь накапливают весь набор для последнего