Новый мост через Туру между Заречными и микрорайоном ДОК


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1000    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Картинки из старого генплана:
Изображение Изображение
19 февраля 2024 в 18:10 #
staryi
Ладно кольцо..
На рисунках вапще какой-то васмерка придумали!!!
20 февраля 2024 в 09:44 #
Евгений
Ладно восьмерка...
Что нарисовано на месте нынешней развязки между Казарово и Березняками? :eek:
20 февраля 2024 в 10:58 #
staryi, Евгений, где вы все эти фигуры видите?
20 февраля 2024 в 11:22 #
Евгений
Изображение Изображение
20 февраля 2024 в 12:11 #
m3ss3r
Евгений писал(а):Ладно восьмерка...
Что нарисовано на месте нынешней развязки между Казарово и Березняками? :eek:

Это они ручку расписывали))))
20 февраля 2024 в 12:36 #
xanteez
Евгений писал(а):Что нарисовано на месте нынешней развязки между Казарово и Березняками?

Новый четырехуровневый вариант развязки, пока что очень схематично :sarkazm:
20 февраля 2024 в 23:00 #
С одной стороны мост нужен, не надо будет тащиться в центр если ехать с обороны в зареку или наоборот. Но надо к транспортному потоку подгонять и дороги. Если взять дорогу на ДОК - там по полосе в каждом направлении и яма на яме. На самом ДОКе плотная застройка идет, и ул.Коммунистическая просто офигеет от новой загрузки.
21 февраля 2024 в 08:07 #
Евгений
Joker_tmn писал(а): На самом ДОКе плотная застройка идет, и ул.Коммунистическая просто офигеет от новой загрузки.


Коммунистическую конечно расширят
А вот что будет делать поток с ДОКа (когда сдадут все новостройки, новые и планирующиеся), в центр на участке от Луначарского до Ямской - большой вопрос. Сейчас нужно объезжать Строяк по Казанской и на трёх перекрестках уступать дорогу. А потом? двусторонка на Коммунистической у Строяка?
21 февраля 2024 в 11:11 #