Владимир Якушев и Максим Соколов обсудили ситуацию с дорогами


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1258    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Анализ причин свидетельствует, что улучшение состояния дорог приводит к серьезному росту скоростей движения и тяжести дорожно-транспортных происшествий»

:smeh: таки RLY?
Улучшение состояния дорог приводит к потере бдительности.
Банально, въезжаю в город, где асфальта толком нет, и первое время привыкаю к тому, что нужно часто смотреть на дорожное полотно.

А когда ям нет - хрена туда смотреть?
Чем занимается большинство овощей дорожных, которые бьются каждый день?
Дрочат в мабилку, локоть на окно.
При экстренной ситуации среагировать не успевают, т.к. мало того, что хорошие дороги расслабляют, так ещё и половина бошки и глаза где-то в мабиле.

Зимой ещё прибавим нищих/уверенных, которые на полусликах катают и поносят снегоуборщиков, что им там хреново всё почистили.
18 января 2017 в 15:49 #
Ramil44
#кактутминусить
18 января 2017 в 15:50 #
oioi
Понаставили на широтной 40кмч. Да охренеть можно.
Еду 80 спокойно, слушая музычку и вижу 40... что за дичЪ?
Для кого это сделано? Для тех, кто и так найдёт, где упороться. Без всяких скоростных ограничений.
18 января 2017 в 15:50 #
uisgeb
oioi писал(а):Еду 80 спокойно, слушая музычку и вижу 40... что за дичЪ?

Езжай дальше 90, которые сперва написал, - пополняй бюджет
18 января 2017 в 15:52 #
oioi
uisgeb, да я там и больше еду, когда никого нет. :smeh:
18 января 2017 в 15:53 #
atmicandr
А про введённый ГОСТ ничё не говорили чтоли? Совещание проведено впустую. Ramil44, :lol2: :lol2:
18 января 2017 в 15:56 #
Автоновости писал(а):Дороги нужны не только для перемещения грузов, прежде всего они должны обеспечивать комфорт передвижения людей

Автоновости писал(а):оптимизация транспортных потоков, обеспечение синхронизации развития

Автоновости писал(а):развитие транспортной системы Тюмени - необходимое условие реализации экономического роста, улучшения качества жизни людей
:lol2: :lol2: :lol2:
18 января 2017 в 16:36 #
oioi
Автоновости писал(а):оптимизация транспортных потоков

Мне особенно нравится зимняя оптимизация.
Например Федя, перед Мельникайте.
Изображение
Казалось бы, всё порядочно. 4 полосы. Когда сухо.

Что сейчас? 2 условные полосы. При этом ещё взаимопресекающиеся.
Когда кто-то справа едет на мост, а кто-то слева едет на кольцо. :cherep:
ИзображениеИзображение
Даёж 30 км/ч ! Заживём!
18 января 2017 в 16:48 #
AVaLAnche
oioi писал(а):особенно нравится зимняя оптимизация

Где ездят герои совещания, такой оптимизации на дорогах нет! :svist:
18 января 2017 в 16:55 #
oioi писал(а):Понаставили на широтной 40кмч. Да охренеть можно.
Еду 80 спокойно, слушая музычку и вижу 40... что за дичЪ?
Для кого это сделано? Для тех, кто и так найдёт, где упороться. Без всяких скоростных ограничений.

Это для пешеходов, чтобы спокойно переходили дорогу с 6-ти полосным движением, где захочется.
18 января 2017 в 17:13 #
Soder
Автоновости писал(а):Главный тезис, прозвучавший на совещании - разделение потоков транспорта

Опять пришли к выводу, что все хорошо?
18 января 2017 в 18:56 #