Lada XRAY получила комплектацию Exclusive

Теги: lada xray


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1783    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mozgokluy
Швеи постарались... :smeh:
21 июня 2017 в 17:35 #
oioi
Автоновости писал(а):Lada XRAY получила комплектацию Exclusive

8-O Да это ещё круче, чем TLC Prado в комплектации Sport!

Автоновости писал(а):Стоимость Lada XRAY Exclusive с механической коробкой передач составляет 805 900 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией - 830 900 рублей.

Но вот тут на меня набигает грусть.
Неужели находятся успешные покупашки, которые вваливают кучи бабла в эксклюзивчик, но при этом не забывают экономить на ручке?
21 июня 2017 в 17:40 #
Rolf_76
Какой же это кроссовер? Это в чистом виде хэтчбек с увеличенным клиренсом :yes:
21 июня 2017 в 17:50 #
Ну слава богу, надо брать ))) :cherep:
21 июня 2017 в 17:52 #
Ramil44
Я такие чехлы у Руслана с форума за рубьтриста покупал :cherep:
21 июня 2017 в 18:05 #
Ramil44, не пали "контору", а то ща продажи в этой комплектации упадут)))
21 июня 2017 в 18:09 #
Volodya
oioi писал(а):Неужели находятся успешные покупашки, которые вваливают кучи бабла в эксклюзивчик, но при этом не забывают экономить на ручке?

Лично я фанат МКПП, и поэтому меня порой огорчает факт того, что производители забивают на механику.
21 июня 2017 в 19:05 #
oioi
Volodya, реальных фанатов раз-два и закончились.
Остальные:
- круче 4-АКПП ничего не видели, и поэтому убеждены в том, что любой коробас тупень адовый и отбирает много мощности.
- нет немножко больше бабок, что бы купить чуть дороже и потом чуть дороже обслуживать.
Но в этом признаться могут единицы, остальные будут ссылаться на какой-то там претенциозный контроль авто, меж тем сами никогда без выжимания сцепления скорости не переключали, хотя бы.

Хотя если уж тут комплектация "Эксклюзив", то может реально на фанатов МКПП заточка. :cherep:
21 июня 2017 в 19:20 #
xatab10913
нет акпп даже древнего на 4 ступени.
21 июня 2017 в 19:29 #
Volodya
oioi, может ты и прав, но лично мне нравится принимать участие в процессе, а не тупо жать педаль.
В общем тут дело каждого выбирать ту или иную коробку по каким-либо причинам и не нам их осуждать. А вот производители - это да, это их недоработка)))
21 июня 2017 в 19:50 #
infern0
Volodya, я как и многие тоже думал что лучше механики просто нет
а потом купил авто на акпп и понял что механика мне нужна 3-4 часа в месяц и ито только повжаривать
тем более ехать уставшим после работы всеже проще на акпп
21 июня 2017 в 20:40 #
Ренаульт
Автоновости писал(а):...на компактный городской кроссовер

Когда будет полный привод,хотя бы электро,вот тогда и будет право называть данный автомобиль кроссовером.А пока это что-то среднее между хэтчбеком,универсалом и микровэном.

Пожелтели на установку лицензионной 4АКПП,но влупили в разработку никчемной РКПП.Потенциальный покупатель проплатил бы ещё 50-60тыс.р.,но пулучил бы полноценный автомат,а не это угробище.

МКПП удешевляет автомобиль от достаточной комплектации,а такого плана роботизированная КПП должна дополнительно занижать стоимость в целом от неплохой машины.
21 июня 2017 в 21:19 #
нормальный кроссовер
лучше его купить, чем лифан какой-нибудь
ну а цена? че цена, щас за шкодиака 3 мульта просят :eek: :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ренаульт писал(а):хотя бы электро

никогда на советском автопроме не будет электропривода.
это че электромотор чтоли на заднее колесо? типа как на лексусах гибридных? :lol2: :pipec:
21 июня 2017 в 21:38 #
Ренаульт
ЕКХ, Лада Эллада есть,Йо-мобиль едва ли не вышел на рынок.Это из обнародованных.А сколько в чертежах?
Никогда не говори "никогда".
ЕКХ писал(а):лучше его купить, чем лифан какой-нибудь

Веста незначительно проиграла в сравнительной экспертизе Солярису и Поло "благодаря" своей РКПП.Если бы на "ручках" сравнивали,то едва ли не в лидеры наши бы вышли.
https://www.zr.ru/content/articles/9064 ... i-solntsa/
Китаёзы и рядом не стоят.
21 июня 2017 в 21:54 #
Homark
Rolf_76 писал(а):Какой же это кроссовер? Это в чистом виде хэтчбек с увеличенным клиренсом


Ренаульт писал(а):Когда будет полный привод,хотя бы электро,вот тогда и будет право называть данный автомобиль кроссовером.А пока это что-то среднее между хэтчбеком,универсалом и микровэном.


Нечто "среднее" и есть сама суть понятия "кроссовер", как смешения разных типов. Совсем не внедорожник, но уже как минимум по кузову и не обычная легковушка. Полный привод там вообще не подразумевается по умолчанию. С чего кто то решил этот класс в "джипы" записать? :lol2:
21 июня 2017 в 23:51 #
oioi
Ренаульт писал(а):Когда будет полный привод,хотя бы электро,вот тогда и будет право называть данный автомобиль кроссовером.

:nono: Хозяева заднеприводных Dodge Ram тихонечко недоумевают от вышеизложенного.... :smeh: :up:
21 июня 2017 в 23:58 #
Homark
oioi писал(а):Хозяева заднеприводных Dodge Ram тихонечко недоумевают от вышеизложенного...


Им то чо недоумевать, у них не кросс, у них тупо грузовик :-D
22 июня 2017 в 00:11 #
Ренаульт
oioi писал(а):Ренаульт писал(а):
Когда будет полный привод,хотя бы электро,вот тогда и будет право называть данный автомобиль кроссовером.

Хозяева заднеприводных Dodge Ram тихонечко недоумевают от вышеизложенного....

На снежной каше во дворе или при мало-мальском подъёме фестивалить одинаково будут,несмотря на свой внушительный вид.
22 июня 2017 в 06:15 #
ну вообщем это и есть универсал повышенной проходимости
именно так у меня было написано в СОР и ПТС, когда владел rx300
кроссовер уж маркетологи придумали ))
22 июня 2017 в 06:47 #
Димасик
Вчера с другом рассматривали ХРЕЙ во дворе, в целом вполне не дурно, но вот выштамповки на боках нам обоим не понравились. Без них смотрелось бы привлекательней.
22 июня 2017 в 10:32 #
oioi
Ренаульт писал(а):На снежной каше во дворе или при мало-мальском подъёме фестивалить одинаково будут,несмотря на свой внушительный вид.

Окей, если большие хреновозы не достойны называться кроссоверами, т.к. они не 4WD, то что тогда можешь сказать о полноприводных седанах/хэчбэках? :cherep:
Ведь они уже точно кашу дворовую замесить могут.
Может их тогда нарекать кроссоверами? Хрен ли, проходимость ого-го.
22 июня 2017 в 12:35 #
Homark
oioi писал(а):Может их тогда нарекать кроссоверами? Хрен ли, проходимость ого-го.


Откуда там "ого-го" то с их асфальтовыми шинами и никакущей геометрической проходимостью?
22 июня 2017 в 12:44 #
oioi
Homark, Ми тут таки за гавно дворовое, а не про лесные приключения. :cherep: