Лоточкин и CAR72. Итоги совместной работы за 8 лет.

Теги: Лоточкин


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2252    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.09.2015 Начальник тюменской ГИБДД проинспектировал организацию школьных перевозок

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Винни-Пух
Жаль :oops: . При нем явно чувствовалось неравнодушие со стороны ГИБДД.

А я оказывается даже на видео есть :)
12 января 2016 в 20:46 #
:brick:
12 января 2016 в 21:28 #
z_ima
блин читается как некролог :-D
что все приуныли то? порадовались бы за человека :up: нормально служил, нормально ушел, в говне не измазался :up: респект как говориться, спасибо, ну и хорошего отдыха :up:
12 января 2016 в 21:32 #
Majesti©
Я тут что подумал )
В декабре 2015-го в Москве уволили бывшего начальника ГИБДД РОССИИ Кирьянова Виктора Николаевича с должности заместителя министра внутренних дел Российской Федерации по безопасности на транспорте!
Зам.министра внутренних дел, куратор ГАИ и транспортной полиции В.Кирьянов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел

Может снова тюменские кадры едут в Москву как Собянин? Геннадий Дмитриевич на повышение пошел? :smeh:
12 января 2016 в 21:50 #
ЖанРено
Majesti© писал(а):Я тут что подумал )В декабре 2015-го в Москве уволили бывшего начальника ГИБДД РОССИИ Кирьянова Виктора Николаевича с должности заместителя министра внутренних дел Российской Федерации по безопасности на транспорте!Может снова тюменские кадры едут в Москву как Собянин? Геннадий Дмитриевич на повышение пошел?


Вроде как с должность Кирьянова сократить хотели, а полномочия распределить между двумя замами...
12 января 2016 в 22:00 #
aleksss_555
Винни-Пух, равнодушие это я так понимаю, когда мимо инспектора разворачиваешся по встречке через двойную сплошную в одной руке бутылка водки в другой сотовый, а рулиш коленками,
а неравнодушие ,это когда поймали за такую наглость и отымели по всей строгости Закона ,
так что как то двояко звучит ваше замечание
12 января 2016 в 22:24 #
Винни-Пух
aleksss_555, каждый понимает в меру своей испорченности :)
12 января 2016 в 22:34 #
Странный пост,из плюсов только популизм из минусов реальные минусы и что же он кроме встреч с народом и доступности сделал,в итоге-классный он мужик,потому что он такой......весь нормальный,я бы наверное от чиновника все таки хотел другого-эффективности его работы чтоли и реальных результатов,не увидел я этого,по мне как простого горожанина что при нем,что при его предшественниках жуликах на дороге мало что изменилось,в течении 8 лет я точно знал кто у нас начальник гибдд так как его имя часто звучало везде,а вот реальных результатов не увидел,по мне не изменилось ровным счетом ни чего и меня удивляют эти дифирамбы чиновнику,как человек с которым я незнаком он мне тоже импонирует,как чиновник..... ну прорыва здесь небыло,безопасность движения? На дорогах понатыкали крисы в багажниках со спящими охранниками чтоб их не уперли,также засады в районе подставных и не адекватно установленых знаков, популисткие рейды по борьбе с пьянством,видеосъемка из за засады пешеходных переходов,засады в Патрушева в фиктивной жилой зоне, в случае крупной аварии тут же ставятся знаки 40, на выезде с комарова на червяк в районе поворота на патрушевские больницы почти год как оторвали из под знака уступи дорогу знак движение только направо всем насрать не раз видел как сами гаишники поворачивают налево через сплошную,таких мест в городе десятки там каждый день ездят и гаишники и сам Лоточкин и что это ли не аварийно опасные места??По мне ушел и ушел ни чего не потеряли,придет другой,это мое мнение.
13 января 2016 в 07:07 #
monax_72
Majesti© писал(а):Я тут что подумал )

Может снова тюменские кадры едут в Москву как Собянин? Геннадий Дмитриевич на повышение пошел? :smeh:


Может тогда соберем подписи, о назначении на пост Кирьянова, нашего Геннадия Дмитриевича. Может прокатит. :-D
13 января 2016 в 10:21 #
SLEZA
Интересно отменят или нет награждение хороших девчонок :-D ?
Изображение
13 января 2016 в 11:15 #
Volodya
allexx1305 писал(а):из плюсов только популизм из минусов реальные минусы

а у нас в стране всегда так:
СМИ пишут о хорошо проделанной работе - популизм,
СМИ пишут о минусах работы - реальные минусы...
13 января 2016 в 11:34 #
monax_72
SLEZA писал(а):Интересно отменят или нет награждение хороших девчонок :-D ?
Изображение


Все останетесь в этом году без грамот.
13 января 2016 в 11:50 #
djorjik
Ну ушёл и ушёл на отдых что тут такого?? Пусть отдыхает заслужил .а то начали кости перемывать человеку он может как и все хочет с удочкой на берегу отдыхать а не ворочится по ночам на кровати как в анекдотах :pipec:
13 января 2016 в 12:30 #
SLEZA
monax_72, пичалька :cherep:
13 января 2016 в 12:49 #
Shell72
Он еще молодой, вряд ли ограничится дачей или рыбалкой. На гражданке работа найдется, поспокойней.
Может уже и предложили что-то.
13 января 2016 в 14:07 #
djorjik
Shell72 писал(а):Он еще молодой, вряд ли ограничится дачей или рыбалкой. На гражданке работа найдется, поспокойней.
Может уже и предложили что-то.


охрана на стоянке :lol2:
13 января 2016 в 15:04 #
ЖанРено
Shell72, Люди такого уровня так просто, в "пустоту" не уходят... 100% уже место есть...
13 января 2016 в 15:12 #
aleksss_555
Геннадий Лоточкин писал(а):«Работу буду искать, когда сниму погоны»

Было бы неправильно ходить в форме полковника и искать себе новую работу. Находясь на службе, я не находился в поисках работы – когда уволюсь, тогда и начну искать себе новую работу. .

пришёл домой форму снял , уже не при погонах , почему бы не сесть за комп да не зайти на авито в раздел Вакансии

да и полюбому готово уже место , ибо смысл так просто уходить ,
14 января 2016 в 12:01 #