В 2017 году в Тюмени построят 8 км и отремонтируют 32 км дорог


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1907    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сибирский_Волк
Занятно. Про Чернушку и Полевую - и аж до Пролетарской!
Сегодня ширина проезжей части - 9 метров.
Ширина улицы между домами - 23 метра. Т.е., если расширить проезжую часть с каждой стороны всего лишь на 2 - 2,5 метра - этого вполне для 4-х полосного движения. Причем, без снос огромного количества жилых домов.
Интересно - как будут развиваться события в моем районе?
01 апреля 2017 в 23:26 #
masik237
С первым апреля!
02 апреля 2017 в 00:32 #
Сибирский_Волк
masik237 писал(а):С первым апреля!


Думаешь :smeh: ?
02 апреля 2017 в 09:22 #
wovan
Сибирский_Волк писал(а):
masik237 писал(а):С первым апреля!


Думаешь :smeh: ?

да уже весь интернет в 1 апреля превращается ! "никому не верю" очень актуально становится круглый год :-D
02 апреля 2017 в 10:09 #
atmicandr
Сибирский_Волк писал(а):Сегодня ширина проезжей части - 9 метров.
Ширина улицы между домами - 23 метра.

А ты бы распрощался с удовольствием с такой вольяжной придомовой территорией? Да и 9 метров это не так плохо... Думаю бывает и уже.
02 апреля 2017 в 10:40 #
Сибирский_Волк
atmicandr писал(а):А ты бы распрощался с удовольствием с такой вольяжной придомовой территорией? Да и 9 метров это не так плохо... Думаю бывает и уже.


Бывает и уже. Но здесь надо совсем немного для 4-х рядов. Сегодня проехал, еще раз глянул. Вполне с каждой стороны по 2 метра - и может быть полноценная 4-х полоска.
Я ж за бюджет пекусь :smeh: Чтоб без особых затрат сделали расширение дороги.

з.ы. Придомовая в этом случае практически не пострадает.
02 апреля 2017 в 16:48 #
atmicandr
Автоновости писал(а):Частично для расширения дорог будут сноситься некоторые дома

Жуть! :pipec:
02 апреля 2017 в 22:31 #
Kikozzz
atmicandr писал(а):Жуть!

Очень полезный, занимательный высер :up:

Интересно, на каких условиях с собственниками жилья договорились?
02 апреля 2017 в 22:57 #