Новые пикапы Mitsubishi L200 и Toyota Hilux дебютировали в Тюмени

Теги: Mitsubishi L200 Toyota Hilux


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3650    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ЖанРено
Отличные кандидаты на роль второго автомобиля в семье и помощника по хозяйству.... НО ценник :pipec:
21 сентября 2015 в 00:27 #
AxelF
ЖанРено, как вариант патриот пикап еще есть.
21 сентября 2015 в 02:18 #
Про мицуху написали якобы в базовой комплектации кожаный салон, литье и т.д. , видимо попутались, так как это, скорей всего, уже максималка
21 сентября 2015 в 05:00 #
J70
Автоновости писал(а):новый Mitsubishi L200 представлен с новым турбированным дизельным двигателем 4N15 общим объемом 2,4 литра и двумя вариантами настройки: стандартной (154 л.с.)


В бумажонках на 4 лошадки меньше нарисовать не додумались?
21 сентября 2015 в 11:29 #
Starikoff
J70, А 150лс льгота только для тюм. области. Каждый субъект сам решает, с какого порога начинается налог.
21 сентября 2015 в 11:31 #
Zorik
А разве пикап не является коммерческим автомобилем? В этом случае льгота про 150 лошадей роли вообще не играет. :yes:
21 сентября 2015 в 11:39 #
AxelF
ЖанРено писал(а):Отличные кандидаты на роль второго автомобиля в семье и помощника по хозяйству.... НО ценник :pipec:

Если чисто по хозяйству что то возить так проще каблучок какой нибудь взять.
В космича каблучка наверно даже больше войдет чем в эти махины.
21 сентября 2015 в 11:52 #
Vitus_Bering
Каблучок сколько лет не выпускают? Следовательно шанс найти живого равен 0. на роль трудяги больше подойдут УАЗики фермеры, головасты и т.д. Пикап это другое это возможность таскать прицеп с квадриком, ехать на рыбалку с кучей шмурдяка, при этом цена ниже чем у внедорожника.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Цена авто под 2 млн и ведь находятся те кого будет жабить 5 т.р. налога.
21 сентября 2015 в 12:28 #
Змейка
дел
21 сентября 2015 в 12:29 #
Vitus_Bering писал(а):Каблучок сколько лет не выпускают? Следовательно шанс найти живого равен 0. на роль трудяги больше подойдут УАЗики фермеры, головасты и т.д. Пикап это другое это возможность таскать прицеп с квадриком, ехать на рыбалку с кучей шмурдяка, при этом цена ниже чем у внедорожника.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Цена авто под 2 млн и ведь находятся те кого будет жабить 5 т.р. налога.

внедорожники всегда будут больше пользоваться спросом, потому что это во 1х ИЛИТНО, во 2х больше любителей, пикапы в основном берут вот для таких целей, а у нас мажоров больше чем рыбаков в стране)
21 сентября 2015 в 12:31 #
Змейка писал(а):А зачем? вроде как налог сейчас все платят, не зависимо от лошадей? по крайней мере на мою малолитражку пришел налог - чему я крайне удивлена )))


Нет не платят до 150 сил. А вас наверное несколько машин в собственности. Льгота распространяется только на одну.
21 сентября 2015 в 12:42 #
Zorik
Змейка, либо в ФНС сбой какой-то. Года три назад так же многим владельцам легковушек уведомления пришли. Кто оплатил, а кто и нет. В налоговой это пояснили сбоем программы.
21 сентября 2015 в 13:21 #
Змейка
дел
21 сентября 2015 в 13:27 #
pbulashev писал(а):Нет не платят до 150 сил. А вас наверное несколько машин в собственности. Льгота распространяется только на одну.

Была на форуме такая ситуация. Коллективный разум перечитал нормативную документацию и пришел к выводу, что льготы распространяются на все авто. Мне на две машины ничего не приходило
21 сентября 2015 в 13:29 #
Zorik
Змейка, по крайней мере сам попадал в такую ситуацию. Звонил и уточнял - мне и пояснили что проблема есть, оплачивать не надо. Понятно, что слова не документ, но иного ничего они предоставить не смогли. Долгов по налогам не имею - проверяют регулярно (это про последствия неуплаты). В любом случае надо обратиться в ФНС и решить проблему
21 сентября 2015 в 13:32 #
Zorik писал(а):А разве пикап не является коммерческим автомобилем? В этом случае льгота про 150 лошадей роли вообще не играет. :yes:

У товарища Хайлюкс, налог приходит как за грузовик..
21 сентября 2015 в 13:32 #
Zorik
Змейка, второй то какой авто? Не пикап часом?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kamatozzi, об этом и речь, что пикапы по ПТС это грузовые/бортовые ТС. Вот и налог и учет в военкомате ( раньше было, не знаю как сейчас)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kamatozzi, об этом и речь, что пикапы по ПТС это грузовые/бортовые ТС. Вот и налог и учет в военкомате ( раньше было, не знаю как сейчас)
21 сентября 2015 в 13:38 #
Zorik писал(а):Змейка, второй то какой авто? Не пикап часом?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kamatozzi, об этом и речь, что пикапы по ПТС это грузовые/бортовые ТС. Вот и налог и учет в военкомате ( раньше было, не знаю как сейчас)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kamatozzi, об этом и речь, что пикапы по ПТС это грузовые/бортовые ТС. Вот и налог и учет в военкомате ( раньше было, не знаю как сейчас)

Да, вроде в военкомате тоже ставил, года 2 назад дело было.
21 сентября 2015 в 13:48 #
Льгота только на легковые авто до 150 л.с., пикам к ним не относится так что налог платят.
21 сентября 2015 в 14:04 #
Змейка писал(а):То есть если у меня одна машина 87 лошадей и вторая 105, то за одну из них мне в любом случае платить?


типа того. По крайней мере я понял это так.
21 сентября 2015 в 14:28 #
Sommelier72rus
так же как и за Уаз Буханку приходит налог как за фургон. Хотя лошадей там шиш. 2000 в год по моему.
22 сентября 2015 в 20:25 #
Vitus_Bering
Sommelier72rus писал(а):так же как и за Уаз Буханку приходит налог как за фургон. Хотя лошадей там шиш. 2000 в год по моему.

Именно если в доках у батона написано "грузовой фургон" , то 2000 рублей за год
22 сентября 2015 в 21:35 #
J70 писал(а):
Автоновости писал(а):новый Mitsubishi L200 представлен с новым турбированным дизельным двигателем 4N15 общим объемом 2,4 литра и двумя вариантами настройки: стандартной (154 л.с.)


В бумажонках на 4 лошадки меньше нарисовать не додумались?

Лучше бы они поменяли тип ТС. Чтоб по Москве можно было гонять! :-D . Всё дело в том, что тип транспортного средства "грузовой, бортовой" в ПТС. А льготы только на "легковые", до 150 л.с. и в Тюм. области. Так, что даже Нива (ВИС) с будкой в ПТС как "бортовая платформа", тоже облагается налогом. Было дело.. В военкомате не ставил.
22 сентября 2015 в 21:45 #
J70
К слову, а какие-то ништяки вообще есть от обладания транспортным средством, по документам считающимся грузовым? Или только минусы?

Есть ли смысл на пикапа или америкосовского Хаммера H2 категории C пересаживаться, чтобы власть меньше прогибала? :cherep:
22 сентября 2015 в 21:56 #