Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Московский международный автосалон ММАС-2014: все новинки на CAR72.RU!




Московский международный автосалон ММАС-2014: все новинки на CAR72.RU!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1787    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Elwin
Хорошая затея! :up:
18 августа 2014 в 21:51 #
Majesti©
Если у вас есть какие-то вопросы и вы хотите узнать подробнее о какой-либо новинке, о конкретном автомобиле, бренде или модели, то оставляйте свои вопросы в комментариях – все будет адресовано конкретным представителям автосалонов, дилеров и автобрендов.

Вот сейчас прочитал про городской кроссовер Ford EcoSport.
Хочу про него более подробно узнать, что за авто :D
И кто вообще придумал такое название сочетаемое-несочетаемое: Эко и Спорт? )
19 августа 2014 в 18:12 #
http://www.ford.ru/Cars/Futuremodels
китайца напоминает... :D
19 августа 2014 в 18:26 #
AVaLAnche
Majesti© писал(а):
Если у вас есть какие-то вопросы и вы хотите узнать подробнее о какой-либо новинке, о конкретном автомобиле, бренде или модели, то оставляйте свои вопросы в комментариях – все будет адресовано конкретным представителям автосалонов, дилеров и автобрендов.

Вот сейчас прочитал про городской кроссовер Ford EcoSport.
Хочу про него более подробно узнать, что за авто :D
И кто вообще придумал такое название сочетаемое-несочетаемое: Эко и Спорт? )

Вопрос принят! :up:
19 августа 2014 в 20:14 #
Majesti©
Ну вот сейчас прочитал новость и возник еще один интерес. :)
Жду фото и инфу про некий mi-DO, которого еще не видел ни разу :)
Datsun представит новую модель на Московском автосалоне
Datsun объявил дату премьеры второй модели для России. Автомобиль представят 27 августа в рамках Московского автосалона. Никаких подробностей про новинку пока не сообщается, но неофициальная информация есть уже давно: автомобиль будет представлен в кузове хэтчбек, он построен на базе Kalina2 и получит название mi-DO.

Напомним, линейка Datsun впоследствии будет представлена в РФ тремя моделями. Помимо седана on-DO и хэтчбека mi-DO будет еще один автомобиль, скорее всего это будет кроссовер.
20 августа 2014 в 15:37 #
Димасик
Хочется увидеть Шниву 2.
20 августа 2014 в 15:56 #
AVaLAnche
Димасик, всё покажем! :yes:
21 августа 2014 в 20:54 #
chunga-changa
Я бы хотел подробнее узнать о Volkswagen Passat B8, с какими моторами их будут продавать в России и какая цена, и когда старт продаж... а так же Peugeot 508 вроде бы обещали тоже премьеру в Москве..
22 августа 2014 в 07:59 #
AVaLAnche
chunga-changa, :yes: разузнаем!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Друзья, есть возможность задать интересующие вас вопросы относительно марок Nissan и Datsun, их продукции и т.п. непосредственно первым лицам компании! :roll:
25 августа 2014 в 12:53 #
Majesti©
AVaLAnche, ну спроси про планы на новый кроссовер Datsun. Что это за автомобиль будет?
Такой же кросс на базе Калины и Ларгуса как Kalina Cross и Largus Cross? Или?
27 августа 2014 в 17:04 #
KolemBass
Чем запомнилось открытие ММАС-2014

Закончился первый день Московского международного автосалона. В восьми залах выставочных павильонов разместились почти все ведущие мировые бренды. Экспозиция хоть и заняла рекордные (около 120 000 квадратных метров) в «Крокус Экспо», премьер на ММАС было значительно меньше, чем два года назад. Тем не менее, посмотреть там есть на что.

Компания Infiniti показала в России бензиновую заднеприводную версию седана Q50 с 2,0-литровым двигателем мощностью 211 лошадиных сил. Благодаря новому агрегату автомобиль в базовой версии стал в полтора раза дешевле: теперь цена на него начинается с отметки в 1 450 000 рублей.

Smart представил свои новинки: fortwo и forfour, разработанные в сотрудничестве с Renault, и шоукар Fourjoy.

Porsche презентовал 918 Spyder и Macan. Спорткар, к слову, оснащен гибридной установкой мощностью 887 лошадиных сил и до 100 км/ч разгоняется за 2,8 секунды. На преодоление 100 км при этом он тратит не более 3,3 литра топлива.

На стенде Land Rover состоялась мировая премьера самого быстрого и мощного внедорожника в линейке - Range Rover SVR. Автомобиль оснащен 5,0-литровым двигателем мощностью 550 л. с., разгоняется до 100 км/ч за 4,7 с и может достигать максимальной скорости в 260 километров в час.

Volkswagen показал сразу несколько моделей. Особый интерес вызвали Jetta, которая оснащена системой распознавания усталости водителя, и рестайлинговый Scirocco.

Звездой стенда Lexus ожидаемо стал кроссовер NX - конкурент Audi Q3, BMW X1 и, Mercedes-Benz GLA.

Ford представил сразу два потенциальных бестселлера: новые Focus и Mondeo. В России, впрочем, ждать их не стоит раньше 2015 года.

Nissan показал бюджетный седан Sentra – преемника Tiida. Все версии автомобиля, продажи которого начнутся в ноябре, будут собраны на территории России - на заводе «ИжАвто».

Одной из главных премьер ММАС-2014 стала обновленная Camry. От предшественника седан отличается новыми бамперами, решеткой радиатора и оптикой. Внутри – новая мультимедийная система с сенсорным экраном и цветным дисплеем на приборной панели.

На стенде BMW прошла, возможно, одна из самых красивых презентаций, главным героем которой стало гибридное спорткупе i8. Российский ценник уже известен: от 8 880 000 рублей.

Renault показал новые Sandero и Sandero Stepway с дорожным просветом в 195 миллиметров. Оба автомобиля производятся в Тольятти.

Главной премьерой автосалона стал концепт Lada Vesta – будущий флагман АвтоВАЗа. Кроме нее на стенде показали, концепт нового отечественного кроссовера XRAY.

autonews.ru
28 августа 2014 в 12:01 #
CJIOH
А минивены представлены? Если есть, то поподробнее.
28 августа 2014 в 12:13 #
Serj81
У LADA Vesta обратите внимание у заднего колеса левого что-то оторвалось и болтается, да и девочка как-то неловко сначала подорвалась. Не могли уж нормально подготовиться :pipec:
А вот X-Ray арки колесные побольше бы...
28 августа 2014 в 13:10 #
uisgeb
Serj81, сопли засохли - вот и отваливаться начало
28 августа 2014 в 13:18 #
CJIOH
Где FIAT?
08 сентября 2014 в 20:16 #
Kalinovod
поддержу вопрос CJIOHа!
08 сентября 2014 в 22:21 #
Сходил на салон в воскресение. Посмотрел-посидел в разных аппаратах:
+Опель - те, кто в среднем классе не делают салон из спичек и желудей. Очень качественные материалы, включая пластик - беду всего автопрома. смотрел Insignia country tourer и mocca moscow edition.
+Alpha Romeo guiletta - она просто красива изнутри и снаружи и каждый штрих продуман с дизайнерской точки зрения.
+skoda octavia scout - очень практично выглядит и приятно сидится, но подубовее инсигнии
+новая шнива. Пока что концепт, стоящий на постаменте. Внутри пустота и только планы по движку и салону. Но внешне она супер. Как будто и не шнива.
Из более дорогих:
Mercedes V-klasse - потрясающий фургон на 7 человек.
09 сентября 2014 в 22:36 #