Лучший автомобиль 2014 года по версии женщин


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1550    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Странно что эвок не попал в этот список :?
02 декабря 2014 в 20:44 #
Nikomak
на который дольше сосать тот и лучший, по мнению женщин :roll:
02 декабря 2014 в 21:16 #
Shell72
Nikomak писал(а):на который дольше сосать тот и лучший, по мнению женщин :roll:

Какие вы пошлые :pipec: На все случаи жизни у вас одна формула. От убогости ума, наверное.

PS Мой Juke самый лучший автомобиль. Эвок тоже ничего себе :lol2:
02 декабря 2014 в 21:20 #
Nikomak
Shell72, да ладно не выгораживайте свой пол :)

лишь предложи и от телочек не будет отбоя :cherep:
Скрытый текст:
Изображение
02 декабря 2014 в 21:36 #
AxelF
Nikomak, вы как всегда в своем репертуаре :up: :lol2:
02 декабря 2014 в 23:11 #
Super0
Чем бы бабью не тешиться, лишь бы не страдать от "домашнего рабства", да детей своих пореже видеть... куринномозгие даже понять не могут, что авто может быть лучшим только лишь ОБЬЕКТИВНО. Надежней, экономичней, что зеачит "более семейный", или "менее SUV"- хрен поймешь. Потому что нет такой величины. Нет величины- нет и интервала измерений.Но к великому сожалению феминистов, обьективность к полу не привязана ни как вообще. Хотя цель статьи мне понятна- если мужчина (утырка, воспитанного среднестатистической матерью однаночкой в расчет не берем), оценивает предмет потребления критически- на кой мне это ведро, то баба- велением "сердца" (читай, обезьяньим рефлексом схватить побольше, и сожрать побыстрей), в итоге- хочу вон ту красненькую", иначе откуда эти мечты о шубах, когда можно ходить в вполне удобных теплых куртках, на пример... общество потребления...
02 декабря 2014 в 23:48 #
jd777
У женщин по-крайней мере есть хоть какое-то чувство вкуса. В отличии от нынешних "мужичков", которые покупают всякие солярисы, дастреры, фокусы и прочие безликие шушлайки :smeh:
03 декабря 2014 в 05:01 #
Ramil44
Хренасе ты логичный :))
Покупать это одно, а учавствовать в конкурсе в котором тебе лишь задают вопрос :" что вам нравится " это другое ))

Nikomak, согласен)), но предложи тоже самое слащаваму пацану, дак он в припрыжку со своим шершавым языком в кунку старой пенсионерке полезет))
Изображение
03 декабря 2014 в 06:10 #
pesec
Лучший автомобиль 2014 года по версии женщин

м-м-м... Красинький? :blond:
03 декабря 2014 в 09:04 #
автовладелица
Ramil44 писал(а):Хренасе ты логичный :))
Покупать это одно, а учавствовать в конкурсе в котором тебе лишь задают вопрос :" что вам нравится " это другое ))

Nikomak, согласен)), но предложи тоже самое слащаваму пацану, дак он в припрыжку со своим шершавым языком в кунку старой пенсионерке полезет))
Изображение


грубо, но верно.... :up:

Добавлено спустя 35 секунд:

Super0, смени пластинку...реально надоел.. :pipec:
03 декабря 2014 в 09:25 #
13th_warrior
Nikomak, :up: :up: :up: :smeh:
Добавлю, они их со стороны заднего дивана оценивали!
03 декабря 2014 в 09:31 #
где Эвок то????????? мне жена говорила, что именно он мечта всех женщин)
03 декабря 2014 в 09:34 #
iuda72
Ramil44 писал(а):Хренасе ты логичный :))
Покупать это одно, а учавствовать в конкурсе в котором тебе лишь задают вопрос :" что вам нравится " это другое ))

Nikomak, согласен)), но предложи тоже самое слащаваму пацану, дак он в припрыжку со своим шершавым языком в кунку старой пенсионерке полезет))
Изображение
и как потом ему будут говрить? нализал? или нанырял? :smeh:
03 декабря 2014 в 09:35 #
Gecmi
pesec писал(а):
Лучший автомобиль 2014 года по версии женщин

м-м-м... Красинький? :blond:


Когда покупала машину, одно из условий было - любой цвет, кроме красного :grin:
Выбирала по финансовым возможностям, на ауди и пр. не засматривалась. Выбором довольна, машинка надежная. :)
03 декабря 2014 в 09:37 #
FARMo4ka
Gecmi писал(а): Когда покупала машину, одно из условий было - любой цвет, кроме красного :grin:


Та же фигня :D

И, кстати, ни одна из перечисленных моделей-победителей мне не нравится)
03 декабря 2014 в 09:42 #
RusNoi
FARMo4ka, то есть если тебе подарят Рэнж Ровен ты сделаешь "фи" и откажешся? И будешь дальше ездить на своей козявке ?
03 декабря 2014 в 09:48 #
FARMo4ka
RusNoi, да! :D я свою козявку заменю только на такую же, но новую (в новом кузове) :D
Не ну правда, не прельщают меня всякие лексусы, рэнж ровены итд, я свою модельку люблю)
03 декабря 2014 в 11:09 #
По-моему мнению все эти "опросы" - это маркетинг в чистом виде, призванный купить определенный товар. Люди которые голосовали как правило даже не имееют представления что это за авто, его не щупали и т.д.. (один раз очень насмешил момент когда победил "эко" автомобиль которых в россии было 10 штук. И ситуация может совсем измениться когда девушка сядет за авто, а там пороги огромные и вся грязь на штанах\колготах, и все авто - гумно. :)
03 декабря 2014 в 11:44 #
Majesti©
Кому интересно, вот эти женщины-судьи, которые выбирали лучшие женские автомобили:
http://www.womensworldcoty.com/judges/
:)
03 декабря 2014 в 13:49 #
Змейка
дел
03 декабря 2014 в 14:24 #
Nikomak
Змейка писал(а): Где русские?

они заняты :roll:
03 декабря 2014 в 15:16 #
Majesti©
Змейка писал(а):Итальяночки красивые,

Ты про эту? :D
Изображение
03 декабря 2014 в 15:42 #
Nikomak
Majesti©, :cherep: она прекрасна :roll: и улыбка такая притягивающая :roll:
03 декабря 2014 в 15:45 #
beginn
Nikomak писал(а):на который дольше сосать тот и лучший, по мнению женщин :roll:


Вспомнилась песенка...

Скрытый текст:
Изображение


Странно.. в рейтинге нет Зубару.. а мне рассказывали будьто бы на девушек вэрэиксэстиай какое то магическое действие оказывает, " при звуках флейты теряет волю" (с)
Скрытый текст:
Изображение


Кс, а где Кадилла Эскалик?? Он что уже не .. секси?? Да? :smeh:
03 декабря 2014 в 15:48 #
В номинации "зелёный автомобиль" вообще без вариантов.
03 декабря 2014 в 16:11 #
AxelF
Majesti© писал(а):Кому интересно, вот эти женщины-судьи, которые выбирали лучшие женские автомобили:
http://www.womensworldcoty.com/judges/
:)


Что то одни старушки в основном :oops:
03 декабря 2014 в 16:23 #
Амакан
Да как так-то?!
Вообще-то я сам на такой нацелился... Но вот теперь как-то в падлу - женщины выбрали. Пацаны не поймут.
Но всё равно - полноприводный S500 лонг - это мечта. Коплю помаленьку.
Для жены Audi A3 сойдет - отличная машинка.
03 декабря 2014 в 16:30 #
AxelF
Тесла мог бы сразу в двух категориях победить "зеленый" автомобиль и экономичный автомобиль.
03 декабря 2014 в 16:43 #
alena_b
Super0, Сами то поняли что сказали..Откуда такие познания таинственной женской души.

Чем бы бабью не тешиться, лишь бы не страдать от "домашнего рабства", да детей своих пореже видеть...
Это у Вас измена прёт , когда вы на своей "неубиваемой америке" на дальняк собираетесь?
03 декабря 2014 в 17:46 #
slava220
Два раза в жизни видел представителей прекрасного пола за рулем S класса. (W220 и W221) Все.
03 декабря 2014 в 20:19 #