Названы марки автомобилей, которыми больше всего довольны покупатели


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1989    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

27.05.2025 Список компаний, автобрендов и суббрендов, представленных в России

26.05.2025 Новые автомобили видеофиксации "Москвич" собрали 3,75 млн. руб. штрафов за 3 дня за неправильную парковку

23.05.2025 Новая Toyota RAV4 2026

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
управляемая и не убиваемая мечта на 6 месте... Как же так? )))
22 января 2015 в 19:02 #
MyOST
Рейтинг очень относителен, нужно понимать что ваза продается больше, чем бмв, соответственно недовольных больше :)

Короче статистика такая статистика....

Лучше всего демонстрируют все эти показатели - продажи. Люди голосуют рублем.

В том числе не указано в каком диапазоне цен довольны. У каких-то марок бюджетные авто доминируют. но при этом они умеют и делают и нормальные авто
22 января 2015 в 20:50 #
111
Первое место в списке занимает немецкий бренд BMW, который набрал 88,5 баллов. На втором месте Land Rover (88,2 балла).

Тут и стало понятно, кто этот говнорейтинг проплатил :down:
22 января 2015 в 23:08 #
infern0
врятли человек заплативший 2-3 ляма за бмв скажет что он им недоволен
22 января 2015 в 23:20 #
jd777
Автоновости писал(а):Согласно результатам исследования, которое проводилось аналитическим агентством «Автостат», российские покупатели больше всего довольны премиальными марками - BMW, Land Rover, Lexus и Mercedes-Benz.

Ну ясен хрен, это вам ни какие-нибудь тойоты, мазды, хундаи, киа, шевролеты, рено и прочее ширпотнебное гумно. :up: Просто возникает законный вопрос: не уж то у нашего соотечественника начало развиваться чувство вкуса?! Если честно, то очень сильно сомневаюсь, ибо статья похожа на заказную
23 января 2015 в 02:32 #
infern0, есть такие знакомые :) пересели на лексусы
23 января 2015 в 02:38 #
Dimich
мицубиси и уаз, разница в два балла)))
Спрашивается, зачем платить бльше)))
23 января 2015 в 06:57 #
DUB-er
MyOST писал(а):Лучше всего демонстрируют все эти показатели - продажи. Люди голосуют рублем.

Совершенно верно! Именно поэтому квоты для России на премиальные марки выкупают за считанные месяцы, а тазов в автосалонах стоит хоть энным местом жуй - даром никому ненужны. Я уж не говорю про Тюмень - город , занимающий первое место по комфортности проживания, мы тут вообще все на Панамерах в шоколаде!
23 января 2015 в 09:14 #
Вот например у меня есть и BMW и Volkswagen.. по мне так Volkswagen немного лучше BMW.. он и по нашим дорогам намного лучше идет (не чувствует полицейских и ям а так же управляемость рулем лучше).. в морозы лучше заводится.... элетроника не такая прихотливая.... шумоизоляция лучше... расходники немного дешевле.... А расход топлива примерно одинаковый... на обоих машинах двигатель дизельный по 240 лошадей.
23 января 2015 в 09:35 #
Mauzer
MyOST,
Рейтинг очень относителен, нужно понимать что ваза продается больше, чем бмв, соответственно недовольных больше

Короче статистика такая статистика....

Лучше всего демонстрируют все эти показатели - продажи. Люди голосуют рублем.
+1
jd777,
Просто возникает законный вопрос: не уж то у нашего соотечественника начало развиваться чувство вкуса?!
опрос скорее всего изначально был с косяками. Опрошеных было 2000 человек и доли владения авто разных марок скорее всего было не равномерно (из 2000 опрошеных владельцев ВАЗов было 200 человек, а владельцев БМВ 10), вот отсюда такой результат.
23 января 2015 в 10:32 #
Vitus_Bering
Mauzer писал(а):MyOST,
Рейтинг очень относителен, (из 2000 опрошеных владельцев ВАЗов было 200 человек, а владельцев БМВ 10), вот отсюда такой результат.


И один из владельцев бумеров был недоволен, а другой не доволен на 1.5%.
23 января 2015 в 11:00 #
infern0 писал(а):врятли человек заплативший 2-3 ляма за бмв скажет что он им недоволен
Родственники ездили на камри, сейчас продали и купили ВМВ Х1, плюются...
23 января 2015 в 13:07 #
уважаемый
berdov77 писал(а):
infern0 писал(а):врятли человек заплативший 2-3 ляма за бмв скажет что он им недоволен
Родственники ездили на камри, сейчас продали и купили ВМВ Х1, плюются...


Давно уже сложилось мнение, что бмв это не повседневная тачка для обычного человека, бмв для фанатов. :yes:
23 января 2015 в 13:20 #
ну да, согласен, из элиты предпочел бы лексус, а так на тойоте радуюсь
23 января 2015 в 13:24 #
igorAvensis
ИНОМАРКИ ДЛЯ ПОНТОВ , А ТАЗЫ ДЛЯ ПАЦАНОВ! :cherep:
23 января 2015 в 14:48 #
Змейка
дел
23 января 2015 в 14:53 #
igorAvensis
Изображение
23 января 2015 в 14:54 #
EGOR88
Вот это бомба!!! :lol2:
23 января 2015 в 15:10 #
igorAvensis писал(а):Изображение
как на номере буквы, так ее и купят :lol2:
23 января 2015 в 15:16 #
Верд
Ездил на БМВ 10 летней, был очень ей доволен, из-за жилищного вопроса продал. После чего ездил на японцах (тойота, митцуба), как появилась возможность, снова сел на БМВ, и знаете, получил даже больше чем то, на что рассчитывал перед покупкой.
Если одним словом - ВОСТОРГ!

Ни в одном из тестируемых перед покупкой а/м не почувствовал аналогичного удовольствия от управления (лехус ис250, мазда 6, октавия 7).

P.S. Требования к а/м у всех разные, кому-то комфорт, кому-то проходимость, кому-то рабочая лошадка, дешевая и неприхотливая в обслуге.... К кому-то динамика и управляемость. Каждому свое. БМВ чаще всего покупают за последнее, но часто и ради мифического понта.
23 января 2015 в 16:39 #
polkov_nic
"Факты — упрямая вещь, но статистика гораздо сговорчивее." (с)
"Есть ложь, есть наглая ложь и статистика" (с)
Автостат очередной раз опубликовал очень спорные и не вразумительные данные опроса 0,0......1% автолюбителей. Вообще о чем эта информация и какие аналитические выкладки здесь уместны?
Таких опросов можно насоздавать и провести тысячи на различные темы удовлетворенности - жильем (коттедж в Испании или пансионат в промышленном районе), партнером (модель или вырожденец-алкаш), одежда (шуба, платье, обувь и т.д. от-кутюр или телогрейка, спецовка и резиновые сапоги изготовленные в ИТК Мордовии), ну и далее насколько хватит фантазии.
Большинство покупает авто, которое ему по карману. И человек, владелец ВАЗ-2106 большую часть жизни проездивший на отечественных марках оценит BMW x-6 совсем не так, как человек у которого эта бэха десятая автопремия после рэнжа-спорта, G-мерина или порша-панамки. И каким образом можно впихнуть невпихуемое в один опрос?
23 января 2015 в 18:43 #
Нормальный опрос, я поддерживаю результат.
23 января 2015 в 20:15 #
Борисыч
Всегда был доволен марками автомобилей, которые покупал.
А что, кто-то купил автомобиль, а потом стал чесать репу - вот же какое гавно я купил? Или нет - вот же сволочи заставили меня купить это гавно, а я не хотел!
Так то да, покупал остров в Средиземном море, а в нагрузку дали БМВ и теперь доволен как слон.
Да ладно, так-то я покупал большую коробку картонную, а дома открыл её - мерседес внутри. Вот я был недоволен. Какой-то мерседес.
Странный какой-то опрос , как и результаты.
24 января 2015 в 00:15 #
alexlag87
jd777 писал(а):
Автоновости писал(а):Согласно результатам исследования, которое проводилось аналитическим агентством «Автостат», российские покупатели больше всего довольны премиальными марками - BMW, Land Rover, Lexus и Mercedes-Benz.

Ну ясен хрен, это вам ни какие-нибудь тойоты, мазды, хундаи, киа, шевролеты, рено и прочее ширпотнебное гумно. :up: Просто возникает законный вопрос: не уж то у нашего соотечественника начало развиваться чувство вкуса?! Если честно, то очень сильно сомневаюсь, ибо статья похожа на заказную

просто опрос проводился среди таких бэхомерсорэйнджолексусоводов как ты... ахахахах. а как еще поднять статистику...
Я вот доволен своим кЕтайцем :P : он выполняет возложенные на него основные функции проходимости и не дрищет задним приводом выезжая со двора при первой же метели :cherep: .
з.ы. знаю несколько человек, которые раз в год-два меняют бэхи/мерсы/крузаки на новые модели, а живут в сарае, зато сука машиной довольны.... :lol2:
jd777, ты случаем не один из моих знакомых, а то может тебя вживую надо подколоть :lol2:
24 января 2015 в 02:31 #
andreiavto333
глупый опрос :pipec:
24 января 2015 в 15:55 #
jd777
alexlag87 писал(а):Я вот доволен своим кЕтайцем :P : он выполняет возложенные на него основные функции

Можно всю жизнь ипать правую руку (вроде она тоже выполняет возложенные на нее функции) и быть довольным, а можно ипать фотомоделей. Чуешь разницу? :)
24 января 2015 в 16:42 #
DUB-er
Подобные темы вообще надо делать изначально закрытыми для комментирования, они неизбежно превращаются в список нищеоправданий и аутотренинг шарабановодов.
Ну не повезло вам, для вас может семья на первом месте там или квартира, зачем оправдываться. В соседней теме каросестры давно же сказали "МУЩИНА ПО РОЖДЕНИЮ ОБЯЗАН" и что-то там про идти работать на трёх работах если вы не можете себе позволить чего то.
Надо спокойнее относиться как-то ко всему, от переживаний рак развивается, кому это надо?
24 января 2015 в 16:49 #
jd777,

+1, грубовато, но справедливо :cherep:
24 января 2015 в 17:19 #
96-ой
Ленд ровер то как туда попал😄 а хонда обрадовала опять
24 января 2015 в 18:01 #
Alexander.
96-ой писал(а):Ленд ровер то как туда попал
Вполне заслуженно. Нынешние ЛР сиильно продвинулись в устранении единственного недостатка бренда - скверной надёжности.
А ездить что даже на Диско 4, не говоря о РР - масса удовольствия...
24 января 2015 в 18:45 #
APTEM-ST
Рейтинг нужно составлять по анализу вторичного рынка, многие марки из этого рынка в том числе первые 2 теряют в цене за первые годы очень много. Соответственно это говорит о том что машины очень ненадежные и навторичке не ценятся. Мое мнение LEXSUS и TOYOTA должны стоять на 1и 2 месте
24 января 2015 в 22:09 #
alexlag87
jd777 писал(а): а можно ипать фотомоделей.

Таких же тупых и пустых, как и .... ну ты понял... ахахахах
25 января 2015 в 14:50 #
beginn
alexlag87 писал(а):
jd777 писал(а): а можно ипать фотомоделей.

Таких же тупых и пустых, как и .... ну ты понял... ахахахах


Раз уж о "бедных моделях замолвите слово" то объясните, с чего бы это вдруг, вы каробрат alexlag87 решили что фотомодели ТУПЫЕ и ПУСТЫЕ??


Скрытый текст:
20. Стефани Сеймур (Stephanie Seymour), 43 года, модель и актриса Рост: 178 см Параметры: 85-58-85 Заработано за год: ?10 млн.
19. Кэролин Мерфи (Carolyn Murphy), 38 лет, топ-модель Рост: 173 см Параметры: 84-58-86 Заработано за год: ?10 млн.
18. Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), 46 лет, супермодель, ведущая MTV и актриса Рост: 177 см Параметры: 86-66-89 Заработано за год: ?11 млн.
17. Линда Евангелиста (Linda Evangelista), 46 лет, супермодель Рост: 177 см Параметры: 88-63-88 Заработано за год: ?11 млн.
16. Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), 46 лет, супермодель Рост: 178 см Параметры: 88-58-89 Заработано за год: ?11 млн.
15. Ева Герцигова (Eva Herzigova), 39 лет, топ-модель и актриса Рост: 180 см Параметры: 89-64-90 Заработано за год: ?13 млн.
14. Даутцен Крез (Doutzen Kroes), 27 лет, модель и актрисв Рост: 178 см Параметры: 88-62-92 Заработано за год: ?13 млн.
13. Наталья Водянова, 30 лет, топ-модель и филантроп Рост: 176 см Параметры: 86,5-61-86,5 Заработано за год: ?15 млн.
12. Хелена Кристенсен (Helena Christensen), 43 года, супермодель и фотограф Рост: 178 см Параметры: 89-61-88 Заработано за год: ?18 млн.
11. Дарья Вербова (Daria Werbowy), 28 лет, топ-модель Рост: 180 см Параметры: 86-61-86 Заработано за год: ?19 млн.
10. Адриана Лима (Adriana Lima), 30 лет, супермодель Рост: 178 см Параметры: 86-58-84 Заработано за год: ?22 млн.
9. Мила Йовович (Milla Jovovich), 36 лет, актриса, модель, музыкант и модельер Рост: 174 см Параметры: 86-61-86 Заработано за год: ?23 млн.
8. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), 41 год, супермодель и актриса Рост: 175 см Параметры: 86-61-86 Заработано за год: ?31 млн.
7. Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), 41 год, супермодель, актриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ Рост: 180 см Параметры: 95-62-92 Заработано за год: ?35 млн.
6. Эль Макферсон (Elle Macpherson), 48 лет, топ-модель, актриса и дизайнер Рост: 183 см Параметры: 92-60-89 Заработано за год: ?38 млн.
5. Хайди Клум (Heidi Klum), 38 лет, топ-модель, актриса и телеведущая Рост: 176 см Параметры: 94-65-98 Заработано за год: ?45 млн.
4. Кейт Мосс (Kate Moss), 38 лет, супермодель и актриса Рост: 172 см Параметры: 86,5-58-89 Заработано за год: ?50 млн.
3. Кристи Бринкли (Christie Brinkley), 58 лет, модель, актриса, дизайнер, фотограф, иллюстратор и писательница Рост: 175 см Заработано за год: ?51 млн.
2. Тайра Бэнкс (Tyra Banks), 38 лет, супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая Рост: 178 см Параметры: 87,5-61-91,5 Заработано за год: ?57 млн.
1. Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), 31 год, супермодель, дизайнер и предприниматель Рост: 180 см Параметры: 86-61-86 Заработано за год: ?96 млн.
26 января 2015 в 09:29 #
beginn,

В Вашем списке нет "китаянок", поэтому он для alexlag87, будет "тупым и пустым" :lol2: