Обновленный KIA Rio уже в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3568    40

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
а чтоже про цену то умолчали?
20 марта 2015 в 18:11 #
wovan
и фоток чёт маловато , как там салон выглядит интересно
20 марта 2015 в 18:12 #
AxelF
Автоновости, сколько стоить будет?
20 марта 2015 в 18:13 #
AKITA
а чтоже про цену то умолчали?


Цену озвучат 1 апреля вместе со стартом продаж. А все будут думать, шутка это или нет :cherep:
20 марта 2015 в 18:19 #
uisgeb
wovan, по-моему салон не сильно изменился, если вообще изменился
20 марта 2015 в 18:20 #
infern0
uisgeb писал(а):wovan, по-моему салон не сильно изменился, если вообще изменился
по мне так кроме переднего бампера изменений нет никаких)))
20 марта 2015 в 18:22 #
Enzo72rus
Вот инфа про рестайлинг. Тут и фотки и обзоры и вообще инфа, что изменилось...
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=8453
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=9818
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=9831

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

infern0 писал(а):
uisgeb писал(а):wovan, по-моему салон не сильно изменился, если вообще изменился
по мне так кроме переднего бампера изменений нет никаких)))

Снаружи:
- новая форма передних фар
- линзы в фарах (опция)
- светодиодные ДХО в переднем бампере (опционально)
- новая форма передних ПТФ
- новая форма задних фонарей
- лобовое стекло с подогревом (полный обогрев лобового стекла, опция)
- форсунки омывателя лобового стекла с обогревом
- светодиодные задние фонари (опция)
- окантовка рамок дверей "хром" (опция)
- новые легкосплавные диски

Внутри:
- регулировка руля по вылету (в зависимости от комплектации)
- Новые ткани отделки сидений и вставок в дверях
- Новый руль
- Датчик света (автоматическое включение света фар, опция)
- Кнопка управления БК на руле
- Новая подсветка кнопок и крутилок на центральной консоли
- Подсветка разъемов USB/AUX
- Новый вариант элементов управления климат-контролем и кондиционером (три "крутилки" вместо двух)
- Новая магнитола 2DIN
- Новый брелок управления центральным замком
- Карманы во внутренней обшивке задних дверей
20 марта 2015 в 18:24 #
uisgeb
Enzo72rus писал(а):Внутри:
- регулировка руля по вылету (в зависимости от комплектации)
- Новые ткани отделки сидений и вставок в дверях
- Новый руль
- Датчик света (автоматическое включение света фар, опция)
- Кнопка управления БК на руле
- Новая подсветка кнопок и крутилок на центральной консоли
- Подсветка разъемов USB/AUX
- Новый вариант элементов управления климат-контролем и кондиционером (три "крутилки" вместо двух)
- Новая магнитола 2DIN
- Новый брелок управления центральным замком
- Карманы во внутренней обшивке задних дверей


иногда новый руль - это появившаяся одна кнопочка, здесь, конечно, может быть не тот случай
20 марта 2015 в 19:08 #
Enzo72rus
uisgeb, дружище, по ссылкам перейди, там все фотки есть и руль в том числе, вроде бы :wink: :) В целом, как владелец Рио, хочу отметить, что моя РИО мне нравится больше, чем рестайлинг. Парочку вещей бы взял с него себе... Регулировку руля по вылету к примеру,лобовое стекло с подогревом (полный обогрев лобового стекла, опция) , форсунки омывателя лобового стекла с обогревом и стопари диодные))
20 марта 2015 в 19:20 #
wovan
- светодиодные ДХО в переднем бампере (опционально) странно , это должно быть в абезаловке или есть вариант по другому дхо вколхозить :D
20 марта 2015 в 21:26 #
ZuRaB172
wovan, :cherep: У Поло Седана до сей поры ДХО не идёт в базе как стандартное оборудование :cherep:
20 марта 2015 в 21:31 #
ODA
Очередная кредитопомойка за конские деньги.
20 марта 2015 в 21:48 #
AKITA
ODA,
Очередная кредитопомойка за конские деньги.

Недалек от истины, кардинальных изменений не произошло, все, что должно быть в нормальной машине и обеспечивать комфорт водителю - опции, за которые "в максималке" снимут немалые деньги...
А экстерьер ничего, нравится. По крайней мере, авто узнаваемое в потоке.
20 марта 2015 в 22:22 #
Nikomak
ODA писал(а):Очередная кредитопомойка за конские деньги.

:cherep: глядя на твой аватар лучше промолчу :lol2: да и тебе что ли выплачивать тот кредит? не пох ли в чем она? :pipec: народ какой та пошёл сучный :down:
20 марта 2015 в 22:44 #
Сашок72
Ух, "вздрочнет" КИА Российский рынок теперь. На фоне ухода большого количества автомобильных марок из России.
20 марта 2015 в 22:57 #
Nikomak
корейцы стали удешевлять авто всяко разно, перестали красить машины там где не видно :o , машина к примеру красная, а багажник белый (основа) и если снять обшивку крышки багажника/ под обшивкой в багажнике и тд она там не покрашена :o , владельцы новых Оптим, Церат и тд так ведь? :)
20 марта 2015 в 23:03 #
Сашок72
Nikomak, я тут 325 БМВ смотрел. Там тоже багажник внутри не крашен. И что дальше? :o
Да причем тут это? Вообще в любом автомобиле не выкрашена внутренняя часть, ибо зачем?
20 марта 2015 в 23:14 #
Dr.Death
Изображение
20 марта 2015 в 23:20 #
Nikomak.... Корейские поповозки изначально дешёвка, какими бы они не были. "Генезис"(это рок группа такая была) ли они там могут называться, или ещё как, но однозначно фуфло подделанное. Так что вообще пофиг на эту лажу.
20 марта 2015 в 23:24 #
Nikomak
Сашок72, а вот ТАЗ красят из нутри :cherep:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

MNV, ну Гинезисом тебе не владеть ни когда :)
20 марта 2015 в 23:25 #
Nikomak. Конечно никогда. Естественно я не стану отдавать свои деньги за этот фуфел. Молодёжь, ведомая на маркетинг, может и воспринимает суррогаты с корейских заводов как автомобили. Но я - нет! Категорически нет!
21 марта 2015 в 00:02 #
Enzo72rus
Nikomak, у меня тож всё покрашено в цвет. Вообще сколько не видел фоток багажника ( а видел я их много :) ) у всех покрашено в цвет. Эт я про Рио.
MNV, "фуфло подделанное" Что они подделали? Сам то на чём ездишь?)) Так обычно Тазоводы говорят или владельцы пропуканных японцев...
21 марта 2015 в 00:21 #
Тут владельцы и поклонники страз, по всей видимости? Вообще-то я давно распрощался с продуктом ВАЗ. Но в отличие от вас, убогих владельцев корейских суррогатов, езжу на приличном автомобиле. Вам не понять.
21 марта 2015 в 00:30 #
MNV, ты прокатись на нем сначала..потом фони...машина огонь на ходу...
21 марта 2015 в 00:32 #
Enzo72rus писал(а):Nikomak, у меня тож всё покрашено в цвет. Вообще сколько не видел фоток багажника ( а видел я их много :) ) у всех покрашено в цвет. Эт я про Рио.
MNV, "фуфло подделанное" Что они подделали? Сам то на чём ездишь?)) Так обычно Тазоводы говорят или владельцы пропуканных японцев...

Вся линейка Кия/хьюндаи построена целиком на японских технологиях. В частности технологии и лицензии от Митсубиси. Где-то там взяли, где-то тут подсмотрели... В любом случае не вариант. Оптимата же выглядит смешно и неуважаемо. Скажите спасибо за это рисователю фуфла, Питеру Шрееру.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ser097 писал(а):MNV, ты прокатись на нем сначала..потом фони...машина огонь на ходу...

Ты наркоман, или недоумок?)))
21 марта 2015 в 00:36 #
Enzo72rus
MNV, дак на чём же ты ездишь, о великий ценитель? Твоя машина полностью на 100% оригинальная, в ней нет абсолютно ничего сделанного другой фирмой, отличной от марки твоего авто? Её дизайн отличается от ВСЕХ автомобилей и НИКОГДА, абсолютно НИКОГДА не было автомобиля похожего на твой? Что это за авто у тебя такое, бэтмобиль? Или может КИТ Рыцарь Дорог?
21 марта 2015 в 01:54 #
Rolf_76
Все бы ничего, НО... только за январь этого года поднимали цену на Рио аж ЦЕЛЫХ три раза!!! :pipec:
По информации от дилеров цена на данный "рестайлинг" будет еще поднята на 20-30%.
Кстати, еще не весь дорестйл распродан, поскольку цена на ранее достаточно доступный "бюджетник" уже весьма конская и будет еще продолжать расти. :down:
И будет как с Солярисом сейчас: машин валом и уже ДАЖЕ без обязательного допоборудования согласны отдать :D лишь бы продать.
21 марта 2015 в 07:09 #
DaMyx
В рио китайский двигун, так что про японские технологии - ну не знаю. За свои 600 тыс. (август прошлого года) вполне достойный авто. За такие деньги была только солярка и китай.
Цена на рестайлинг будет начинаться с 550, а заканчиваться на 850 (вангую). Следующей машиной точно не рио будет. Сейчас в пиндосии фокус 4 итерации в нормальном комплекте стоит 22000$. Думаю, что скоро и у нас он на рынке появится. И тогда уж лучше будет переплатить 400к, чем купить тот же хрен с другими бамперами.
21 марта 2015 в 07:29 #
DenisNikolaevich
Я то думал начали вот эти рио продавать в России, в Корее их давно уже продают.
Скрытый текст:
Изображение
21 марта 2015 в 08:41 #
WarlocK
DenisNikolaevich писал(а):Я то думал начали вот эти рио продавать в России, в Корее их давно уже продают.
Скрытый текст:
Изображение

это европейский рио, построен на платформе хундай i20. у нас продается более дешевая китайская версия, построенная на платформе хундай акцент (солярис).
21 марта 2015 в 09:29 #
Nikomak
Enzo72rus писал(а):MNV, дак на чём же ты ездишь, о великий ценитель? Твоя машина полностью на 100% оригинальная, в ней нет абсолютно ничего сделанного другой фирмой, отличной от марки твоего авто? Её дизайн отличается от ВСЕХ автомобилей и НИКОГДА, абсолютно НИКОГДА не было автомобиля похожего на твой? Что это за авто у тебя такое, бэтмобиль? Или может КИТ Рыцарь Дорог?


ну кто может обосрать другие машины как не cубаровод :cherep: :D логично не? :smeh:
21 марта 2015 в 13:11 #
Сашок72
DenisNikolaevich писал(а):Я то думал начали вот эти рио продавать в России, в Корее их давно уже продают.
Скрытый текст:
Изображение

Ну вопервых это как бы не рио, а Прайд, а во вторых, это машина для корейцев и Американцев. В России ее никогда небыло и не будет.
21 марта 2015 в 13:21 #
Enzo72rus
Nikomak писал(а):
Enzo72rus писал(а):MNV, дак на чём же ты ездишь, о великий ценитель? Твоя машина полностью на 100% оригинальная, в ней нет абсолютно ничего сделанного другой фирмой, отличной от марки твоего авто? Её дизайн отличается от ВСЕХ автомобилей и НИКОГДА, абсолютно НИКОГДА не было автомобиля похожего на твой? Что это за авто у тебя такое, бэтмобиль? Или может КИТ Рыцарь Дорог?


ну кто может обосрать другие машины как не cубаровод :cherep: :D логично не? :smeh:

Да я тоже уже промониторил его посты.. Типичный субаровод. Яркий пример. :D
21 марта 2015 в 20:09 #
Majesti©
Добавились еще фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение
23 марта 2015 в 17:59 #
Сашок72 писал(а):
DenisNikolaevich писал(а):Я то думал начали вот эти рио продавать в России, в Корее их давно уже продают.
Скрытый текст:
Изображение

Ну вопервых это как бы не рио, а Прайд, а во вторых, это машина для корейцев и Американцев. В России ее никогда небыло и не будет.


В Казахстане выпускают ещё. И в Европе такие ездят под моделью Рио. Хотя не так сильно от "нашей" экономки в цене расходятся.
23 марта 2015 в 18:07 #
В новостях читал под Тюменью мужик в KIA погиб, потому что ремень безопасности с крепления сорвало.
23 марта 2015 в 22:46 #
AxelF
vadimtm, там был солярис
http://www.car72.ru/content/news/dtp/view-2451
23 марта 2015 в 23:19 #
AxelF писал(а):vadimtm, там был солярис
http://www.car72.ru/content/news/dtp/view-2451


Вот, вот, точно. С одного поля ягоды. С одной стороны народ ездит, а с другой случись чего..
24 марта 2015 в 00:01 #
vadimtm писал(а):
AxelF писал(а):vadimtm, там был солярис
http://www.car72.ru/content/news/dtp/view-2451


Вот, вот, точно. С одного поля ягоды. С одной стороны народ ездит, а с другой случись чего..

если покопатся то можно на любой авто найти что то подобное...
24 марта 2015 в 08:45 #
Enzo72rus
vadimtm писал(а):
AxelF писал(а):vadimtm, там был солярис
http://www.car72.ru/content/news/dtp/view-2451


Вот, вот, точно. С одного поля ягоды. С одной стороны народ ездит, а с другой случись чего..

Это единственный случай такой фигни на этих двух машинах. Так что тут 100% причина обрыва была именно в том солярисе и именно в том водителе.
24 марта 2015 в 09:18 #