ТОП-10 автомобилей с пробегом среди женщин


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2333    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Я протестую! Позиции 5,7 и 9 это не женские авто!
04 марта 2016 в 19:16 #
MyOST
удивлен отсутствием ниссан жука ) ибо пипец сколько девушек знакомых на нем ездит. И продавал его и основа - девушки.
04 марта 2016 в 19:17 #
uisgeb
Какая-то чушь, мож страна не та, какие в жопу вставки из дерева? Где матиз, где выше упомянутый жук? Поезжайте в центральную РФ: зубилы в тренде, а если трешка, то вазовская, а не баварская, а то хлеще - балтика 3
04 марта 2016 в 19:33 #
uisgeb, Страна та, город наверно взят отдельно стоячий от РФ, читай Москва :yes:
05 марта 2016 в 14:52 #
Vital-72rus
DоктоR-72 писал(а):uisgeb, Страна та, город наверно взят отдельно стоячий от РФ, читай Москва :yes:


Я бы сказал, что отдельно взятый район в Москве, Рублёвка или Барвиха.
В топку такой рейтинг :automat:
05 марта 2016 в 14:57 #
dino
Интересно, что не так с Тойотой?
05 марта 2016 в 16:20 #
atmicandr писал(а):Я протестую! Позиции 5,7 и 9 это не женские авто!


Фабка то чем не женская? По крайней мере окружающие так думают, не уважая данное авто на дороге :-D
05 марта 2016 в 16:31 #
atmicandr
SHRUST, у меня у брата в Челябе Фабия. До сих пор ездит с поросячим восторгом ;)
05 марта 2016 в 17:53 #
m3ss3r
atmicandr писал(а):SHRUST, у меня у брата в Челябе Фабия. До сих пор ездит с поросячим восторгом ;)

Железный аргумент! Вычеркиваем Фабию из женских автомобилей!
05 марта 2016 в 23:51 #
Девушек видел за рулем только пунктов 5,6,9,10
Где матиз? Зубила?Чери QQ?Спарк?Жук?
08 марта 2016 в 20:19 #
lexxma
У меня у супруги Фабия))) менять ни на что не хочет...))) но опять же у меня на работе есть три Фабии..водители исключительно мужики.
08 марта 2016 в 21:52 #
MsSherlocK
о даа! баварская копеечка такая няшка! хоть в каком-то рейтинге мы первые, пусть и в бабском :razz: