Российские дилеры Ravon начали продажи седана Gentra с обновленным интерьером. Цены на модель при этом остались без изменений и по-прежнему составляют от 539 тысяч до 669 тыс. рублей в зависимости от комплектации.
Как сообщает компания, у седана Ravon Gentra изменились приборная панель и обшивка салона. Кроме того, модель получила штатную магнитолу и устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».
Напомним, седан Ravon Gentra доступен на российском рынке с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с., который предлагается в паре с 5-ступенчатой механической коробкой или 6-диапазонным «автоматом». В базовое оснащение модели входят АБС, две подушки безопасности, кондиционер, противотуманные фары и обогрев наружных зеркал. В топовой версии Ravon Gentra появляются такие опции, как подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, поясничный подпор водительского сиденья, аудиосистема и др.
Добавим также, что с июня представительство Ravon в России запустило программу Ravon Trade-in, рамках коиорой минимальная компенсация от дистрибьютора составляет 30 тыс. рублей.
Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам пяти месяцев 2017 года российские дилеры Ravon реализовали 3707 автомобилей. На сегодняшний день в России представлены седаны Gentra, Nexia R3 и R4 (перелицованная версия Chevrolet Cobalt), а также хэтчбек Ravon R2 (аналог Chevrolet Spark прошлого поколения).
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
В этой помойке если в аварию попадёш,то тебе уже не только глонас не понадобиться,тебе уже больше не чего не надо будет,я последний раз когда на своей решил посчитать сколько подушек,збился со счёта
Судя по писанине твоей ты просто цифр таких не знаешь, вот и "збился"
ну да да,умею только до 10