Yamaha выпустила пикап с ромбическим салоном

Теги: yamaha


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1233    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Lev72rus
...бический салон! :up:
25 октября 2017 в 20:50 #
atmicandr
японцы всех поимели по дизайну :up: :up:
25 октября 2017 в 21:04 #
Drdiesel
хутатень какая-то. и изнутри, и с наружи.
25 октября 2017 в 21:32 #
oioi
Drdiesel писал(а):хутатень какая-то. и изнутри, и с наружи.

Это ужаленный смарт родстер :smeh:
Опух, бедненький. Глазки затекли, щёчки и жопка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
25 октября 2017 в 21:36 #
Baner
oioi, +100500)
А вообще ну очень странный аппарат) туже резину к чему ему такую нарисовали? если он служит тупо для перевозки мототехники.
Много инфы о выставке в Токио сегодня было, ток не увидел что Toyota представила? не ужели так все пичально у них? прям расстроился((
25 октября 2017 в 22:14 #
KorzH
atmicandr писал(а):японцы всех поимели по дизайну :up: :up:

ТЫ ПРАВ!!! ЭТО ПОХОЖЕ НА ИЗНОСИЛОВНИЕ ВСЕХ ДИЗАЙНЕРОВ!!!
25 октября 2017 в 22:18 #
Baner
KorzH, Особенно дизайнеров автоваза! с их вестами, и прочим говном!)
В целом все не так страшно как выглядит в 3д максе!) всяко при серийном производстве все подтянут, мазда не плохо приготовила свои модельки(хотя ниразу ее не люблю, так как набивают себе ценник как-будто они Японский Мерс) субару не плохой в принципе) интересен во всяком случае, митсуба? это что за *издец вообще? что за бред они там придумали?) дайхатсу? без комментариев вообще.....
Где Тойота епта?!)!)!
Ну и нисан какой нах электро мобиль?!)!) очередное логанасандеродастер хлам будет не более того!) но на него в принципе пох, ибо будет очередной высер нисанарено, убогое да даже хз как сказать) в целом пичаль у меня ассоциируется с данной маркой после выпуска нового икстрейла-дастера(в простонородье ************** каждая звездочка тупо мат)
И тут епт электро хз что !) не буду писать пичальки) все и так знают что это за бред!(
25 октября 2017 в 22:30 #
Инга _538
скока стоит? когда в продаже? это то, о чем я мечтала!!! водитель посредине!! только вчера думала почему бы не сделать так, ведь это безопаснее в 10000 раз чем лево или право место водителя :)
26 октября 2017 в 01:02 #
oioi
Инга _538, лучше купи McLaren F1, если по-середине охота. :-D
26 октября 2017 в 01:19 #
Инга _538
oioi писал(а):McLaren F1

не, совсем низкий...)
26 октября 2017 в 03:49 #
Holtoff
Автоновости писал(а):Концепт-кар Yamaha Cross Hub отличается необычной ромбической структурой кабины в которой водитель сидит по центру, за ним в одном ряду стоят два пассажирских сиденья и ещё один сзади по центру, ровно за водителем.

Таким образом Ямаха решила поставить точку в многолетних российских срачах по поводу правого и левого руля.
26 октября 2017 в 07:27 #
uisgeb
oioi писал(а):если по-середине охота. :-D

двух негров
26 октября 2017 в 23:35 #
Скрежет
Baner писал(а):KorzH, Особенно дизайнеров автоваза! с их вестами, и прочим говном!)


Есть информация, что все, что принадлежит Рено (включая Ниссан и пр.) разрабатывается в Корее на дизайнерском центре Samsung Motors (тоже лягушатникам принадлежит).
А эта ямаха - УГ. Особенно кузов отделанный деревом позабавил.
03 ноября 2017 в 22:07 #
oioi
Инга _538 писал(а):
oioi писал(а):McLaren F1

не, совсем низкий...)

Арабы порой делают всякое "комфортное", высокое и по-середине. :cherep:
Nissan Patrol тому пример
ИзображениеИзображение