Haval привёз в Россию H6 Coupe и дизельный H9

Теги: haval h6 h9


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2450    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.01.2023 Haval привезет в РФ внедорожную версию Dargo X

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

10.06.2022 Новый HAVAL Dargo в РФ: комплектации и цены

07.04.2022 HAVAL запускает производство нового HAVAL Dargo в России

17.02.2022 Стартовали продажи обновленных HAVAL F7 и HAVAL F7x

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
YurMix
Китай,да за такую цену..данунах...
28 октября 2017 в 12:10 #
А покажи мне, что сейчас не Китай ???
Если не собирается там, так уж запчасти точно от туда :)
29 октября 2017 в 09:30 #
Убожество
29 октября 2017 в 09:55 #
Шамиль82 писал(а):Убожество

Изображение

YurMix писал(а):Китай,да за такую цену..данунах...


Roman1976_TK писал(а):А покажи мне, что сейчас не Китай ???
Если не собирается там, так уж запчасти точно от туда

А модель-то работает :lol2:
29 октября 2017 в 10:10 #
YurMix, Лучше отечественная сборка ? Сомневаюсь. Те хоть работать хотят, а у нас и этого нет.
29 октября 2017 в 10:35 #
YurMix
DоктоR-72, Дык,за такую цену можно далеко не отечественную сборку купить...
29 октября 2017 в 12:03 #
Shaman addict
Если посмотреть на чём диванные коментаторы ездят. Сначала на своё чудо взгляните. Многие и за 900 норм машину не возьмут. Скажут ну на** дорого. :smeh: А данная марка хорошо продаётся. По РФ.
29 октября 2017 в 17:41 #
YurMix писал(а):DоктоR-72, Дык,за такую цену можно далеко не отечественную сборку купить...

А поконкретнее можно?
29 октября 2017 в 17:49 #
KorzH
Мне кажется, что в наше время, человек, который может купить себе новое авто за 2 миллиона, лучше накопит на новое за 4ё, чем возьмет китайца...
29 октября 2017 в 17:53 #
Shaman addict
KorzH писал(а):Мне кажется, что в наше время, человек, который может купить себе новое авто за 2 миллиона, лучше накопит на новое за 4ё, чем возьмет китайца...

Хм. Если китай так Весь китай Г ? Я не оправдываю . Тот китай который ржавеет хорошо. Если посмотреть чьи запчасти используют. То отвращение отпадёт. Как пример джили и лифаны и черри. Без боязни берут. :yes:
29 октября 2017 в 18:05 #
KorzH
Shaman addict, берут лишь бы не брать наше, и быть "НА ИНОМАРКЕ")))
29 октября 2017 в 20:56 #
Shaman addict
KorzH писал(а):Shaman addict, берут лишь бы не брать наше, и быть "НА ИНОМАРКЕ")))

Если про дешёвых китайцев говорить. ТО да. Но у китайцев дизайн по симпатишней. Да и начинки интересней.
29 октября 2017 в 21:51 #
У меня двое знакомых , взяли китайцев.... один 4 года , полет нормальный, второй 3г. тоже не жалуется. да не брендовые авто. Но все есть и кондер/жопогрейки и прочии ништяки.
29 октября 2017 в 22:32 #
atmicandr
Да по ходу дела тут просто предвзятость есть к китайцам, не более. Хотя по сути они за те же бабки гораздо больше ништяков могут сунуть, чем "бренды"