ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1985    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
В Тюмени видимо иные предпочтение. По городу ездят полтора Иксрея и две Креты)))
08 февраля 2018 в 22:18 #
TDD
интересно что в сегменте SUV делает весь этот список :pipec: или автоновости настолько авто что не могут различить SUV от CUV :???:
09 февраля 2018 в 00:09 #
oioi
TDD, cuv - подвид suv.
А ваще в списке нива 4х4 есть. Таки оно кув или сув, как думаш?
09 февраля 2018 в 01:20 #
AxelF
Нива вроде как полноценный внедорожник.
09 февраля 2018 в 05:04 #
а вот XRAY явно в этом списке делать нечего, так как даже полного привода функционально нет, в отличии от других.
09 февраля 2018 в 07:29 #
ckoBopogkep
m3ss3r писал(а):m3ss3r, В Тюмени видимо иные предпочтение. По городу ездят полтора Иксрея и две Креты)))

Не замечаешь их походу. В одном только моем дачном кооперативе 2 греты и 1 Хрей ездит. А по городу до халеры их ездит
09 февраля 2018 в 07:31 #
TDD
oioi, ну если брать истоки происхождения то какой нах из нивы лайт трак? Ща у нас любой лифтованный логан suv стал :pipec: нива как раз таки cuv.
09 февраля 2018 в 09:54 #
polkov_nic
Автоновости писал(а):Журналисты российских автомобильных изданий составили ТОП-10 самых популярных моделей сегмента SUV в России в прошедшем году.

Этот топ говорит только о том, что россияне могут себе позволить достаточно бюджетные аппараты с опцией уверенности владельца в условной их проходимости. И не более. Нашимарки 4х4 часто берут вторыми машинами специально для бездорожья и я очень сомневаюсь, что они имеют отношение к SUV-кроссоверам. http://avto-ka.ru/klassifikaciya-cuv-i- ... eto-takoe/
Думаю при наличии достаточных средств популярность (читай - продаваемость) кроссоверов сместилась бы в сторону марок, замыкающих эту десятку.
09 февраля 2018 в 10:45 #
m3ss3r писал(а):В Тюмени видимо иные предпочтение. По городу ездят полтора Иксрея и две Креты)))

в Тюмени как раз новых крет и рав4 каждая 10я машина
09 февраля 2018 в 13:31 #
OKA_DRIVER
Хрей кроссовер? :lol2:
09 февраля 2018 в 13:40 #
oioi
TDD писал(а):oioi, ну если брать истоки происхождения то какой нах из нивы лайт трак? Ща у нас любой лифтованный логан suv стал :pipec: нива как раз таки cuv.

Может ты еще за честный полный привод?
Без этих ваших еретичных торсенов и халдексов? :cherep:

Обычная тема.
Если тачка выше седана и клируха больше, то это кроссовер. Кув или сув - да насрать.

А насчет привода.
Типа если не ПП, то не сув - как насчет додж рэм, форд ф 150, вольво хс90, форд эксплорер?
У них полно модификаций с моно-приводом. В основном амерских, т к им насрать на ПП, главно тачку повыше.
09 февраля 2018 в 14:37 #
m3ss3r
ckoBopogkep, 72Водитель72, не по глазам мне значит))) :sorry:
09 февраля 2018 в 15:20 #
TDD
oioi, а где я писал вообще про привод? Если всем пох, тогда пусть пишут кроссовер-паркетник-жЫп как всем привычные слова, но нет, надо показать знание темы и написать сув. Сейчас маркетинг любое гАвно в красивой обертке пытается продать, выдавая то чем по факту не является.
09 февраля 2018 в 15:24 #
oioi
TDD писал(а):а где я писал вообще про привод?

Ты - нет. Другие - да. Про привод скорее не тебе, а в пустоту :cherep:

TDD писал(а):надо показать знание темы и написать сув.

Слишком сложно для обывателя. :yes:
09 февраля 2018 в 16:08 #