Компания Renault выпустила кроссоверы Kwid в стиле "Мстителей": "Железный человек" или "Капитан Америка"

Теги: Renault Kwid RenaultKwid рено квид реноквид


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1749    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
:pipec:
12 февраля 2018 в 20:04 #
evgen985
класс :up: а зачем?
12 февраля 2018 в 20:20 #
oioi
А чё, у индусов ромбик на капоте не вызывает всяких интимных ассоциаций? :roll:
Или у них по комиксам дамы фанатеют? :cherep:
12 февраля 2018 в 20:23 #
megan
oioi писал(а):Непрочитанное сообщение oioi » 42 минуты назад

А чё, у индусов ромбик на капоте не вызывает всяких интимных ассоциаций?


с учётом того, что они придумали камасутру, скорее всего нет, им и без ассоциаций интима хватает :-D
12 февраля 2018 в 21:13 #
ох, уж эти мужчины без женской ласки :lol2:
12 февраля 2018 в 23:19 #
oioi
72Водитель72 писал(а):ох, уж эти мужчины без женской ласки :lol2:

Меня тут один господин приколол намедни.
4 года назад я купил Инфинити.
Он меня глумил, мол нафиг ты эти стринги купил, чё как тёлочка. Продашь через 2 недели. :cherep:
А на днях он знач забирает QX80 из салона. И я ему припоминаю про эти стринги, на что он желает переводить тему. :lol2:
13 февраля 2018 в 10:19 #
Ramil44
Ну тада, эти реношки полицейским выдавать надо, или росгвардии, пусть мир спасают)))
Скрытый текст:
Так и вижу, ЖанРено - железный человек и TRM67 - капитан Америка :smeh:
13 февраля 2018 в 10:37 #
oioi писал(а):

:lol2: это ж всегда так, пока самого не коснется.
13 февраля 2018 в 10:41 #
ckoBopogkep
oioi писал(а):oioi,
72Водитель72 писал(а):ох, уж эти мужчины без женской ласки :lol2:
Меня тут один господин приколол намедни. 4 года назад я купил Инфинити. Он меня глумил, мол нафиг ты эти стринги купил, чё как тёлочка. Продашь через 2 недели. :cherep: А на днях он знач забирает QX80 из салона. И я ему припоминаю про эти стринги, на что он желает переводить тему. :lol2:
А че не так с датсуном, пардон, ниссаном ? Вроде для мужика норм
13 февраля 2018 в 11:50 #
oioi
ckoBopogkep писал(а):А че не так с датсуном, пардон, ниссаном ? Вроде для мужика норм

Шильда
Изображение
Господам, которые чрезмерно зажаты комплексами "а что обо мне пацаны подумают", мерещатся стринги на широкой жопе вместо значка.
Тогда уж и Акура с Лексусом туда же. Те ещё "рогатки". :lol2:
ИзображениеИзображение
И конечно же Мерс. Тут уж всё очевидно.
Изображение
Но нет! Почему-то именно Финики "для тёлочек" :lol2:
13 февраля 2018 в 12:38 #
ckoBopogkep
oioi, это ж насколько надо зависеть от *Пацаны не поймут* что бы так заморачиваться))
13 февраля 2018 в 12:59 #
Djedi
oioi писал(а):А чё, у индусов ромбик на капоте не вызывает всяких интимных ассоциаций?
Или у них по комиксам дамы фанатеют?


Я переодически езжу на Рено, у меня не вызывает ни каких ассоциаций, а вот у тебя походу с этим проблемы? :???:
Многих знаю нормальных, адекватных мужиков кто не марочит себе голову подобными темами.
13 февраля 2018 в 16:18 #
Nikomak
простите :roll: , она :censored: и внешне и технически, но индусам пойдет :roll: , как и некоторым индусам из РФ :cherep:
мне насрать на кино трилогиги, кино саги и т.д. , я хочу нормальный бюджетный 3,5 или 4,5 мотор!!!! а не 0,8 и литр :pipec:

P.S. Как мне не нравится эмблема РЕНО...пиз..да пиз..дой :pipec:
13 февраля 2018 в 16:27 #
oioi
Djedi писал(а):

ойойой, какой серьёзный. :smeh:
Поди ещё все машины чёрные, для солидности. Да?
Nikomak писал(а):P.S. Как мне не нравится эмблема РЕНО...пи..да пи..дой :pipec:

:up: :-D
13 февраля 2018 в 17:52 #
SERGIK72
Нелиkwid :cherep:
13 февраля 2018 в 22:29 #
Djedi
ойойой, какой серьёзный.
Поди ещё все машины чёрные, для солидности. Да?

P.S. Как мне не нравится эмблема РЕНО...пи..да пи..дой



Ты, храбрец. Шутилка то хоть выросла ? В глаза Реноводу по ходу ссыканеш сказать это? :nehooligan:
14 февраля 2018 в 11:13 #
oioi
Djedi писал(а):Ты, храбрец. Шутилка то хоть выросла ? В глаза Реноводу по ходу ссыканеш сказать это?

:lol2: вот.... вот об этом я тут и написал выше.
Даже если типа пох на ассоциации и катаешь на пи...де, потому что машина клёвая, доступная и т.д.,
но стоит только появиться стороннему наблюдателю и сказать, что катаешь на пи..де, то сразу начинается ректальное подгорание.
Всё по-серьёзному расценивается как личная предъява и т.д.
Ох уж эти гордыни... :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Djedi писал(а):В глаза Реноводу по ходу ссыканеш сказать это?

Это обращение видимо всё же к Nikomak, но да я тут историю вспомнил.
Есть сотрудник с рено дастером. Периодически его подкалываю за пи...ду. :smeh: :up:
А он весь такой прям суровый и здоровый шо пипец.
Но при этом ему это не мешает не бузить в ответ, а тож чего-нибудь завернуть весёлое.
14 февраля 2018 в 13:34 #
polkov_nic
Nikomak писал(а):Как мне не нравится эмблема РЕНО...пиз..да пиз..дой

Больной: Доктор, я сексуальный маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь. (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник). Что это, по-вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с ромбом): Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно...
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальный маньяк?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
:bayan: ясен пень.
Раньше на эмблеме у реношки танк был, зря поменяли, крутой был бы шильд. Рено не брезгует рынками сбыта и веселит бедных туземцев тематически расписанными дешевыми повозками с дохлыми моторами, пустыми как барабан. Их право, рынок полутора-миллиардной Индии емкий и перспективный.
14 февраля 2018 в 17:07 #
Nikomak
Djedi писал(а):
ойойой, какой серьёзный.
Поди ещё все машины чёрные, для солидности. Да?

P.S. Как мне не нравится эмблема РЕНО...пи..да пи..дой



Ты, храбрец. Шутилка то хоть выросла ? В глаза Реноводу по ходу ссыканеш сказать это? :nehooligan:


Скажу, а чего стеснятся? На эмблеме у тебя пи..да )))
14 февраля 2018 в 21:01 #
А я бы лучше с эмблемой :censored: ездил, чем с эмблемой КИЯ :lol2:
14 февраля 2018 в 22:28 #
oioi
guze писал(а):А я бы лучше с эмблемой :censored: ездил, чем с эмблемой КИЯ :lol2:

А как же абассанг йонг? :roll:
Хотя... у кии была знатная тащка. Красивая... но кия обсерато :smeh: Да вайваген пассат рядом пасрат не садился. :cherep:
14 февраля 2018 в 22:33 #
Max123_1993
Как то ещё Калос, мандео, ниссан, Хавал не вспомнили. А значок можно и сменить, коль не нравится, машинки то в целом хорошие... На Рио видел значок Лады, прям патриот какой-то ездит.
14 февраля 2018 в 22:53 #
Nikomak
guze писал(а):А я бы лучше с эмблемой :censored: ездил, чем с эмблемой КИЯ :lol2:

:cherep: :lol2: :lol2: :lol2: но ездишь с эмблемой лодочки? :cherep: моя кия шушлайку с пи...дой порвет как тузик грелку :lol2:
15 февраля 2018 в 14:51 #
fenix107
Эротические фантазии в личке обсуждайте уже :pipec:
15 февраля 2018 в 14:58 #
Во вы замороченные на стереотипы и чужое мнение что на что похоже;)
И да, "рвать" в классе до 150л.с это угарно. Лучше ездить и наслаждаться комфортом и утилитарностью.

По стилю крутяк! Прям сам бы с удовольствием ездил на стилизованной машине, под Fallout, например, или под Капитана, как на картинке. Но жаба против разукраски своей, обхожусь наклейками.
По машине: для Европы машина неплоха. Для зауральской части РФ - не очень. Слабовата.

Когда покупал машину свою и был в муках выбора мне предлагали новый Логан с салона - победителя конкурса аэрографии, белый, оформленный про горы и сноуборд. Жаль, давно было и я тогда еще не подсел на доску.
16 февраля 2018 в 12:15 #