FAW T086 - новый кроссовер составит конкуренцию Hyundai Tucson и Kia Sportage

Теги: FAW T086


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1792    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.01.2023 Еще один китайский электромобиль будут выпускать под российской маркой

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

13.10.2022 FAW намерен поставлять в РФ подержанные автомобили

13.07.2022 Открытие FAW в Автограде

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Задний поперечный фонарь спёрли с Кии Спортаги, которая спёрла с Борще Панамеры, которые подсмотрели у Додж Чаржера, которые утащили с Дэу Эспэро? :cherep:
21 февраля 2018 в 17:30 #
прогресс на лицо, на китайца совсем не похож! :up:
21 февраля 2018 в 17:39 #
diman_333
Норм паркетник для Кетая.
21 февраля 2018 в 17:43 #
Ценник решит его судьбу :)
21 февраля 2018 в 18:07 #
ZuRaB172
Автоновости писал(а):Под капотом китайского кросса устанавливается 1,2-литровый турбированный двигатель мощностью 143 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КПП или роботизированной трансмиссией. Привод - передний. 

Простите что? Это китайская интерпретация малообъёмных VAGов? Мдя.... :eek:
Боюсь о ресурсе его даже думать
21 февраля 2018 в 18:08 #
Не знаю кто покупает китайцев? За такие деньги можно японца присмотреть получше. Хоть и постарше. Чуть-Чуть.
21 февраля 2018 в 19:58 #
ckoBopogkep
oioi писал(а):Борще Панамеры

хватит уже порш так называть. не его это синоним. панамка еже душе угодно. :razz:
По subject`у-не зайдёт на наш рынок
21 февраля 2018 в 21:54 #
ckoBopogkep писал(а):
oioi писал(а):Борще Панамеры

хватит уже порш так называть. не его это синоним. панамка еже душе угодно. :razz:
По subject`у-не зайдёт на наш рынок


Порш. :pipec:
22 февраля 2018 в 08:58 #
ckoBopogkep
Kakou_to Paren писал(а):
ckoBopogkep писал(а):
oioi писал(а):Борще Панамеры

хватит уже порш так называть. не его это синоним. панамка еже душе угодно. :razz:
По subject`у-не зайдёт на наш рынок


Порш. :pipec:

обьясни пожалуйста, что ты этим хочеш сказать?
То что правильно произносите Порше, ударение на первый слог, я знаю.
В слэнге в расеи давно уже закрепилось порш.
22 февраля 2018 в 09:42 #
Djedi
опять двигло 1,2-литровый турбированный мощностью 143 л.с. А нельзя было 2-литровый без турбо и на 143 лошади? Кому он нужен этот 1,2? Турбина сдохнет через год, ну или сразу после гарантии
22 февраля 2018 в 12:58 #
fenix107
Djedi писал(а):опять двигло 1,2-литровый турбированный мощностью 143 л.с. А нельзя было 2-литровый без турбо и на 143 лошади? Кому он нужен этот 1,2? Турбина сдохнет через год, ну или сразу после гарантии

Ты вот сразу взял эту машину, если б было 2 литра, а не 1.2?
22 февраля 2018 в 15:23 #
pesec
Автоновости писал(а):FAW T086 - новый кроссовер составит конкуренцию Hyundai Tucson и Kia Sportage

Автоновости писал(а):Под капотом китайского кросса устанавливается 1,2-литровый турбированный двигатель мощностью 143 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КПП или роботизированной трансмиссией. Привод - передний.

Да они не просто смеются, они насмехаются! Конкурент, блин... :pipec:
22 февраля 2018 в 15:28 #
Djedi
fenix107 писал(а):Непрочитанное сообщение fenix107 » 22 фев 2018, 15:23

Djedi писал(а):
опять двигло 1,2-литровый турбированный мощностью 143 л.с. А нельзя было 2-литровый без турбо и на 143 лошади? Кому он нужен этот 1,2? Турбина сдохнет через год, ну или сразу после гарантии

Ты вот сразу взял эту машину, если б было 2 литра, а не 1.2?


Я к тому, что зачем они делают такой двигатель (1,2), а потом раздувают его до 140 лошадей. Опель тоже 1,4 ставил с турбиной. Карейцы ведь на 2-х литровых и 150 л.с. ездиют и нармуль. Конечно я этого китайца не куплю и с 2,5 литровкой, просто зачем всё усложнять?
26 февраля 2018 в 09:47 #