Компания Peugeot официально представила новый Peugeot 508

Теги: Peugeot 508 Peugeot508 пежо пежо508


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2014    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.01.2022 Фургоны Peugeot, Opel и Citroen начнут экспортировать из РФ в Европу

19.03.2021 Представлен Peugeot 308 третьего поколения

26.02.2021 Компания Peugeot обновила свой фирменный логотип льва

02.12.2020 Объявлены цены на новый Peugeot 2008 в России

02.09.2020 Дебютировал обновлённый кроссовер Peugeot 3008

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
Автоновости писал(а):коэффициент аэродинамического сопротивления будет 0,36 мм

что это? безразмерная величина должна быть
22 февраля 2018 в 19:18 #
oioi
uisgeb писал(а):
Автоновости писал(а):коэффициент аэродинамического сопротивления будет 0,36 мм

что это? безразмерная величина должна быть

Да всё нормально!
Это ж лягушатники.
Скажи спасибо, что в одометр не в арпанах и бак не в вельтах :cherep:
22 февраля 2018 в 19:20 #
В красном неплохо выглядит :)
23 февраля 2018 в 09:57 #
atmicandr
Умеют французы глаз порадовать :yes: :up:
23 февраля 2018 в 10:55 #
nextnicetry
atmicandr писал(а):Умеют французы глаз порадовать :yes: :up:

Во-во, я летом в Черногории вокруг Renault Talisman полчаса ходил с открытой пастью.
23 февраля 2018 в 12:47 #
WANTED
508й видится теперь скорее как конкурент Стингеру, а ни Оптиме или Мондео
23 февраля 2018 в 14:21 #
KLF
1,6 на 225 кобыл? Очепятка что ли?
23 февраля 2018 в 15:38 #
Homark
KLF писал(а):1,6 на 225 кобыл? Очепятка что ли?


Просто турбо, в чем проблема?

atmicandr писал(а):Умеют французы глаз порадовать


УмеЛИ. Что это за невнятное на фото? Где Пежо? Почему я вижу морду Хонды? :pipec:
23 февраля 2018 в 16:07 #
air007
Смотрится шикарно, ниче не скажешь, хоть и видны черты Киа, мерседеса. бмв (ну по мне так =) ). Я б даже заинтересовался такой машинкой наверное, если бы не одно НО - ПЕЖО! Спасибо, показали уже на что способно их качество =\ Но за дизайн однозначный плюс!
23 февраля 2018 в 19:12 #
Mozgokluy
По мне так морда пассатовская
23 февраля 2018 в 20:14 #
zzziper
air007 писал(а):Смотрится шикарно, ниче не скажешь, хоть и видны черты Киа, мерседеса. бмв (ну по мне так =) ). Я б даже заинтересовался такой машинкой наверное, если бы не одно НО - ПЕЖО! Спасибо, показали уже на что способно их качество =\ Но за дизайн однозначный плюс!

ну не в тренде французы у нас , не зря на многих СТО есть не гласное правило, ёлочки и львы не ремонтируем :no2:
23 февраля 2018 в 20:49 #
Ramil44
Что-то Korzh молчит, странно. Может за Якушами альфу сжигает?)
23 февраля 2018 в 21:04 #
oioi
Автоновости писал(а):Изображение

У меня есть немного подозрений, что из-за такой торчащей на 12 часов пипирки будет весьма неудобно тыкать кнопку "drive mode". Не то, что бы она прям часто необходима. Но всё же.
Конечно есть решение - ехать не как господин в развалочку, а как коршун,сидящий на унитазе(типичный задоввод). :smeh: К рулю поближе и что б спинка седушки была под 90-95 градусов относительно земли.
Только такая поза тут ни к чему, т.к. пипирка не для мешания.
23 февраля 2018 в 21:13 #
atmicandr
Homark писал(а): Почему я вижу морду Хонды?

ну что-то есть... Но опять же изящный француз знает откуда брать самое лучшее. А Хонда это... это просто супер!
23 февраля 2018 в 22:30 #
TDD
морда от камаро, не?
Изображение
23 февраля 2018 в 23:10 #
ALEXX_72
Ребят хорошь гадать какие хонды мондео и киа
ВОТ СЕКРЕТ УСПЕХА?
Изображение

Отправлено спустя 31 секунду:
TDD, не от камаро а от мустанга
23 февраля 2018 в 23:12 #
TDD
ALEXX_72, не, сбоку передняя часть чётко камаро массивная, у мустанга подтянутей, а жопа форма фар и бампера ласер эво 10 мне напоминает
Изображение
23 февраля 2018 в 23:21 #
ALEXX_72
Не знаю чего там от мицубы но морда, по крайней мере силуэт и конкретно один в один фары это мустанг.
Французы пошли по пути китайцев.
23 февраля 2018 в 23:24 #
Shaman addict
За столько лет. Сколько существует бренд пежо. Им наверно только сейчас сказали. У вас теперь нет никаких ограничений. Придумайте машину чтоб от неё все ахнули. Но что то где то не пойму борщанули. А вот к салону претензий нет. Красиво и ничего лишнего. :up: