Cтартовали продажи нового поколения Toyota Camry

Теги: Toyota Camry ToyotaCamry Тойота Камри ТойотаКамри


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2346    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
sacha1965
может новая и пройдет 320 000 без поломок,но у меня у трёх знакомых камри 14,16 и 17 годов и у всех до ста тысяч полетели какие то муфты в генераторе,у двоих помпы заменили и сальники задние коренные в двигателе.качество к сожалению не улучшается.
03 апреля 2018 в 19:43 #
Baner
sacha1965, Не пройдет 100%) нету уже того качество у тойоты, кончилось в пятом году увы....
03 апреля 2018 в 20:14 #
mihail_06
Бапер просто прелесть :pipec: , как раз для наших зим, ну и грязь тоже собирать радиатором.
03 апреля 2018 в 20:33 #
Shurup_tmn
sacha1965 писал(а):sacha1965, может новая и пройдет 320 000 без поломок,но у меня у трёх знакомых камри 14,16 и 17 годов и у всех до ста тысяч полетели какие то муфты в генераторе,у двоих помпы заменили и сальники задние коренные в двигателе.качество к сожалению не улучшается.

Обгонная муфта называется. Стоит (стоила по крайней мере 2 года назад) 3500 р
03 апреля 2018 в 22:14 #
Baner писал(а):sacha1965, Не пройдет 100%) нету уже того качество у тойоты, кончилось в пятом году увы....

Как знать, может у американских экспертов, и Тойоты другие
03 апреля 2018 в 22:20 #
Baner
Al, ну мечты чё сказать, а по факту в пятом году яронцы встретились с вагами, те им сказали мол "зачем выделаете такие качественные и не убиваемые тачки? Вы теряете миллиарды на продаже запчастей, и более большие деньги на продажи новых моделей* особенно менеджер понравилось из последнего решения vag магнитные ленты на распредвалах) сцуко чудо инженерной мысли, лично пристрелил бы того кто это придумал)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Много выпил) прошу прощения за орфографию...
03 апреля 2018 в 22:28 #
oioi
sacha1965 писал(а):может новая и пройдет 320 000 без поломок,но у меня у трёх знакомых камри 14,16 и 17 годов и у всех до ста тысяч полетели какие то муфты в генераторе,у двоих помпы заменили и сальники задние коренные в двигателе.качество к сожалению не улучшается.

:pipec: какая трагедия.
Бедненькие. Практически замена блока цилиндров. :pipec:
Как живут то теперь?
Наверно взяли прули? Я слышал, они не ломаются. От слова - ващенна.
03 апреля 2018 в 22:35 #
m3ss3r
Дак все-таки 7 комплектаций или 10? Или в Тойоте пока не определились?
03 апреля 2018 в 22:37 #
alimofo
На 3.5 же вроде должна 8 ступка ставится?
03 апреля 2018 в 22:41 #
diman_333
alimofo, 3.5 (249 л.с.), 8AT, Executive Safety 8- ступка
04 апреля 2018 в 06:53 #
Nikomak
вроде не плоха, но низ бампера переднего очень громозко смотрится, фары передние как kia magentis, сзади какая то простая, но мне нравиться. Прототип был в разы лучше.
Скрытый текст:
Изображение
04 апреля 2018 в 10:12 #
oioi
Салон невероятно убогий :lol2:
Например, как в RX 3 поколения, который 10 лет назад появился.
Салон новой Камри:
Изображение
Салон RX 2008 года:
Изображение
Зеркалировали изгиб. Кочерыжку вытащили из панели и вернули в привычное место. :-D
04 апреля 2018 в 16:22 #
Раньше были автомобили , теперь подобие.
04 апреля 2018 в 16:47 #
alimofo
oioi, ну так ты сравнивай камри с камри а не с чем то другим, по мне хорошо хоть от ярко красного типа дерева избавились, уже прогресс :smeh: хотя по просьбам трудящихся могут и вернуть я думаю :lol2: