Geely представила публике первый в истории марки минивэн

Теги: Geely Jiaji


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1343    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.03.2023 Стартуют официальные продажи Geely Monjaro

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

12.07.2021 Продажи китайских автомобилей в 1 полугодии выросли в 2,5 раза

29.06.2021 Geely объявляет цены на новый кроссовер Atlas Pro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Прикольный, особенно в 6-и местной комплектации, за полтора ляма я бы взял
14 марта 2019 в 13:12 #
уважаемый
А багаж куда? Прицеп еще надо покупать?
14 марта 2019 в 13:58 #
Если позволят привозить из Китая, станет бестселлером. Машина раза в два, может и в три дешевле Крайслер Пацифика. Форду здесь минивэны не нужны, как и прочим солидным.
Либо местные лоббисты потребуют российской сборки, тогда ещё нескоро, и инфляция зароет ожидания.
Маркетологи автокомпаний тормозят продажи и выпуск минивэнов, от того, что люди к этим машинам прикипают, берут надолго, и не торопятся менять на новый фэйслифтинг, как с седанами и кроссоверами.
16 марта 2019 в 00:49 #
oioi
уважаемый писал(а):А багаж куда? Прицеп еще надо покупать?

Та какой багаж.. по мешку риса на колени, водичку и палочки. :cherep:
Понаделают консерв... сотниместных. Набиваются в них как шпроты в банку...Потом сзади кто-нибудь догоняет, а тыл ведь традиционно мягкий. На него NCAP .1. ложил, как и изготовители.
16 марта 2019 в 00:59 #
megan
уважаемый писал(а):А багаж куда?


в багажник, нормальный там багажник, на 4 минуте видно, что зонтик свободно там помещается:
16 марта 2019 в 07:32 #
daskatzchen
у меня волга длинее этого минивена . Интересно а вторая печка будет в нем
16 марта 2019 в 10:10 #
Shurup_tmn
Почему производители или журналисты называют такой класс минивэнами? Ведь это компактвен ( форд с-мах, хонда степвагн, тойота ной, виш, ниссан серена и т.д.) - это всё компактвэны. Минивэн - это транспортер/коравелла, форд торнео, соболь, вито/виано.
уважаемый писал(а):А багаж куда? Прицеп еще надо покупать?

Вы ежедневно перевозите пассажиров больше 5-ти и багаж? Тогда оптимально поддержать продукцию ГАЗа, например из семейства газелей - фермер
17 марта 2019 в 01:26 #
AxelF
Степвагон и серена больше на минивены похожи.
Там и есть комплектации с 8 местами.
17 марта 2019 в 02:07 #
Shurup_tmn
AxelF писал(а):Степвагон и серена больше на минивены похожи.
Там и есть комплектации с 8 местами.

Это компактвэны, хоть и крыша высотой не как у "универсалов" с третьим рядом типа виновника темы, ларгуса и типа хонды одиссей. Япы очень много семейных авто повышенной вместимости производили и производят. Но как выше я сказал 0 это компактвэны.
п.с. к слову х-рей или веста кросс не являются внедорожниками, но хозяинам и в тестах хочется доказать обратное :-D
17 марта 2019 в 02:56 #
megan
Shurup_tmn писал(а):Почему производители или журналисты называют такой класс минивэнами?

потому что минивэн это (англ. minivan — «небольшой фургон») — легковой автомобиль с однообъёмным кузовом, а уже микровэны, компактвэны, мультывэны, это подклассы минивенов с вместимостью до 9 человек (включая водителя), всё что больше уже называется микроавтобусом «автобус особо малого класса» с числом мест не более 16, в том числе и
Shurup_tmn писал(а): продукцию ГАЗа, например из семейства газелей - фермер
17 марта 2019 в 07:54 #
Беркут4044
Даже китаец, по моему говорит, що цэ юневерсал. Минивен... :smeh: :smeh: :smeh: . Это ж лада приора в кузове универсал. Минивен чем отличается от кредитопомойки, в него сначала заходишь, оглядываешься, и садишься где поудобнее, можно столик развернуть складной. А это что? набились как шпроты и не шевелишься до точки "Б". нее хлопци, поменяйте название темы на универсал, какой нибудь семиместный.
17 марта 2019 в 11:52 #
oioi
Ляргус тогда тоже минивэн, ибо 7 мест. :cherep:
Кстати, 3 ряд довольно удобный. И форточка даже есть.
17 марта 2019 в 12:09 #
megan
oioi писал(а):Ляргус тогда тоже минивэн, ибо 7 мест.

ни чего смешного, есть и такой:

https://лада.онлайн/auto-news/lada-largus-news/1967-na-baze-lada-largus-sdelali-gruzopassazhirskiy-miniven.html
17 марта 2019 в 14:47 #
oioi
megan писал(а):
oioi писал(а):Ляргус тогда тоже минивэн, ибо 7 мест.

ни чего смешного, есть и такой:

https://лада.онлайн/auto-news/lada-largus-news/1967-na-baze-lada-largus-sdelali-gruzopassazhirskiy-miniven.html

Сие шпротваген, как и то, о чём тема. :cherep:
17 марта 2019 в 14:52 #
Ramil44
"гроб" на крышу и нормально ехать толпой, в руках только чипсы и смартфон.
17 марта 2019 в 17:08 #