Subaru вновь отзывает автомобили из-за плохой сварки

Теги: Subaru Legacy Outback


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  936    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

12.11.2021 Subaru представила первый электрический кроссовер Solterra

16.07.2021 В РФ стартовали продажи Subaru Outback шестого поколения

27.05.2021 Subaru отзывает 7248 автомобилей из-за аномального шума

12.05.2021 Subaru совместно с Toyota выпустит электрокар Solterra в 2022 году

04.03.2021 Обновленный Subaru XV подорожал на 380 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
goodron
Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:
18 июля 2019 в 12:59 #
goodron, тазы же кто то берет
18 июля 2019 в 14:31 #
Вэ8
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Всё так плохо?
А я собрался попробовать на Аутбеке поездить.
18 июля 2019 в 23:40 #
Starikoff
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Что с ними не так? Можешь свои претензии обосновать?
19 июля 2019 в 06:58 #
уважаемый
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Что есть НЕ параша? :shock:
19 июля 2019 в 08:12 #
goodron, расскажите, что лучше можно взять из кроссоверов за те же деньги и аргументировано. Например. :lol2:
19 июля 2019 в 08:28 #
Mauzer
Один сдуру ляпнул хрень - у четверых появились сомнения :lol2: ОБС в действии)))
19 июля 2019 в 11:25 #
ckoBopogkep
Mauzer, Muscle, Starikoff, Sailor605, вы нашли кого слушать :lol2: это местный тролль :P
чел насмотрелся ютубов и поставил эмблему порше :roll: теперь все машины других марок поливает гязью. Ему с ТАЗа виднее :-D
19 июля 2019 в 11:51 #
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Я покупаю, было две форестер и XV
19 июля 2019 в 12:58 #
goodron
Вэ8 писал(а):
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Всё так плохо?
А я собрался попробовать на Аутбеке поездить.

Не стоит , хотя если расход масла литр на тыщу чек и овощной мотор с убогой коробкой твое то пробуй

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Muscle писал(а):goodron, расскажите, что лучше можно взять из кроссоверов за те же деньги и аргументировано. Например. :lol2:

СХ5 тигуан

Отправлено спустя 48 секунд:
Mauzer писал(а):Один сдуру ляпнул хрень - у четверых появились сомнения :lol2: ОБС в действии)))

куда делся легендарный марк ?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
lag70 писал(а):
goodron писал(а):Кто то эту парашу покупает что ли :pipec:

Я покупаю, было две форестер и XV

астанавитесь

Отправлено спустя 43 секунды:
ckoBopogkep писал(а):Mauzer, Muscle, Starikoff, Sailor605, вы нашли кого слушать :lol2: это местный тролль :P
чел насмотрелся ютубов и поставил эмблему порше :roll: теперь все машины других марок поливает гязью. Ему с ТАЗа виднее :-D

С луаза ! читай профиль :bita:
19 июля 2019 в 23:55 #
Mauzer
goodron писал(а):куда делся легендарный марк ?

А он когда то вообще был?
23 июля 2019 в 22:32 #
Перевозчик
Не сритесь :) посмотрите это видео, всем полезно будет.
23 июля 2019 в 22:43 #
goodron
Mauzer писал(а):Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)
26 июля 2019 в 09:35 #
Mauzer
goodron писал(а):
Mauzer писал(а):Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

и?
26 июля 2019 в 10:33 #
alimofo
Muscle писал(а):goodron, расскажите, что лучше можно взять из кроссоверов за те же деньги и аргументировано. Например. :lol2:

Почти все можно взять кроме премиума и то если постараться из премиума марки дилеры хорошо двигаются, а Субару.... кроме былых заслуг ничего не осталось а ценник задран.
26 июля 2019 в 12:24 #
alimofo, почти все это как почти ничего только все. ну вы поняли. Да вот только чаще это все за те же деньги: тойота рав 4, мазда сх5, ниссан икс трейл, хендай туссан...везде свои плюсы и минусы, типа беспонтового подключения привода, вариатора и тд. По тестам - сх-5 да интересна, тигуан -да, фары по 120 к и тфси приколы + облетающий от заводской краски кузов (если не пофиксили) :shock: