Skoda представила Octavia четвёртого поколения

Теги: Skoda Octavia


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1089    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

02.02.2022 Skoda представила электрический купе-кроссовер Enyaq iV

01.12.2021 Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

17.08.2021 Skoda объявила стартовую цену обновлённого Kodiaq

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Tiger-74
Похоже все блогеры сняли видео про новую октавию.
12 ноября 2019 в 22:04 #
Выглядит очень достойно !
12 ноября 2019 в 22:08 #
Xan
Ведовый бы универсал, да за адекватные деньги)) я бы даже ещё раз в ряды ваговодов вступил )))
12 ноября 2019 в 22:16 #
:up: охренительно выглядит, наконец-то нормально сделали
12 ноября 2019 в 22:19 #
alimofo
только вот физических кнопок все меньше это хрень, на предыдущей так неудобно сделано, чтобы выключить климат надо нажать физически кнопку меню, потом на экране кнопку выкл, на это куча времени тратится, а на новой считай еще длинней алгоритм, плюс новые функции с физ кнопок убраны.
13 ноября 2019 в 08:45 #
fenix107
alimofo писал(а):чтобы выключить климат надо нажать физически кнопку меню, потом на экране кнопку выкл

Мне нажатий на физические кнопки хватает. Зачем в меню лезть?
13 ноября 2019 в 08:47 #
alimofo
fenix107 писал(а):
alimofo писал(а):чтобы выключить климат надо нажать физически кнопку меню, потом на экране кнопку выкл

Мне нажатий на физические кнопки хватает. Зачем в меню лезть?

выключить климат
13 ноября 2019 в 08:49 #
fenix107
alimofo писал(а):выключить климат

Он и без этого выключается. Нажимаешь на кнопку авто и вручную выбираешь направления и скорость вентилятора. Можно даже на авто не нажимать и вручную настроить направления и скорость
13 ноября 2019 в 08:58 #
alimofo
fenix107 писал(а):
alimofo писал(а):выключить климат

Он и без этого выключается. Нажимаешь на кнопку авто и вручную выбираешь направления и скорость вентилятора. Можно даже на авто не нажимать и вручную настроить направления и скорость

выключить то как еще больше движений делать? что отдельной кнопки нет неудобно вообще, а в новом кузове чувствую еще неудобней будет.
13 ноября 2019 в 09:02 #
fenix107
alimofo писал(а):выключить то как еще больше движений делать? что отдельной кнопки нет неудобно вообще, а в новом кузове чувствую еще неудобней будет.

С проблемой на четвертом поколении я согласен. На третьем никаких проблем не вижу вообще. Времени пара секунд
13 ноября 2019 в 09:06 #
alimofo
fenix107 писал(а):
alimofo писал(а):выключить то как еще больше движений делать? что отдельной кнопки нет неудобно вообще, а в новом кузове чувствую еще неудобней будет.

С проблемой на четвертом поколении я согласен. На третьем никаких проблем не вижу вообще. Времени пара секунд

ну на йети намного удобней было чем на октавии а7, да и с другйо машины когда пересаживаешся дискомфорт что нет отдельнйо кнопки.

В новом кузове привезли бы конечно скаут :up: я думаю все таки или фв алтрек рестайл у нас будет или скаут, что то 1 из 2 полюбому.
13 ноября 2019 в 09:54 #
fenix107
alimofo писал(а):В новом кузове привезли бы конечно скаут

Машина крутая конечно, но из-за цены ее единицы брать будут
13 ноября 2019 в 09:57 #
alimofo
fenix107 писал(а):
alimofo писал(а):В новом кузове привезли бы конечно скаут

Машина крутая конечно, но из-за цены не единицы брать будут

Ну понятно что единицы, раньше тоже мало брали, я когда заказывал, мне все йети опять хотели впарить или кодиака ждать, а так УПВ по мне намного удобней чем кроссовер, за багажник конечно отдельное спасибо.
13 ноября 2019 в 10:01 #
октавия и 3 ген очень клевая тачка :up: .
Но блин опять габариты растут - низкая, длинная, переднеприводная.В снегопады такое себе в наших широтах.
13 ноября 2019 в 10:25 #
alimofo
Muscle писал(а):октавия и 3 ген очень клевая тачка :up: .
Но блин опять габариты растут - низкая, длинная, переднеприводная.В снегопады такое себе в наших широтах.

ну так и полный привод будет, и в ген3 помимо просто универсала был скаут и лифтбек на полном приводе, правда к нам он только около 6 месяцев поставлялся.
13 ноября 2019 в 10:33 #
Homark
Hameleon писал(а)::up: охренительно выглядит, наконец-то нормально сделали


Ага, наконец то довели до логического конца трансформацию стиля. "Прощай, Шкода. Привет, клон Ауди". + в копилку вместо эмблемы на заднице унылая калька с Вольво :pipec: :pipec: :pipec: