Новые Renault не смогут разгоняться быстрее 180 км/ч

Теги: Renault


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1049    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
вопрос армянскому радио, будет лада ехать быстрее 140, если ей тоже поставить ограничение в 180? :smeh:
27 апреля 2021 в 09:14 #
Vitus_Bering
Кого когда это смущало? Праворульные япы все приходили с ограничением 180. И даже разметкой спидометра до 180. Просто у лаборатории скорости и их коллег появится новая услуга - снятие ограничителя.
27 апреля 2021 в 09:52 #
:lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))
27 апреля 2021 в 10:14 #
Homark
ЕКХ писал(а)::lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))


у арканы вроде как 191 по паспорту максималка
27 апреля 2021 в 10:49 #
Красавчики, можно до 150 снизить. Логан летящий 130 это уже капсула смерти. Но запас до 150 достаточно для обгона.
27 апреля 2021 в 10:55 #
Virusandxep
Homark писал(а):
ЕКХ писал(а)::lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))


у арканы вроде как 191 по паспорту максималка

Эту скорость она разовьёт только при попутном ветре, с горки и за 15 минут. :lol2:
27 апреля 2021 в 11:43 #
А в чём смысл, если больше 110 нельзя ездить?
27 апреля 2021 в 12:01 #
fenix107
aleksey72rus писал(а):А в чём смысл, если больше 110 нельзя ездить?

Не все Рено ездят только в России
27 апреля 2021 в 12:11 #
Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.
27 апреля 2021 в 12:55 #
На таких скоростях крепкость(или как там) не сильно влияет.
27 апреля 2021 в 14:30 #
megan
oden писал(а):Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.

особенно последний, который еле 2 звезда набрал... :oops:

Virusandxep писал(а):Эту скорость она разовьёт только при попутном ветре, с горки и за 15 минут.

не надо, 1,3 турбо нормально едет!
27 апреля 2021 в 14:47 #
Lev72rus
megan писал(а):не надо, 1,3 турбо нормально едет!

Долго ли?
27 апреля 2021 в 15:10 #
megan, да вполне возможно, что новый меньше звёзд имеет. Я про первые машины с Автофрамоса.
27 апреля 2021 в 18:14 #
Автоновости писал(а):В результате бренд принял решение ограничить показатели скорости для каждой модели на оподленном уровне.
Что ж, вполне красноречивое определение!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Автоновости писал(а):При этом отмечается, что ограничение не затронет спортивные машины дочерней марки Alpine.

А зря! У Алонсо отмаз появился бы.
27 апреля 2021 в 19:10 #
m3ss3r
Теперь Яндекс.такси перестанет закупать логаны :cherep:
27 апреля 2021 в 21:54 #
megan писал(а):
oden писал(а):Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.

особенно последний, который еле 2 звезда набрал... :oops

Ну дак там и регламент новый был. Это в районе четырёх звёзд по-старому.
28 апреля 2021 в 14:04 #
KDAC_ZXJN
А я и не знал что мой логан 1.4 может выше 180 ехать. :cherep:
28 апреля 2021 в 21:48 #
oioi
Новые Renault не смогут разгоняться быстрее 180 км/ч

Хм.... я тоже могу заявить, что никогда не рожу.
Удобно.
Ведь такое технически невозможно. :smeh: :up:
28 апреля 2021 в 22:37 #
manager898989
KDAC_ZXJN, 2 логан 170 идет 1,4 легко по обьязной. Ночью тестил
28 апреля 2021 в 23:03 #
megan
oioi писал(а):Ведь такое технически невозможно.

почему невозможно? у рено много машин с приставкой "RS", некоторые даже в России продавались, но не продались, у которых разгон до сотни 6 сек. и максималка ограничена на 250...
поэтому есть вероятность, что и ты можешь родить :lol2:
29 апреля 2021 в 07:22 #
raww
manager898989 писал(а):по обьязной
Где?????