Lada сделает скидки для вакцинированных клиентов

Теги: Lada


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1097    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Панама
Дно Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды: Тут еще рекламы этой жижи не хватало
22 июля 2021 в 09:21 #
Беркут4044
Это у них муть такая с банками. Сдохни от прививки, и кредитопомойка возвращается кредитору, те ее сбагривают :cherep: :cherep: :cherep: + страховку банк забирает. :cherep: :cherep: :cherep:
22 июля 2021 в 10:05 #
ApelsiN
Продать свою душу за скидку.
22 июля 2021 в 11:54 #
Shurup_tmn
А пошлину слабо вернуть на старый уровень? Сертификат есть :yes:
22 июля 2021 в 12:48 #
Nikomak
уже не знают как посадить на иглу :pipec:
23 июля 2021 в 14:39 #
вооо
вот и профитики пошли )) сделали бы удоды скидку на ЖКХ лучше, чем энто хавно покупать и обслуживать ))
кто то же еще и на обслуживание жигулей ездит менять масло втридорога )) шо там такого навороченного есть в жигулях, чтобы ездить на тех обслугу к дилеру???
23 июля 2021 в 14:43 #
atmicandr
ЕКХ писал(а):кто то же еще и на обслуживание жигулей ездит менять масло втридорога )) шо там такого навороченного есть в жигулях, чтобы ездить на тех обслугу к дилеру???

в течение гарантийного срока по-любому ездят
23 июля 2021 в 14:47 #
atmicandr писал(а):в течение гарантийного срока по-любому ездят

ну а для чего? что из дорогостоящего, если такое вообще есть в жигулях, может сломаться? на первое то съездил - отдал бабло довольному менеджеру, и всё! хорош, кормить мертворожденную Lada
23 июля 2021 в 14:50 #
z_ima
ЕКХ писал(а):что из дорогостоящего, если такое вообще есть в жигулях, может сломаться?

ну например ролик ГРМ (поменян по гарантии) веста, на предыдущей машине щиток приборки с навигашкой (поменян по гарантии) приора, решётка радиатора чуть облезла спустя ДВА года (поменяна по гарантии) веста
достаточно дорого? или так.. копейки?
23 июля 2021 в 15:34 #
z_ima, я не знаю порядок цен, знаю что канистра масла 2 тыщи и фильтр 500 р. За что там еще платить на то?
23 июля 2021 в 23:02 #
z_ima
ЕКХ писал(а):я не знаю порядок цен

ну дак а чо тогда выступаешь :smeh: :smeh:
25 июля 2021 в 21:00 #
zzziper
z_ima писал(а):
ЕКХ писал(а):что из дорогостоящего, если такое вообще есть в жигулях, может сломаться?

ну например ролик ГРМ (поменян по гарантии) веста, на предыдущей машине щиток приборки с навигашкой (поменян по гарантии) приора, решётка радиатора чуть облезла спустя ДВА года (поменяна по гарантии) веста
достаточно дорого? или так.. копейки?

а сколько заплачено за плановые ТО за те же 2 года ?
25 июля 2021 в 22:44 #
Перевозчик
Предполагаю что переплачено за ТО по гарантии, по сравнению с обычным ТО на простом СТО, явно больше раз в 5 а то и больше, чем стоимость замененных по гарантии деталей.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
На б/у автомобили без гарантии не тратится столько денег на обслуживание, как на новые гарантийные.
26 июля 2021 в 00:52 #
Zorik
Веста 1,6 ТО-1 5500 рублей, ТО-2 8800 рублей (вчера) масло, 3 фильтра, свечи, диагностика.

Перевозчик, Где там в 5 раз переплата?

Раза в 2 может быть, но у любого дилера любой марки такая же фигня. При этом межсервисеыц интервал 15 тысяч.
26 июля 2021 в 06:14 #
Перевозчик
Zorik, ну по нормальному 15 тыс до ТО это много, я такого мнения что масло надо менять не позже чем через 10. Ну в любом случае гарантийное ТО выходит дороже замененных деталей. И в чем смысл нового автомобиля, если ты в нем не уверен что он минимум год, а то и три будет ездить без пеломок?
26 июля 2021 в 08:27 #
Zorik
Перевозчик, ты думаешь более именитые марки автомобилей не ломаются?????

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Перевозчик, почему через 10 тысяч, а не по сезону? Или моточасам? А неко орве вообще говорят, что и 10 много, надо через 8

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Ну и по ценам (нет с собой квитанции, ориентируюсь по ценам интернета): масло в районе 2500 за 4 литра, фильтра по 500, 400, 600, свечи ну пусть 1000.
Остальное работа.

Да, на сто масло сменить 700-1000, да, можно и свои расходники привезти. Будет чуть дешевле.

А на счёт гарантии, так на прошлой машине (не ваз) мне по гарантии фару меняли, гур и бензонасос. Не самые дешёвые запчасти, правда?
26 июля 2021 в 09:07 #
ну все, збс! теперь скидка будет :-D
26 июля 2021 в 09:08 #
Перевозчик
Zorik писал(а): Перевозчик, почему через 10 тысяч, а не по сезону? Или моточасам? А неко орве вообще говорят, что и 10 много, надо через 8

Вот именно из за моточасов 15 тысяч и много в городском цикле, сколько мотор работает в холостую в пробках. Через 8 тысяч менять хуже точно не будет, кто как любит свой автомиль. Масло уже везде меняют бесплатно, лишь бы купил у них, здоровая конкуренция.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Lada сделает скидки для вакцинированных клиентов
Zorik писал(а):Ну и по ценам (нет с собой квитанции, ориентируюсь по ценам интернета): масло в районе 2500 за 4 литра, фильтра по 500, 400, 600, свечи ну пусть 1000.
Остальное работа.

Это цены у дилера? Если да, то отнимай ещё процентов 30 от этой стоимости при самостоятельной покупке в другом магазине.
26 июля 2021 в 09:19 #
Zorik
Перевозчик, я же написал: цены навскидку с интернета. Не прочёл, что ли?
26 июля 2021 в 09:38 #
Перевозчик
Zorik писал(а):Zorik, Перевозчик, я же написал: цены навскидку с интернета. Не прочёл, что ли?

Прочел, просто на Тойоту на фильтра цены по гуманнее.
26 июля 2021 в 09:48 #
Zorik
Перевозчик, ты прав, можно и самому расходники купить, и масло. И чуть дешевле будет. Я просто приехал в Азия - авто, подождал и уехал. Не понтуюсь, просто мне так удобнее.

Закончится гарантия, буду выбирать.
26 июля 2021 в 10:05 #
Lev72rus
Zorik, азия авто лучше чекистов?
26 июля 2021 в 10:39 #
z_ima
ЕКХ писал(а):ну все, збс! теперь скидка будет :-D

Привился? :smeh: :smeh: :smeh:
26 июля 2021 в 10:59 #
Zorik
Lev72rus, не знаю. Покупал у них, к ним и поехал
26 июля 2021 в 11:09 #
z_ima писал(а):
ЕКХ писал(а):ну все, збс! теперь скидка будет :-D

Привился? :smeh: :smeh: :smeh:

у меня москвидон)
чтобы руки автовазовцев там чето крутили, ага да щаз ))
26 июля 2021 в 11:22 #
z_ima
ЕКХ писал(а):
z_ima писал(а):
ЕКХ писал(а):ну все, збс! теперь скидка будет :-D

Привился? :smeh: :smeh: :smeh:

у меня москвидон)
чтобы руки автовазовцев там чето крутили, ага да щаз ))

Ооо даааа))) был у меня 41ый-та ещё проблема СТО найти )))
26 июля 2021 в 12:43 #
Zorik
z_ima, на Дамбовской лет 10 назад их чинили, и магазин тут же был
26 июля 2021 в 13:19 #
Перевозчик писал(а):
Zorik писал(а):Zorik, Перевозчик, я же написал: цены навскидку с интернета. Не прочёл, что ли?

Прочел, просто на Тойоту на фильтра цены по гуманнее.

Хватит свистеть и наяривать на тоеты.Посмотрел для интереса,цены на фильтра +- столько же, сколько и на Весту.Если не брать самое днище
26 июля 2021 в 17:56 #
Перевозчик
ОнЖе Казахстан писал(а):ОнЖе Казахстан,
Перевозчик писал(а):
Zorik писал(а):Zorik, Перевозчик, я же написал: цены навскидку с интернета. Не прочёл, что ли?
Прочел, просто на Тойоту на фильтра цены по гуманнее.
Хватит свистеть и наяривать на тоеты.Посмотрел для интереса,цены на фильтра +- столько же, сколько и на Весту.Если не брать самое днище

Я ни наяриваю, а пишу как есть, чек нашёл только на масляный ман фильтр, со скидкой по карте 315₽, воздушный и салонный тоже копейки до 400₽ вроде. Я достаточно проездил на 124 моторе чтоб сравнивать цены на обслуживание и запчасти, а Веста по мотору ни далеко ушла, уж по фильтрам точно. Если ты решил опять вскипятиться, то я не считаю эти моторы плохими, речь про цены и здесь надо взглянуть правде в глаза, что Лада и здесь могла бы быть дешевле.
26 июля 2021 в 20:09 #
fenix107
Перевозчик, мановские фильтры в принципе на все движки +- одинаково стоят
Хотя нет, на мой аж 470 :cherep:
26 июля 2021 в 20:11 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107, Перевозчик, мановские фильтры в принципе на все движки +- одинаково стоят
Хотя нет, на мой аж 470 :cherep:

Но дилер то тебе его не поставит, поставит оригинал за 700. В принципе я говорю лишь о том что обслуживание у дилера любой марки дороже чем в других СТО и мало кто после окончания гарантии едут на ТО к дилеру, потому что все знают об этом.
26 июля 2021 в 20:27 #
Перевозчик писал(а):Лада и здесь могла бы быть дешевле.

на ТО 1 я приехал со своим маслом.Лукойл Генезис которое брал по акции за 1400 и своими фильтрами которые я купил за 1000 рублей за 3 штуки.Приехал к официалам на чекистов.Они мне все это поменяли и поставили штамп в сервисной книжке.Куда демократичнее?
Дальше сравниваем цены оф дилеров лада и твоей божественной Тоеты.15 июля я делал межсервисную закмену масла,делал у оф дилера Лада в Волгограде.цена у них была 2700,Это масло фильтр и работа.Дорого?теперь зайдем на сайт тоеты и увидим что такой же комплекс у них стоит 4170.за канистру масла.за фильтр(с его гуманной ценой)! и работа.Сука 4170!как любитель тоет,расскажи за что такие деньги?!хватит наяривать :)
26 июля 2021 в 20:53 #
Перевозчик
ОнЖе Казахстан писал(а):ОнЖе Казахстан,
Перевозчик писал(а):Лада и здесь могла бы быть дешевле.

на ТО 1 я приехал со своим маслом.Лукойл Генезис которое брал по акции за 1400 и своими фильтрами которые я купил за 1000 рублей за 3 штуки.Приехал к официалам на чекистов.Они мне все это поменяли и поставили штамп в сервисной книжке.Куда демократичнее?
Дальше сравниваем цены оф дилеров лада и твоей божественной Тоеты.15 июля я делал межсервисную закмену масла,делал у оф дилера Лада в Волгограде.цена у них была 2700,Это масло фильтр и работа.Дорого?теперь зайдем на сайт тоеты и увидим что такой же комплекс у них стоит 4170.за канистру масла.за фильтр(с его гуманной ценой)! и работа.Сука 4170!как любитель тоет,расскажи за что такие деньги?!хватит наяривать :)

Если ты внимательно прочиташь, то я против официалов впринципе и их гарантии, про что и тема.
26 июля 2021 в 21:04 #
Zorik
ОнЖе Казахстан, гы, друг у меня однажды поехал на море, и по дороге. ТО у дилера то делал (по пробегу, но не ваз), так зимой в небольшой минус в Тюмени не завёлся- на юге про "зимнее" масло не слышали :lol2: Так, что аккуратнее будь
26 июля 2021 в 21:04 #
Перевозчик писал(а):Если ты внимательно прочиташь, то я против официалов впринципе

Тебе ответить просто нечего на мои аргументы.
Перевозчик писал(а): про что и тема.

тема кстати немного о другом.Если ты внимательно ее название прочтешь ты поймешь что она не о гарантии вовсе.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Zorik, спасибо!я видел на канистре прям надпись.для использования в волгоградской и тюменской областях
26 июля 2021 в 21:10 #
Перевозчик
ОнЖе Казахстан писал(а):ОнЖе Казахстан,

О да. Тяжёлый ты человек. Всё, goodbye!
26 июля 2021 в 21:16 #
Перевозчик писал(а):Тяжёлый ты человек.

возможно.но я еще и обьективен а не просто пузыри в лужу пускаю.
26 июля 2021 в 21:18 #