Льготное автокредитование распространят на пенсионеров и военных


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  769    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
В текущих реалиях пенсионеры становятся самой платежеспособной частью населения. Опять же, не мобилизуют, да и всегда можно на оплату кредита списывать прямо из ПФР.
Сам считаю дни до пенсии, думаю, надо брать льготный автокредит. Особенно если возродят производство ГАЗ 3102.
25 октября 2022 в 10:28 #
f4ber писал(а):Сам считаю дни до пенсии, думаю, надо брать льготный автокредит.

Для простого пенсионера в этом смысла особого нет! Там скидка всего 20%, на которую еще могут накинуть "страховки", "поддержку на дороге" и т.п. К примеру, машина стоит миллион, но тебе ее продадут за 800 тыс., + страховки и т.п. Какой пенсионер себе сегодня легко позволит машину за 800 тыс? Толку тебе считать дни до пенсии? Пенсия у тебя будет 15-25 тыс....Что ты на нее возьмешь?!,,,,
25 октября 2022 в 10:47 #
Салехардец писал(а):
f4ber писал(а):Сам считаю дни до пенсии, думаю, надо брать льготный автокредит.

Для простого пенсионера в этом смысла особого нет! Там скидка всего 20%, на которую еще могут накинуть "страховки", "поддержку на дороге" и т.п. К примеру, машина стоит миллион, но тебе ее продадут за 800 тыс., + страховки и т.п. Какой пенсионер себе сегодня легко позволит машину за 800 тыс? Толку тебе считать дни до пенсии? Пенсия у тебя будет 15-25 тыс....Что ты на нее возьмешь?!,,,,

Как вариант, если конечно не восстановят производство волги 3102, можно "УАЗануться". Головастик всего 800к, со скидками будет 600, вот это уже норм цена!
Изображение
25 октября 2022 в 10:57 #
Scharnhorst
f4ber писал(а):Как вариант, если конечно не восстановят производство волги 3102, можно "УАЗануться". Головастик всего 800к, со скидками будет 600, вот это уже норм цена!

Нахрена эти вёдра? С пенсии заправиться и объехать вокруг заправки? А резина R16 комплект?
Вот что нужно:
Изображение
1. Два нормальных места, сзади складная лавка.
2. Автомат.
3. Мотор для города выше крыши.
4. Налога нет.
5. Страховка копеечная.
6. Расходники и колёса копеечные.
25 октября 2022 в 11:11 #
Scharnhorst писал(а):
f4ber писал(а):Как вариант, если конечно не восстановят производство волги 3102, можно "УАЗануться". Головастик всего 800к, со скидками будет 600, вот это уже норм цена!

Нахрена эти вёдра? С пенсии заправиться и объехать вокруг заправки? А резина R16 комплект?
Вот что нужно:
Изображение
1. Два нормальных места, сзади складная лавка.
2. Автомат.
3. Мотор для города выше крыши.
4. Налога нет.
5. Страховка копеечная.
6. Расходники и колёса копеечные.

Пенсионеру что важно в первую очередь - чтобы на дачу можно было проехать в любую погоду дня и ночи,
пузом не тереть и чтобы если вдруг чего минимум 10 мешков картошки возил.
вот мой выбор на пенсию - проверенный автомобиль с историей в 60+ лет.
Изображение
Изображение

Ну а пока пенсия не постучалась в мою дверь, приходится ездить на американце.

Изображение
25 октября 2022 в 11:27 #
Григорьич
f4ber писал(а):вот мой выбор на пенсию - проверенный автомобиль с историей в 60+ лет.

Тогда уж головастик с двойной кабиной

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Изображение
Такой вот
25 октября 2022 в 11:53 #
oioi
f4ber писал(а):Ну а пока пенсия не постучалась в мою дверь, приходится ездить на американце.
Изображение

Так описал, будто свою тачку выложил. :cherep:

Народ, он просто трололо. Залез тут над пенсами поглумиться. Как и в других темах. :cherep:
25 октября 2022 в 12:11 #
Что такое Скидка если скидки для всех?
Можно просто снизить цену?
И в чем льготность если тоже для всех?
Походу обычная замануха
25 октября 2022 в 13:12 #
Злой Чел писал(а):Можно просто снизить цену?

Нет, за наличку как правило цена полная!
Злой Чел писал(а):Походу обычная замануха

Она как бы есть...Но на эту скидку салон накидывает страховку и т.п....Ну и % банку никто не отменял....
25 октября 2022 в 14:20 #
oioi писал(а):
f4ber писал(а):Ну а пока пенсия не постучалась в мою дверь, приходится ездить на американце.
Изображение

Так описал, будто свою тачку выложил. :cherep:

Народ, он просто трололо. Залез тут над пенсами поглумиться. Как и в других темах. :cherep:

вот зачем обвинениями безосновательными кидаться? "свою тачку выложил", а что нельзя?
насчет головастика на пенсию - думаю, это как и сейчас будет оптимальным вариантом, тем более к земле уже скоро начнет тянуть, а там недалеко и до пенсии.
единственная радость - завод УАЗ отличается удивительной стабильностью.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Григорьич писал(а):
f4ber писал(а):вот мой выбор на пенсию - проверенный автомобиль с историей в 60+ лет.

Тогда уж головастик с двойной кабиной

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Изображение
Такой вот

Согласен, грузопассажирский топчик. но это дороже уже. достаточно и простого головастика, а вещи и лишних людей можно в кузов.
25 октября 2022 в 15:00 #
oioi
f4ber писал(а):вот зачем обвинениями безосновательными кидаться? "свою тачку выложил", а что нельзя?

Что нельзя?
Написать так, будто на фото твоя машина - ввести в заблуждение читателя = харам.
Написать так, что вот до пенсии пару раз осталось пёрнуть, выбираю между буханочкой и головастиком, но пока езжу на этой амерской ляле - протроллить читателя = харам.
f4ber писал(а):вот зачем обвинениями безосновательными кидаться?

Вполне себе основательные :smoke:
25 октября 2022 в 15:02 #
oioi писал(а):

Вполне себе основательные :smoke:

Конечно это моя машина, в теме с камерами есть еще фото со штрафами. Но если человек Фома неверующий, тут уже вряд ли что-то поможет.
Буханка и головастик сейчас самый доступный сельский/пенсионерский автомобиль, что бы тут не говорили. И скорее всего их еще столько же лет будут выпускать, судя по ситуации.
25 октября 2022 в 21:26 #
oioi
f4ber писал(а):Конечно это моя машина, в теме с камерами есть еще фото со штрафами. Но если человек Фома неверующий, тут уже вряд ли что-то поможет.

Не твоя. :-D
Эта где-то по СШП катает.
Изображение
В теме штрафов другая. Пусть и тоже аккорд туринг.
Я сугубо об етом. :cherep:
25 октября 2022 в 21:56 #
oioi писал(а):
f4ber писал(а):Конечно это моя машина, в теме с камерами есть еще фото со штрафами. Но если человек Фома неверующий, тут уже вряд ли что-то поможет.

Не твоя. :-D
Эта где-то по СШП катает.
Изображение
В теме штрафов другая. Пусть и тоже аккорд туринг.
Я сугубо об етом. :cherep:

Ясен красный, что речь идет о марке и модели, которую я привожу в пример и конечно они все из США либо Канады.
Ладно хоть рендер уазика не стали искать и вменять, что дескать уазики не существуют, раз ты рендер указал, а не фото конкретного уазика.
25 октября 2022 в 22:20 #
oioi
f4ber писал(а):Ясен красный, что речь идет о марке и модели, которую я привожу в пример

Та не.
Вот твоя формулировка:
f4ber писал(а):Ну а пока пенсия не постучалась в мою дверь, приходится ездить на американце.

и следом фото сего пепелаца.
У меня конечно есть некоторая ощутимая профдеформация, ибо увидел несоответствие.
Воспринял как конкретный отсыл к машине на фото. А не к такой же марке-модели как на фото.

Возможно другой форумчанин и не заметил бы, я хз. :roll: :cherep:
25 октября 2022 в 22:27 #
Вот ты душный, я поражаюсь. Фраза абсолютно корректна и правдива. Фото соответствует той машине, на которой, как сказано в предложении я езжу.
25 октября 2022 в 22:31 #
oioi
f4ber писал(а):Фраза абсолютно корректна и правдива.

С моей колокольни - нет :cherep:
f4ber писал(а):Фото соответствует той машине, на которой, как сказано в предложении я езжу.

Ага. :power: 8-)
f4ber писал(а):Вот ты душный, я поражаюсь.

:roll: :)
Изображение
25 октября 2022 в 22:34 #
грузопассажирский топчик

лучше топливозаправщик.
Бочка на 2 куда. Допог сдал.
Наливай на заводе, разливай себе знакомым друзьям.
Всегда в плюсе будешь.
К пенсии
26 октября 2022 в 06:30 #
f4ber писал(а):Фото соответствует той машине, на которой, как сказано в предложении я езжу.

Изображение

Отправлено спустя 18 часов 37 минут 53 секунды:
oioi писал(а):
f4ber писал(а):Ну а пока пенсия не постучалась в мою дверь, приходится ездить на американце.
Скрытый текст:
Изображение

Так описал, будто свою тачку выложил. :cherep:

Народ, он просто трололо. Залез тут над пенсами поглумиться. Как и в других темах. :cherep:


Ну так что, господа пустословы,
фоточки я закинул, машина моя, тексту соответствует в полной мере, извиняться готовы за свой грязный хэйт?
31 октября 2022 в 11:12 #
oioi
f4ber писал(а):фоточки я закинул, машина моя

Эх, опять деза какая-то.
Номер фотошопом прилепил левый :cherep:
Изображение

А ваще выше же выяснили
f4ber писал(а):Вот ты душный, я поражаюсь.
31 октября 2022 в 11:30 #
oioi писал(а):
f4ber писал(а):фоточки я закинул, машина моя

Эх, опять деза какая-то.
Номер фотошопом прилепил левый :cherep:
Изображение

А ваще выше же выяснили
f4ber писал(а):Вот ты душный, я поражаюсь.

Перевесил может с мерса, о номерах речи в моем сообщении не шло, разрешаю под этим постом извиниться и закончить флейм.
Что касается льготного кредитования, мое мнение - УАЗ реально underrated, а уж в кредит и со скидкой, сам Бог велел.
31 октября 2022 в 11:40 #
oioi
oioi писал(а):
f4ber писал(а):Фото соответствует той машине, на которой, как сказано в предложении я езжу.

Ага. :power: 8-)

Я ж вот тут согласился с твоими аргументами.
Какой-то ты душный. :cherep:
31 октября 2022 в 11:42 #