Автосалоны Казахстана перестали продавать автомобили россиянам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1327    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
А у нас было идентичное в 2014 году, когда казахи сметали тачки в РФ?
30 января 2023 в 11:54 #
Lock
Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают :cherep:
30 января 2023 в 12:30 #
Andrea_Moda
Надёжный союзник(с)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают :cherep:

Это как наши турецкие "друзья" перестали ВНЖ выдавать россиянам, потому что из-за них цены на квартиры в три раза поднялись.
30 января 2023 в 12:34 #
oioi писал(а):А у нас было идентичное в 2014 году, когда казахи сметали тачки в РФ?

Нет.....мы добрые, у нас проходной двор.... :sad:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится?

Установка с запада.....Зажать нас максимально... :sad:
30 января 2023 в 12:36 #
Lock
опять запад мерещится? Враг враг кругом :lol2:
В 2014 году казахстан не напал на киргизию, или другие страны. Немного другая ситуация была.
Все обычно проецируют на себя то что происходит с соседями. Стараются учиться на чужих ошибках (умные так делают).
Поэтому мы видим прошение о вступлении в нато финов и шведов. А скоро и казахстан скорее всего. Никто не хочет у себя зеленых человеков увидеть
30 января 2023 в 12:43 #
Virusandxep
Вот и помогай Казахстану после такого. Даже обидно. :evil:
30 января 2023 в 12:43 #
Тогда им больше и некому их продавать. :pipec:
30 января 2023 в 14:04 #
oioi
Lock писал(а):Враг враг кругом

Lock писал(а):Все обычно проецируют на себя то что происходит с соседями. Стараются учиться на чужих ошибках (умные так делают).

Да не, не может быть! :sarkazm:
То-то местные пережравшие кумыса шлепки майонезные моросят неустанно на всё связанное с РФ.
Изображение
Не забывая при этом иногда в ментовку бегать с заявами, что им там угрозы поступают.
30 января 2023 в 14:08 #
Nikomak
Так Казахстан же сказал, Мы России не братья, а соседи.
30 января 2023 в 14:15 #
MyOST
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают

местные возмущаются, что им не хватает и дорожает