Массовые купания в крещение вызывают сложную обстановку на дороге


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1747    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AFTER
сегодня вечером нужно обязательно окунуться :D
19 января 2011 в 10:54 #
За_ВДВ
бабки они стрич будут а не порядок наводить
19 января 2011 в 12:11 #
Может кто подскажет, где еще можно окунуться в радиусе 100км от Тюмени!? :)
19 января 2011 в 12:14 #
petroviht1
в килках, за вензилями, там церковь есть
19 января 2011 в 12:17 #
KolemBass
rtyyy, petroviht1,
По устному (пока) предупреждению.
Обсуждение Крещенских купаний - в НЕАвтофоруме
19 января 2011 в 12:18 #
Сегодня в 00-20 подъехал к самой купели в Боровом, разгреб льдины и в полном одиночестве окунулся!!!НИ пробок НИКОГО!!! 2 год уже так(без пробок)
19 января 2011 в 13:08 #
СМак
За_ВДВ писал(а):бабки они стрич будут а не порядок наводить

Сколько раз и под каким предлогам с тебя стригли в прошлые года?

По теме, да. Осложнилось. На обед ехал вместо обычных 10 минут около 20. Поехал назад - очевидно, что стало только хуже. Вечером, видимо, опять около часа придется добираться до дома.
19 января 2011 в 13:20 #
опер72
СМак писал(а):
За_ВДВ писал(а):бабки они стрич будут а не порядок наводить

Сколько раз и под каким предлогам с тебя стригли в прошлые года?

По теме, да. Осложнилось. На обед ехал вместо обычных 10 минут около 20. Поехал назад - очевидно, что стало только хуже. Вечером, видимо, опять около часа придется добираться до дома.


Район зареки надо стороной вечером объезжать. :o
19 января 2011 в 13:26 #
Willvs
заехал на купель в районе 13ч все свободно, а вот вечером все и начнется
19 января 2011 в 14:49 #
Lissa494
3 года ездили за реку купаться...и постоянно тьма народа, припорковаться некуда было (ездим вечером) за 5 мин окунания на дорогу (КПД-Зарека) уходило в общем по 3 часа где то, надоело...в этом году едем в антипино )))) ПыСы Сочувствую тем кто живет или ездит через этот район :oops:
19 января 2011 в 14:56 #
Какие у нас все верующие становятся 19 января каждого года!
19 января 2011 в 15:36 #
LEvSHA
Willvs писал(а):заехал на купель в районе 13ч все свободно, а вот вечером все и начнется

Я тоже в это время за водичкой речной заезжал. ДПС стоят на въезде и выезде. Те которые на выезде, когда видят что машин много желает выехать с купания, то Щербакова перекрывают (несмотря на сигналы светофора) и выпускают купальщиков. Все чинно-благородно, но на Щербакова успевает скопиться пробочка.
19 января 2011 в 16:19 #
СТОК
А я и думаю, чего вчера экипажи ДПС по всему городу были.
19 января 2011 в 18:29 #
Я Уже три года купапаюсь и сегодня тоже буду!!!
И всем советую!!!!
19 января 2011 в 19:45 #
Амакан
Нееее, я в ледяную воду - ну его нафиг.
Сегодня в обед никаких пробок не ощутил...
19 января 2011 в 20:03 #
air007
Несколько лет подрят купался, в этом году почему то нету желания, хз почему =) Не сказать, что пярм такая уж холодина, как года 3-4 назад, когда в 30 прыгали. А по поводу рпобок хз, в зареке поток машин довольно сильный, но не скажу, что пробки есть, вяские харьковские, елизаровы, да холодильные и тд свободны были (ну кроме стандартных затруднений). Седня пермяковский мост вообще кошмар как стоял и думаю, что до сих пор стоит, 19.40 примерно ехал по нему из микрорайонов, так пробка начиналась уже на 50ЛО и все по пермякова, хз с чем вызвано, мб и с купанием, что люди возвращаются домой позже и массого. Тем, кто выстоял в этой пробке седня: Ребяты! Молодцы!!! Думаю москвичи что то подобное испытывают =)
19 января 2011 в 20:23 #
Ездил сегодня около двух часов дня окунулся, по щербакова были затруднение,на порковке почти не было мест по кружился, немного погодя нашел припорковатся местечко,въезжал потоок машин был приличный,но гибдд на выезде не дает столпотворению, пропускают выезжать не смотря на сигнлы светофора,
19 января 2011 в 20:29 #
gera_cl
снегурлет:
А где в Боровом купель?
19 января 2011 в 20:42 #
Bomber
В кулаково ездили,все нормально ни пробок, ни столпотворения
19 января 2011 в 21:30 #
LIXAЧ
Сегодня около 15:00 съездили в Зареку, окунулись, как заново родились. Особое спасибо, организаторам этого мероприятия. Все на высшем уровне, с каждым годом все лучше и лучше. Переодевались в 15 палатке, до проруби бежать было недалеко, в очереди не стояли, так как попали в нужное время. Когда уезжали, уже начала образовываться пробка, сейчас друзья звонили, сказали уже не пробиться, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ. Зарека полностью стоит. НЕ проехать.
19 января 2011 в 22:03 #
Жека111
ездил купаться второй раз, и второй раз без тапочек... скажу честно-это печально :cherep: втали в очередь на въезд около 21,00, простояли минут 40. народу очень много)))) охранник на входе возмущался "когда ж все такими верующими стали :x "
20 января 2011 в 00:11 #
В 9 вечера проезжал через зареку,пробка 8O мама не горюй,щербакова стояла.
20 января 2011 в 00:17 #
sashan72
Цитата:
дабы не омрачить праздник, ни в коем случае не употреблять спиртное, если Вам предстоит сесть за руль.

а что есть и такие? :? :o
20 января 2011 в 08:43 #
ldv
мы ездили вчера купаться за реку часов в 19.00 и нормально:) окунулись,переоделись,сели в машину и выехали с парковки за минут 5 :)
20 января 2011 в 11:01 #
SAFRYGIN
Ездили в Богандинское купались, понравилось
20 января 2011 в 12:03 #
Ездил в Богандинское. в часов в 9 вечера, отлично искупался.
народу не так много.
понравилось. второй год там купаюсь. до этого в зареку ездил, так там " мама не горюй" постоянно пробки, встать не где.
20 января 2011 в 12:07 #
HARDTOP
Ездил в Завод. прилично всё.
20 января 2011 в 12:11 #
leven85
ездили в кулакова примерно в 23 00 нормально народу мало
20 января 2011 в 12:41 #
Pafik72RU
Ездил в Нижнию Тавду Народу 3 человека и те спасатели никто не торопит я спокойно зашел в воду окунулся и также спокойно пошел к машине.
21 января 2011 в 21:00 #