Мошенник обманул 5 тюменцев при покупке у них автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2554    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
J70
Отличный, видать, переговорщик. :cherep: Это ж талант уговорить отдать автомобиль(!) так просто на честном слове (или за смешную предоплату). :D Цыгане у "Зелёного берега" со своими "дай копеечку для ребёночка" просто курят в сторонке. :cherep:
22 августа 2012 в 00:59 #
Какие хорошие, добрые. отзывчивые и доверчивые люди живут в Тюмени...какие молодцы
22 августа 2012 в 01:03 #
dopingmachine
одним словом лОхи :cherep:
22 августа 2012 в 01:40 #
Молодец, чё. :pipec:
22 августа 2012 в 02:07 #
ziama
Наивных людей еще целая куча... Этож надо было подарить авто под "честное" слово...
22 августа 2012 в 06:55 #
wladimir7221
Андрей Кравченко хороший талант, в кино идти надо
22 августа 2012 в 06:59 #
polkov_nic
100% обманутым людям была предложена цена выше рыночной, иначе вообще трудно объяснить лопоухость терпил. Извечная любовь к халяве как правило лежит в основе всех схем мошенничества.
22 августа 2012 в 07:21 #
avelox
Не иначе ученик Остапа Бендера :cherep:
22 августа 2012 в 07:25 #
Иванес
к продавцам авто так и напрашивается фраза " Жадность фраера сгубила"...халява есть халява....
22 августа 2012 в 07:25 #
обратите внимания - машины все дешовые, владельци народ простой, сказал деньги завтро ну значит завтро отдаст.

Я думаю владельца порш каена или крузака уговорить был бы сложнее про деньги завтро :)
22 августа 2012 в 07:49 #
Бамбелби
DeiL18, я думаю с владельцами таких авто ему просто боязно связываться найдут ведь потом руки с ногами перешьют ему или по пакетикам на фасуют :cherep: а по сути жертвам щас тяжко, никто им ведь ничего не вернет...
22 августа 2012 в 08:11 #
Tadgik
:oops: каким же надо быть критином, чтобы так делать
22 августа 2012 в 08:34 #
не, люди совсем уже лошками стали.
22 августа 2012 в 08:52 #
Rustam9801
Tadgik, поверь таких очень много. А у этого Кравченко талант пропал надо было идти тачки или еще что нибудь продавать уж очень хорошо получается людей лечить)))))))
22 августа 2012 в 08:52 #
NY
И вот люди как то не бояться по городу ходить, после таких "проступков"! Интересно а машины он сбагрить не сумел? Я представляю, если он бы за них еще и деньги взял а машины не отдал!!!! :D
22 августа 2012 в 08:57 #
из сводки я понял, что авто он впарил все. да, ему в автосалоне равных бы не было!! загубил толант....
22 августа 2012 в 10:03 #
Maxx
я думаю с владельцами таких авто ему просто боязно связываться найдут ведь потом руки с ногами перешьют ему или по пакетикам на фасуют


Бамбелби, а давно ли у нас менеджеры уровня выше среднего, которые имеют ЗП выше среднего и могу позволить себе дорогую тачку, занимаются фасовкой отдельных частей тела?

Когда же уже из голов выйдет стереотип, что на дорогих машинах только бандюки ездят?
22 августа 2012 в 10:07 #
craf
как всётаки у нас ещё много остаёться лохов!!!!
22 августа 2012 в 10:18 #
KRAB72
дааа , можно мМм 2 даже наверно открывать и деньги собирать Россия :cherep:
22 августа 2012 в 10:32 #
KandyMan
KRAB72, мМм 2 уже было и есть!) :wink:
Парень молодец по своему! Народ качественно заплатил за экспириенс! :up:
22 августа 2012 в 10:40 #
KRAB72
KandyMan писал(а):KRAB72, мМм 2 уже было и есть!) :wink:
Парень молодец по своему! Народ качественно заплатил за экспириенс! :up:

точнооо в интернете :grin:
22 августа 2012 в 10:41 #
///
22 августа 2012 в 12:02 #
:D
22 августа 2012 в 12:40 #
Deess
Красавчег просто. Талант одним словом. Это он просто не успел поднятся до более дорогих авто т.к. там задатка нужно больше. Вобще схема распространенная, только народ говорит мол вот сейчас бабло упадет на счета и расплачусь, при этом показывая липовые платежки а пока типа держи половину, ну или около того. Таким способом один человек у Партнера выкупил несколько квартир (8-9) в "Европейском" они на него их оформили, он квартиры продал дальше и исчез :cherep:
22 августа 2012 в 14:50 #
вот гон как можно отдать машину которая стоит 200 рублей всего за 20 голова есть на плечах вообще или нет , без лоха и жизнь плоха
22 августа 2012 в 21:23 #
И продавцы лохи и машины такие же. ТЛС или Рейнжа не стырил ведь...
22 августа 2012 в 21:38 #
konstantin1306
знал я паренька он лет 10 назад доли в доме продавал :)
на пустырь в городе притащил пару свай и трактор сломанный, еще антуражу создал...
и в рубашечке с папочкой под мышкой, пальцем в небе рисовал со словами"...вот здесь у вас кухня будет, здесь спальня, там детская... вход будет вооот тут... сдача дома будет во 2м квартале следующего года, цена вашей квартиры всего то... "
и ведь продал штук 10 и бабки отдавали... а тут всего то тачка :D
22 августа 2012 в 23:10 #
Что говорить))) " Без лоха и жизнь плоха" .Наша "РАША" :up:
22 августа 2012 в 23:16 #
vha
Maxx писал(а):


Вы хотите сказать что на таких авто ездят люди с зп 50-100т.р ??? :lol:
За такие деньги действительно фасовщика не наймешь:))
23 августа 2012 в 07:38 #
Maxx
vha, я знаю людей, которые и с меньшей ЗП ездят на очень престижных машинах.. Вопрос приоритетов... Бандюк может и на девятке ехать, а лошпек какой-нить на машине за 3 млн.
Стереотипы - они такие стереотипы..
23 августа 2012 в 08:28 #
jonjon
меня так однажды тоже пытались развести(нотариус работает днем,давай док-ты сейчас сделаем,а деньги я вечером привезу)на что получили отказ.Правда на следующий день приехали с деньгами,и мы все оформили как полагается.
23 августа 2012 в 09:41 #
beginn
Maxx, Вообще-то все зависит в каком направлении работает бандюган. Если это сутенёр, то девятос не самая подходящая машина для этого занятия. БЧЖ (большой черный жып) или микроавтобус хотя бы, я так представляю авто для сутенёрского бизнеса. А мошенник на девятке?? как Вы это себе представляете?? как "мошеннить" если антуража нет?? Минимум Финик-кепка...

Так, в период с 9 августа по 4 октября 2010 года Кравченко обманул 5 жителей Тюменской области и похитил у них автомобили Nissan Bluebird Sylphy, LADA 210740, Toyota Vitz, Nissan Maxima и Kia Spektra на общую сумму почти 1 млн. рублей.

Оставаясь безнаказанным, зимой 2012 года Кравченко, проживая в г. Тюмени на съемной квартире, похитил пылесос и телевизор на общую сумму 6 тыс. рублей.

Только 16 марта с.г. Андрей Кравченко был задержан сотрудниками правоохранительных органов и по решению суда заключен под стражу.


То есть украл осенью последней Спектру, видимо зарекся не воровать, держался почти 2 года, но зимой - "Это сильнее меня.." и всё-таки украл пылесос и телек. Весной сел.. И спустя почти ПОЛГОДА появляется так называемая новость..ЗАЧЕМ?? :pipec:
23 августа 2012 в 09:43 #
Maxx
beginn, там немного не про то речь шла