В Тюмени пойманы воры, снимавшие ночью колёса


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3509    55

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RasselSH
Да лучше на кол их :automat: :automat: :automat:
02 октября 2012 в 12:57 #
maxxiimka
уроды, посидеть им надо чтоб дали!
02 октября 2012 в 12:59 #
Беркут4044
:up:
02 октября 2012 в 13:01 #
Изображение
в ад
02 октября 2012 в 13:02 #
Фомич
Уроды
02 октября 2012 в 13:21 #
ziama
Раз эпизод не первый, то наверное суд войдет в положение и даст им побольше времени посидеть и подумать над своим поведением :D
Наверняка же есть еще потерпевшие, чьи колеса уже продали...

А по теме хорошо, что хоть одних ворюг поймали :up:
02 октября 2012 в 13:24 #
СМак
Автоновости писал(а):К тому моменту злоумышленники уже успели снять два колеса с автомобиля, предварительно откатив его с места парковки, чтобы удобнее было откручивать болты.

Это как они его откатили? Вскрыли? Или просто толкали, а машина ни на передаче, ни на ручнике не стояла?
А так вообще повешать на них больше подобных фактов снятия. Ну просто чтобы неповадно было ни этим, ни другим.
02 октября 2012 в 13:25 #
AlSee
У меня в соседнем доме с Ситроена С4 в ночь с воскресения на понедельник сняли колеса. Пострадавший с полицейским ходил по квартирам - опрашивали не видел ли кто нибудь чего.

На МЖК дело было
02 октября 2012 в 13:53 #
Storm2000
наказывать надо таких по полной, чтоб неповадно было
02 октября 2012 в 13:59 #
Soder
руки таким отрубать надо, ну или хотя бы по полной сажать, чтоб не отмазались
02 октября 2012 в 14:17 #
Зачем в тюрьму? Их еще кормить за счет налогоплательщиков.
Сразу на органы - часть за ущерб пострадавшим. Остальное в бюджет.
02 октября 2012 в 14:25 #
Беркут4044
думаю лет по 5 в самый раз будет, налогоплательщики ещё не таких содержат в тюрьмах...
02 октября 2012 в 14:32 #
В Тюмени пойманы воры, снимавшие ночью колёса

Забить их камнями на площади у губернаторского дома :evil:
02 октября 2012 в 15:50 #
Smirnoff969
Нужно ставить секретки фирмы McGard!!!!! http://autoelement.pro/
02 октября 2012 в 16:08 #
Руки поломать и пальцы отрубить. Ну или как в Китае одну руку отрубили идет по улице и все видят что кражами занимался. Мне интересно что сделал хозяин Нексии по голове в которой сотрясать нечего постучал или ОВО дождался.
02 октября 2012 в 16:14 #
Украл, выпил, в тюрьму.
02 октября 2012 в 16:24 #
nemectmn
Gresduko, :up: :up: :up: Самое правильное наказание уродам
02 октября 2012 в 16:27 #
Димасик
Какие то тут все кровожадные :cherep: В нашей тюрьме и сутки то адом покажутся.
Полгода под арестом вполне убедит их больше так не поступать, при этом зона испортить до конца не успеет. :)
02 октября 2012 в 16:35 #
Tadgik
Хорошие секретки и не парится и спать ночью :roll:
02 октября 2012 в 16:48 #
Drdiesel
опять началось что-ли? вроде затишье было.
02 октября 2012 в 17:17 #
vha
Димасик, полностью поддерживаю!
а то все крови да крови всем надо :down:
02 октября 2012 в 17:40 #
дайте ребятам посидеть и подумать на нарах :automat:
02 октября 2012 в 18:55 #
Димасик писал(а):Какие то тут все кровожадные :cherep: В нашей тюрьме и сутки то адом покажутся.
Полгода под арестом вполне убедит их больше так не поступать, при этом зона испортить до конца не успеет. :)

Святая наивность.
Все не так как в 70-х.
Как признался знакомый отсидевший недавно на четверке три года, что зона напомнила пионерлагерь, главное не лезть куда не надо.
Забивать насмерть камнями, это единственный выход, но его власти не дают.
02 октября 2012 в 19:48 #
SINII85
твари!!!
03 октября 2012 в 01:08 #
как правило занимаются этим наркоманы, им тюрьма побоку, в голове то пусто. мне кажется, надо брать пример с сша, у них там очень часто применяют принудительные работы. вот это дело. причём работку надо по грязнее, например конюшни на ипподроме чистить. :up:
03 октября 2012 в 02:08 #
Димасик
Gresduko, нет, не святая. Бывал я по прежней работе в местах не столь отдалённых. Нахождение там пару часов уже угнетать начинает. Если парни не наркоманы, а просто бедствуют, то им и 15 суток мозги вправят.
У меня друг 7 суток за неуплату штрафа отсидел и сказал, что больше туда не хочет и штрафы вовремя оплачивать будет :D
Злые вы тут все :cherep:
03 октября 2012 в 13:00 #
Shell72
Димасик, это как же "бедствовать" надо? С голоду пухнут, не иначе :o .
Работать даже не пробовали :down:
03 октября 2012 в 13:08 #
Чатланин
КЮ! Пожизненный эцих с гвоздями для этих пацаков, до полной выплаты ущерба!

З.Ы.
А эцилопы молодцы, вовремя тормознули этот гадюшник с колёсиками...
03 октября 2012 в 14:31 #
AlexOzz
В гараже им пальцы секатором почикать...
03 октября 2012 в 15:04 #
AlexOzz писал(а):В гараже им пальцы секатором почикать...

ТС "Карпов" пересмотрел :lol2:
03 октября 2012 в 15:29 #
AlexOzz
Pasha72, :) Каждую серию смотрю.
03 октября 2012 в 15:43 #
Тэм
Надо фото злодеев журналистам выкладывать, чтоб вся страна знала этих :down:
04 октября 2012 в 10:58 #
почаще бы ловили
04 октября 2012 в 11:50 #
sergei_072
Поддержу. На кол их. :automat:
05 октября 2012 в 15:57 #
kirill005
я если увидел б не сообразил бы сразу что б позвонить в полицию сам бы думаю взял че по тяжелее и ....... а так то 5 им нормально будет
05 октября 2012 в 18:49 #
На пятерочку их засадить за колесики,мож в следующий раз задумаются,пускай попашут на благо государства :evil:
05 октября 2012 в 19:43 #
B-52
:automat: таких надо!!!
06 октября 2012 в 19:51 #
robot72
Да я имбы битой по РУКАМ а лучше пальцы поламать :cherep: чтобы друие подумали а оно им нодо,не табой заработано не х..... брать не ТВОЕ :remont:
06 октября 2012 в 23:00 #
hondalyb
людям уже просто некуда деваться,я их не оправдываю,но в нашем гос-ве...честно жить очень непросто,а если нет образования,а еще и за плечами ничего-то это грусть...а так если поймал-то бей,а так шапкозакидательством заниматься-тоже самое,что анонизмом...
06 октября 2012 в 23:06 #
robot72
анонизм а какда у тебя буфер дергают с машины :automat:
06 октября 2012 в 23:22 #
Нечего их оправдывать! нет у них ничего с голоду они пухнут! каждый сам решает как ему жить! почемуто остальные не воруют же,а эти твари....ух зла не хватает у самого колеса снимали,и музыку выдергивали,и стекла били когда за датчиками полезли. сажать их однозначно!!! по полной!нет им прощения!
07 октября 2012 в 08:06 #
Turinho
я понимаю еслиб они пешком из левашей прибежали вдвоем и каждый по два колеса так же на своем горбу унесли - тогда да, у ребят действительно нет денег живут как могут. А тут значит приехали на машине,которая денег стоит, которую явно не воздухом святым заправляют, а бензом далеко не дешевым в наше время. Нее, ребята с голоду точно не пухнут :D
08 октября 2012 в 09:48 #
kiriamba
Сеня утром встал, смотрю у машины нет 1 болта а ночью сработала сига. Думал глючит а оказалось что реально кто то пытаться колеса снять. Тюменский мкр.
21 ноября 2012 в 13:13 #
marina090911
удивляюсь я этому. в тюменском дома натыканы один к одному. постоянно кто то курит или на балконе просто трётся. как получается что не видит никто? или видят, но просто молчат?
21 ноября 2012 в 14:42 #
Ardent
У меня тож машину на выходных обнесли, сперли: музыку, чехлы, бар-подлокотник, огнетушитель, аптечку и ароматизатор :oops: заяву не катал, сам найду
21 ноября 2012 в 14:43 #
Скрежет
marina090911, Однажды рано утром в шестом часу, летом, не знаю зачем проснувшись вышел на балкон, заметил как двое шныряют возле машин неспешно. Проверяют ручки на открытие и багажники. Потом подошли к хундайке чьей-то и давай ногой бить в багажник, по очереди. Незнаю, зачем они это делали, но подозреваю, что у этой машины есть какой то "секрет" на открытие . Побьют ногами, подергают крышку, снова побьют. Причем грохот стоял невообразымый на весь двор.
Я вызвал полицаев описав приметы. Полицаи ни как не ехали и понял, что сейчас угробят у машины крышку багажника. Вообщем громко свистнул. Они рванули из двора. Судя по тому, что ни от кого заявлений не поступило, а этих хмырей не поймали, меня более никто не беспокоил как свидетеля.[/b]
21 ноября 2012 в 14:49 #
marcvs-vipsanivs
AlexOzz, Сломать все десять,без посадки(на первый раз).
21 ноября 2012 в 14:51 #
не всех видимо поймали))
седня ночью у меня чуть не ушли 4 колеса..
21 января 2013 в 09:47 #
ziama
Vincent,не они одни этим промышляют :( Уродов хватает...
Легких денег им захотелось. Впаяют им уголовку, авось поймут что деньги надо честным трудом зарабатывать...
21 января 2013 в 10:01 #
MYTO
видел машину ...которая стоит без колес вчера видать они постаралисьььь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а новсть тос тарая видатьн е онии
21 января 2013 в 10:03 #
Скрежет
Часто приходят граждане у которых стырили антенну и рацию.
Все выглядит так: гражданин устанавливает антенну на крепеж, а рацию в салоне.
Мыслит так, чтобы антенну не унесли, надо её убрать. Но так как крепеж-кронштейн установлен стационарно, то откручивают только верхнюю часть антенны. Т.е. сам крепеж и нижняя часть антенны остаются. Думаю ума много вору не надо, чтобы понять, что в этой машине установлена рация, так как торчат снаружи указанные причиндалы. В результате ни антенны ни рации. Были случаи когда антенну установленную на крышку багажника или на рейлинг просто выламывали силой, заодно повреждая автомобиль.
Много лет назад у меня украли из машины рацию, выбив стекло в любимой Мазде. Было очень обидно, так как стекло на Мазду в то время стоило как пять таких радиостанций.
С тех пор в салоне ничего не оставляю, а в особо сложных случаях (долгая стоянка в криминальном районе) вынимаю все из бардачка и оставляю бардачек открытым, чтобы было видно, что он пустой.
Ну, а антенны у меня только на магните - убрал в багажник и следов нет.
Всегда забавляет возмущенно-удивленная реакция обворованных водителей, которые увешали все стекло анитирадарами и регистраторами, а потом плачут, что ночью машину раскурочили.
Любой россиянин имеет менталитет вора.
Одни могут в себе это подавить в силу воспитания или религиозных убеждений, но немало народу у нас плохо воспитаны и атеисты.
Так зачем их провоцировать?

[img]http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/314/23b/88cdee7be8d19e50-main.jpg[/img]

[img]http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/289/31d/88ce8058dc9abc33-main.jpg[/img]
21 января 2013 в 10:08 #
111111
21 января 2013 в 10:16 #
Скрежет
Vector, Смотря как поставить, да и смотря какие антенны.
21 января 2013 в 10:17 #
ganstown
а в чем прикол рации то тырить?
21 января 2013 в 10:33 #
Скрежет
ganstown, Нарки. Продают за 300-500 руб. вот и доза. Дорогие антенны так же уходят. Да и магнитолы по той же цене, как и регистраторы и анитирадары. Чем ближе ломка, тем дешевле ворованное.
21 января 2013 в 10:34 #