С помощью код-граббера ограбил 10 иномарок на сумму 900 тыс.руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3951    40

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
///
18 января 2013 в 11:43 #
Украл миллион, дали 3 года, 2 отсидит и выйдет. Заработал миллион, считаем, делим на 24 месяца, его заработная плата составила 41 тыс. в месяц. :yes:[/quote] :up:
18 января 2013 в 11:53 #
Vortex_DRFT
ну вообщето не миллион а 900т.
это 37к.т.
не факт что через 2 выйдет.
это уже 25к.т.
и эти 900к не наличкой а товаров на эту стоимость, ессно товары считались по цене новых. б\у краденое будет стоить копейки.
итого з\п ладно есть 12-15к. будет или меньше.
Диагноз - лох.
18 января 2013 в 12:00 #
интересно,какой доступ к этим код-граберам..., а то я , порой не жалею о том,что у меня нет сигнализации на автомобиле=))
18 января 2013 в 12:04 #
ZeegZag
Беспрепятственно проникнув в салон иномарки, он похитил 361 тыс. рублей и скрылся с места происшествия.

Я поражаюсь дебилизму наших людей! Ну нахрена возить с собой столько налика?
Весь нормальный мир от нала отказался уже давно, а наши продолжают воров кормить! :lol2:
18 января 2013 в 12:11 #
MrPrado
BoloYeng, Учти что этот лям ему вернуть придется.
18 января 2013 в 12:23 #
Deess
Кто то тут помнится говорил о том, что Шерханы не вскрываются :lol2: :cherep: :cherep:
18 января 2013 в 12:28 #
DUB-er
В Самаре осужден директор фирмы, не вернувший в банк кредит в размере 90 млн. рублей, полученный по фиктивным документам

Приговором от 26 декабря 2012 года суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic527666.html
18 января 2013 в 12:29 #
///
18 января 2013 в 12:34 #
Elwin
ZeegZag писал(а):Я поражаюсь дебилизму наших людей! Ну нахрена возить с собой столько налика?
Весь нормальный мир от нала отказался уже давно, а наши продолжают воров кормить! :lol2:

У нас приезжаешь ту же сигнализацию купить за 8-10 тысяч и подаешь карточку. На тебя смотрят удивленными глазами и говорят, что нет терминала. Интересно получается, что в магазине, который продает товар по стоимости в несколько тысяч рублей и не имеет терминала и меня это не удивляет, в России же. А что говорить про небольшие магазины?
Мы прошли через МММ, банкротства банков, и другие "кидки", по этому у нас с недоверием смотрят на "пластик"
Хотя возможно он просто хозяин магазина и приехал за выручкой и сэкономил на инкассации. :)
18 января 2013 в 12:43 #
dima_tch
ZeegZag писал(а):Я поражаюсь дебилизму наших людей! Ну нахрена возить с собой столько налика?
Весь нормальный мир от нала отказался уже давно, а наши продолжают воров кормить! :lol2:

Попробуйте ка карточкой оплатить покупку автомобиля (например в Восток-Моторс). Только нал! Вот и ответ.
18 января 2013 в 12:52 #
Амакан
Код-грабер окупился.
Почти. :smeh:
18 января 2013 в 14:00 #
Deess писал(а):Кто то тут помнится говорил о том, что Шерханы не вскрываются :lol2: :cherep: :cherep:
Самое забавное что народу Шарханы впаривают до сих пор,из 10новых машин 9 на шархане :lol2:
18 января 2013 в 14:27 #
МашинаНеЕдет
где такую штуку найти? а то надоело работать))) :D
18 января 2013 в 14:28 #
Vortex_DRFT
DUB-er писал(а):
В Самаре осужден директор фирмы, не вернувший в банк кредит в размере 90 млн. рублей, полученный по фиктивным документам

Приговором от 26 декабря 2012 года суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic527666.html

воры законы придумывали. воры у власти. потому и законы такие воровские, всё для воров.
Зачем ипотека 2-3 ляма на 25 лет, когда 90 лямов хапнул по подложным документам, 2 года отдохнул в поселении и до конца жизни можно не работать. вот она формула успеха.
Хотя, с такими деньгами надо было сразу рвать за границу, где нет экстрадиции.
18 января 2013 в 14:42 #
ZeegZag
На тебя смотрят удивленными глазами и говорят, что нет терминала

Я в такие магазины уже давно не езжу... Они отсталые я считаю.
Но даже если и так, ну не 300 же штук возить с собой :o
Скорее действительно он на инкассации сэкономил :cherep:
18 января 2013 в 14:57 #
rusNexsia
На ютубе смотрел,уже 8 и 9 шерхан вскрывают.властям нужно задуматься о ужесточении законов. Мой старлайн на прошлой машине не фиг делать вскрыли.
18 января 2013 в 15:13 #
Люди задумайтесь... и не экономьте на сигнализациях это потом окупиться в десятки раз
20 января 2013 в 21:37 #
Скрежет
BoloYeng писал(а):...у очередного садика был не очень расторопным и был пойман на месте хозяином авто, а нам втирают про оперативно-розыскные мероприятия

Можешь подтвердить это?
20 января 2013 в 22:45 #
saab
хе.... у меня проще на авто.... у меня ЦЗ незацеплен на сигналку... а зацеплен на другой пульт ...
20 января 2013 в 23:20 #
Deess
saab, так какая разница на какой пульт, считают не с сигналки, делов то.
20 января 2013 в 23:23 #
_lleopard_
Autohelp, ну у прадика стояла сиглалка и что?
20 января 2013 в 23:24 #
Montagnik
Сейчас актуальны два способа вскрытия авто либо разбивают стекло, либо код грабер... Так что установив сигналку вы лишь облегчаете задачу злоумышленнику...
21 января 2013 в 00:21 #
///
21 января 2013 в 08:17 #
Deess
_lleopard_, на Прадике стоял шарик а не охранная сигнализация с диалоговым кодом.
21 января 2013 в 08:32 #
Посадили одного, зато другие воруют код-граббером. В субботу 19.01 днём в районе Центрального рынка у соседа машину обчистили, навигатор и регистратор вынесли. Сходил на 15мин. Сам виноват оставил в машине навиду, но кому в голову придёт что днём в центре города в людном месте обворуют машину....Шерхан 5 зло :cherep:
21 января 2013 в 08:32 #
Скрежет
BoloYeng, На чем основана твоя версия?
21 января 2013 в 08:33 #
DeFeNcE
Montagnik писал(а):Сейчас актуальны два способа вскрытия авто либо разбивают стекло, либо код грабер... Так что установив сигналку вы лишь облегчаете задачу злоумышленнику...

"Ты расскажи где паркуешь свое авто, а то на всех сигналки стоят :) а у меня нету денег на код-грабер, сигналки отключать не умею, а вот отвертка есть, и фары с акцента нужны, впускной коллектор ну и т.д. много чего надо :)" - вот так вот размышляет школота, и такие как ты для них подарок :cherep:
21 января 2013 в 08:35 #
Скрежет
moto72rus, Шерхан-5, самая косячная и неудачная сигналка. В остальных Шерханах вроде проблема решена.
21 января 2013 в 08:35 #
Deess
Скрежет, ничего не решено, как было так и осталось.
21 января 2013 в 08:46 #
///
21 января 2013 в 10:07 #
ganstown
Deess писал(а):saab, так какая разница на какой пульт, считают не с сигналки, делов то.
но машина то при этом будет закрыта на оба, т.е сига как охрана а центральный замок для запирания и в итоге даже если они считают с сигналки то машину им не открыть, а считают с пульта закрытия дверей, замки откроются, но при открытии дверей сработает сигнализация, это всё при условии что машина будет закрыта на оба брелока вот тогда болт этому кодграберу пропишут оба брелока :)
21 января 2013 в 10:17 #
Harmful
Совет: от таких грабежей, которые я называют "тупые и ленивые", спасают отключение центрального замка от сигналки. В основном такие воры побрякают сигналкой - не открывается, пошли к следующей, так как отмычками пользоваться не умеют. Хотя к отечественным авто это не относится, там все отверткой свернуть можно.
21 января 2013 в 11:41 #
видел кодграбберы свободно продают в интернете, например вот на http://*.ru сайте. Совсем у людей совести нет... :(
24 января 2013 в 20:37 #
igorAvensis
Говорят если авто с "лентяйкой" и с сигналкой- то надо сначала закрыть центральный замок с помощью лентяйки, а потом поставить на сигналку, и проверьте когда на сигналку поставите то попробуйте снять с сигналки , если ЦЗ по прежнему заперт- то у вас этот метод защиты работает.(частоту заводской лентяйки кодграберы не читают) :P
24 января 2013 в 21:24 #
Montagnik
DeFeNcE писал(а):
Montagnik писал(а):Сейчас актуальны два способа вскрытия авто либо разбивают стекло, либо код грабер... Так что установив сигналку вы лишь облегчаете задачу злоумышленнику...

"Ты расскажи где паркуешь свое авто, а то на всех сигналки стоят :) а у меня нету денег на код-грабер, сигналки отключать не умею, а вот отвертка есть, и фары с акцента нужны, впускной коллектор ну и т.д. много чего надо :)" - вот так вот размышляет школота, и такие как ты для них подарок :cherep:


Сигналка у меня стоит, грешен... Одно не устраивает в машине ничего оставить нельзя из за вот такой школоты.... Да и качеством моих фар и пр не заинтересуются очень уж все коцаное :)
24 января 2013 в 22:07 #
AccordoVod
трешка общего, да это легко отделался, защита :up: , таких крадунов в Тюмени не один. Код-грабберы нынче модны по всей матушке.
28 января 2013 в 01:27 #
wanted21093i
Что то очень мало дали.... :(
28 января 2013 в 04:20 #
в принципе люди ходят на работу за эти деньги как раз 3 года))) а тут отдохнет 3 года в тюрьме и выйдет при деньгах а умело распорядится дак вообще больше работать и воровать не надо будет
28 января 2013 в 09:18 #
f-r-e-d2
DUB-er писал(а):
В Самаре осужден директор фирмы, не вернувший в банк кредит в размере 90 млн. рублей, полученный по фиктивным документам

Приговором от 26 декабря 2012 года суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic527666.html

:pipec: :pipec: :pipec: - ну а с другой стороны - КРАСАВА
28 января 2013 в 15:09 #