Новые автомобили для тюменской полиции: ГАЗели, УАЗы Патриоты, Лады Приоры


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2208    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
что то особой радости на лицах гайшнеков не наблюдается :cherep: :cherep:
12 апреля 2013 в 16:55 #
29
Поздравляем)
12 апреля 2013 в 16:55 #
Deess
xatab10913, так потому, что не Форды и не гаишники :cherep:

П/С поздравляю с обновкой.
12 апреля 2013 в 16:59 #
ЖанРено
xatab10913, Нам тоже по "ленд-лизу" чудо- техника пришла. У "Приоры" на 12 день отказала вся электрика идущая на панель. На 13 снова заработала, на 15 вновь отказала. Водители нашли причину - нужно посильней ударить кулаком по панели и все работает, но после этого не рекомендуется ездить по неровностям, а то вновь придется повторять.
ЗЫ: Ездили на "АвтоВАЗ", проводка прозвонена, полностью исправна, в чем дело один только бог знает......
12 апреля 2013 в 17:01 #
ksenelove
Походу денег не хватает уже на форды да на пежошки))ну хоть одно радует на тазы пересели :cherep:
12 апреля 2013 в 17:01 #
POH4IK
Грустные лица полицаев,это вам не форды))) Грустный праздник получили))) но всё же поздравляю их с обновлением парка)
12 апреля 2013 в 17:02 #
Deess
Причем тут гаишники ? это не для них авто, или уже все читать разучились?
12 апреля 2013 в 17:06 #
Полицейские не рады потому что это ж сколько обмывать то придется.
12 апреля 2013 в 17:09 #
leonard
Deess, Новый автотранспорт будет использоваться в охране общественного порядка, в работе участковых уполномоченных, дорожно-патрульной службе, уголовном розыске и дежурных частях.-цитата. не знал что в полиции новая серия номеров НхххКН72!
12 апреля 2013 в 17:19 #
Majesti©
В следующий раз закупят столько же серых и незаметных Приор и в багажник каждой по КРИС-П и вперед на улицы города! :cherep:
12 апреля 2013 в 17:23 #
Почему-то гос.номера не синие? :?
12 апреля 2013 в 17:38 #
kirill005
почему в полиции нет ни 1 калины или гранты гайцам калину спорт :?
12 апреля 2013 в 17:42 #
xatab10913
Вальдемар, так номера серии в...сс тоже не синие.
12 апреля 2013 в 17:43 #
ЖанРено
leonard, Расстрою, но уже есть и о ....ме и о....не, и даже о...ст.
ЗЫ: "Синие" на авто со спец сигналами, и в "боевой" раскраске...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Majesti©, Немедленно выдать такой же всем участковым, особенно обслуживающим сельские населенные пункты... :cherep:
12 апреля 2013 в 18:39 #
J70
ЖанРено писал(а):У "Приоры" на 12 день отказала вся электрика идущая на панель.
...
но после этого не рекомендуется ездить по неровностям, а то вновь придется повторять.
ЗЫ: Ездили на "АвтоВАЗ", проводка прозвонена, полностью исправна, в чем дело один только бог знает......


:lol2: :lol2: :lol2:
При всём при этом каждый приоровод форума считает личным долгом навешать лапшы на уши всем вокруг о том какая приора современная и достойная тачка. :lol2: :lol2: :lol2:
12 апреля 2013 в 19:01 #
Andrea_Moda
Зато поддержали отечественного производителя! :up:
12 апреля 2013 в 19:20 #
Лучше бы вообще ни когда не придумывали в россии машин
12 апреля 2013 в 19:40 #
victorovi44
Вау, в приора клубе пополнение :cherep:
12 апреля 2013 в 21:34 #
MegaMouse
сегодня пока дорогу переходил видел 2х патриотов, но в фирменных наклейках, наверно не те :P
12 апреля 2013 в 22:33 #
bluebird1992
как то зимой возле тэц поезжал под утро, видел как на фокусе, пятаки крутили развлекались ,ребята :D
13 апреля 2013 в 09:44 #
Смех да и только над ними, страдают ерундой,одно радует что будут ездить в не комфорта!!!
14 апреля 2013 в 00:32 #
_lleopard_
Пару дней как по несколько раз вижу w212 350 фоматик по водопроводной катается туда суда, такое ощущение, что ждёт пока "шефа" везти придётся)
14 апреля 2013 в 00:46 #