В Тюмени задержаны подозреваемые в совершении краж из 14 автомобилей


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  2952    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2026 Первые фотографии Lada Azimut. Прототипы засняли на улице в Тольятти.

18.04.2026 ТОП-10 самых угоняемых автомобилей в России

09.04.2026 Новый полноприводный кроссовер CHANGAN UNI‑S 4x4. Старт продаж в России.

31.03.2026 Где купить мужской костюм на свадьбу в Тюмени: полный гид по выбору идеального образа!

24.03.2026 В Тюмени заработал комплекс «Азимут» внутри машин ДПС. 3 тыс. нарушений скорости за 2 недели!

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ivanych31105
То есть "Строительный двор" зажидился на сторожа для парковки своих Газелек.
01 мая 2013 в 17:30 #
ЖанРено
Не помогла и сигнализация, установленная на некоторых из этих автомашин – в безлюдном месте никто не обратил внимания на ее звуки.[/quote]

Везет же некоторым службам УМВД по Тюменской области, чье административное здание находится в 200 метрах от места преступления - работают в тихом, безлюдном месте.
01 мая 2013 в 18:01 #
Deess
ЖанРено, +100500 200 метров до Полиции и никто ничего не увидел.

П/С нет, что бы пойти работать ... неудачники. :down:
01 мая 2013 в 18:25 #
ЖанРено
Так то я не к тому, что 14 краж прокакали - ночью в здании все равно только дежурный наряд отвечающий только за охрану здания. Я к тому, что вообще наглость потеряли, так могут и Ленина на металлолом сдать, и пофиг что УМВД рядом...
Вот раньше были жулики - все ГОМы, УВД и прочие отделы не только по месту расположения знали, но могли точно сказать почтовый адрес... А сейчас, одно слово - не украсть, не покараулить. Судя из репортажа, "гангстеры" спалились на какой нибудь фигне - либо пальцы оставили, либо номер их авто остался на видео, а может кто и записал..
01 мая 2013 в 18:32 #
Динамит72
Deess писал(а):ЖанРено, +100500 200 метров до Полиции и никто ничего не увидел.

П/С нет, что бы пойти работать ... неудачники. :down:


это "бесплатная парковка" от полиции не просматривается, да и если бы даже просматривалась, то никто "охранять" эту парковку не стал бы. Со своей "бесплатной парковки" никто бы не украл чего - и то ладно.
01 мая 2013 в 19:25 #
20 и 23 года :? :down:
01 мая 2013 в 20:17 #
maxut
жалко им руки не отрубят, чтоб другим пример был...... после этого сразу же можно было бы всем машины открытыми оставлять :oops:
01 мая 2013 в 21:45 #
maxut, +1000
02 мая 2013 в 05:07 #
Тэм
грёбанные гандоны
02 мая 2013 в 19:02 #
Сега1988
У меня давненько тоже выхлопали машину но я не стал вызывать полицию так как они на меня один раз хотели повесить угон своей же машины просто им не хотелось дело открывать вот и хотели повесить на меня уроды блин!!
02 мая 2013 в 19:55 #
daskatzchen
че попало надергали неужто с этого денег можно поднять :down: или на бухло деньги копили
03 мая 2013 в 15:29 #
daskatzchen писал(а):че попало надергали неужто с этого денег можно поднять :down: или на бухло деньги копили


Может наркоши тем пофиг что воровать
03 мая 2013 в 19:02 #
Игарек72
"катались... кончился бензин... ПОЕХАЛИ за бензином" :pipec:
03 мая 2013 в 21:04 #
FrikaZoiD
Уроды!!!!!Работать не пробовали?
06 мая 2013 в 20:49 #