Два новых маршрута начнут работу с 1 сентября: №59 и №63


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3955    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Site
что-то войновку в последнее время часто радуют новыми маршрутами
28 августа 2014 в 11:37 #
Majesti©
Site, возможно, это связано с тем, что прогнозируется увеличение пассажирского потока в автобусах из-за водителей, которые откажутся от автомобилей из-за введения выделенных полос на Широтной.
28 августа 2014 в 11:42 #
опять лесобаза с маршрутами пролетела
28 августа 2014 в 13:24 #
m3ss3r
joriks, впрочем, как и с автобусными полосами... :smeh:
28 августа 2014 в 13:47 #
Maxx
Site, ну так Восточный 2 застроили.. надо разгружать...
28 августа 2014 в 14:06 #
Majesti©, Возможно это связано с тем что на Войновке немало новых домов и в районах Восточный-2 и Восточный-3 не так много маршрутного транспорта вообще-то. Раньше большая часть маршрутов нормальных, на которых можно в город уехать, ограничивались улицами Монтажников и Моторостроителей (автобусы 17, 30, маршрутки типа 62 и т.д.). А народу и в Восточном-2 за ул. Народной и в Восточном-3 уже немало. Хорошо, что появилась 51, продлили 64, 2. Теперь еще 59 - по Широтной-Молодежной будет ходить.
28 августа 2014 в 14:09 #
Gambit
Да лишь бы графики нормально составили))) а то выезжаешь на том же 25, через 3 минуты 46 вылазит, попутно с ним 2 и 64 или 42) Все везут по одному - два человека :cherep:
28 августа 2014 в 16:23 #
aleksss_555
а как насчёт нагруженности 59 маршрута ? а то видел в районе 9 утра , двигающийся автобус в сторону войновки , а пассажиров всего человека 4 было

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

зато по расписанию, проверил по приложению ГорТранса, минута в минуту подошёл на остановку, и интервал у них минут 15
01 сентября 2014 в 12:09 #
KolemBass
aleksss_555,
Вопрос о загруженности можно поднимать месяца через 2. Тогда накопится более-менее реальная статистика.
Учитывая, что сегодня этот маршрут впервые вышел в рейс... Рано еще выводы делать
01 сентября 2014 в 12:52 #
CJIOH
эээм, я как житель Московского тракта конечно рад данным изменениям.. 2-ку запустили, сейчас еще 59-й, но скоро ездить то негде им будет. Обещанную реконструкцию тракта так и не начинают :(
01 сентября 2014 в 13:37 #
Mad
CJIOH, Как не начинают? А у школы №19 перегородили и возятся? Только как-то не сначала и не с конца
01 сентября 2014 в 14:22 #
Димасик
Mad, я как понял, там ливнёвку поменяли, а то постоянно вода по обочинам реками бежала.
01 сентября 2014 в 14:30 #
Mad
Димасик, дак текла она, в основном, с другой стороны улицы... и неужели для ливневки так широко раскапывать нужно?
01 сентября 2014 в 16:01 #
Димасик
Mad, да, с обоих сторон после дождя потопы. А вообще я это к тому, что типа почему именно там начали дорогу расширять. Типа ливнёвку всё равно делать надо. Хотя мне тоже кажется странным, что если это подготовка к расширению, то почему именно там начали. Хотя с другой стороны, от перекрёстка в сторону Московского и так фактически 4-х сторонка, народ по два ряда в каждом направлении двигается.
01 сентября 2014 в 16:30 #