Инспектор ДПС получил травму при задержании пьяного водителя на трассе в окрестностях Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1790    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
зачем вообще проявлять такой героизм как останавливать коня на ходу....замотает под колесо и всем на тебя насрать будет как ты будешь скрипеть колесами коляски....
06 февраля 2015 в 16:16 #
911
kyzevan, Пиар!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

от Госавтоинспекции
06 февраля 2015 в 16:50 #
J70
Видимо, в тот момент это был единственный вариант попытаться обезвредить опасного водителя. И инспектор не зассал. :up:
Пьянь с дорог надо выкидывать всеми возможным способами, гнобить и дрючить во все дыры.
06 февраля 2015 в 17:16 #
911
J70, Так оно,но ведь - "седина в бороду – бес в ребро" не лучший эпилог статьи

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Все равно же догонять пришлось,значит варианты всегда есть
06 февраля 2015 в 17:23 #
ой ну надо же, ручку ударил... я вот щас мизинцем об угол шарахнулся, вот это травма :evil:
07 февраля 2015 в 09:02 #
Tyumen_Men
King_of_Road писал(а):ой ну надо же, ручку ударил... я вот щас мизинцем об угол шарахнулся, вот это травма :evil:

ты по моему головой ударился :) и не щас скорее всего....а намного раньше :down:
а инспектору зачет :up: !!!
07 февраля 2015 в 09:20 #
Tyumen_Men, а у тебя по моему вообще её нет
07 февраля 2015 в 09:39 #
_lleopard_
В названии темы, как минимум пару переломов, а тут ))) ушиб кисти. У меня после каждой игры в футбол, наверное больше травм ))). А инспектор глупо поступал, повезло, что легко отделался. Нужно было сразу в тачку прыгать, догнали бы быстрей.
07 февраля 2015 в 10:01 #
_lleopard_, вот именно
07 февраля 2015 в 10:04 #
КартонныйГерой
По-моему, низкокачественный пиар ГИБДД.

Про хирургов же не пишут, что спасая наркомана на операционном столе, хирург поранил иглой палец и заболел Гепатитом С. Зато сотрудника полиции, который действовал НЕ профессионально (зачем на ходу пытаться дверь открыть?!) выставили в ранг героя России)))

По-моему, сам Г.Д.Лоточкин писал, что если водитель не остановились по взмаху жезла, догоним и остановим (что и было сделано в данном случае в итоге). Не понятно зачем он бросался то под колеса?)))) Тут же прыгнул в патрульный авто, врубил "мигалки", вызвал другие экипажи и задержал алкаша.

Поэтому инспектор сам виноват в своей травме. И может быть в следующий раз не будет бросаться на авто, понимая, что это может быть его последним "броском на амбразуру".
07 февраля 2015 в 15:55 #
КартонныйГерой, наверное героем хотел стать
07 февраля 2015 в 19:02 #
oven86
КартонныйГерой, тоже присоединюсь к мнению. если уж жизнь ДПСника и окружающих была так важна то как минимум в инструменты ловли таких пьяных была лента с шипами, дешево и относительно безопасно,чем гоняться по всему городу или трассе за ошалелым пьяным, стрелять по колесам и прочими небезопасными методами.
Опять же тогда не будет такого красивого отчета о тяжелой погоне и задержании нарушителя,а просто будет статистика - пострадали столько то пар шин при ловле нарушителей пдд невыполнивших требований сотрудника ГБДД
07 февраля 2015 в 19:20 #