В Тюмени обезврежена банда, которая убивала и грабила людей 7 лет


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5314    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сергей---72
Ну прям как будто из лихих 90-ых сводка
06 марта 2015 в 18:24 #
J70
2008-й - упадочный, кризисный год. Теоретически всплеск преступности должен был случиться.
Нынче очередная волна кризиса - такие истории ещё будут, и не раз.
06 марта 2015 в 18:47 #
uisgeb
J70, еще плюсом выходят те, кого сажали в девяностых по тяжких и особо тяжким
06 марта 2015 в 18:48 #
stratonavt
как интересно их нашли то??
06 марта 2015 в 18:48 #
gavrek
За такие зверские преступления до 15 лет :down: :pipec:
Я так понимаю во всех эпизодах знали куда идут злодеи! Суммы то не маленькие!! :pipec: 8O
06 марта 2015 в 19:15 #
///
06 марта 2015 в 19:27 #
Lev72rus
BoloYeng, ну на фото снег, если это оригинал.
06 марта 2015 в 19:44 #
Baner
До 15 лет, непобедимая раша, за украденую булку хлеба садят как за убийство!
06 марта 2015 в 19:46 #
Скорей всего не по одной статье будут судить
06 марта 2015 в 20:03 #
MYTO
Да вы правы , всплеск таких нелюдей возрастёт
06 марта 2015 в 21:07 #
Мало того возрастет. Сейчас будут выходить те, кто сел за убийство в 90-х. Может кто-то для себя что-то и решил, но с учетом кризиса кто его знает что будет.
06 марта 2015 в 21:25 #
Drdiesel
уроды конечно, но при чем тут автомобильный портал и автоновости?
06 марта 2015 в 23:30 #
Majesti©
Drdiesel,
Добычей нападавших становились дорогостоящие автомашины, деньги, ценные вещи и оружие.
07 марта 2015 в 00:46 #
Super0
Нам все равно бояться нечего. Эти хоть только богатых грабили
07 марта 2015 в 08:32 #
f-r-e-d2
Super0 писал(а):Нам все равно бояться нечего. Эти хоть только богатых грабили

:pipec:
07 марта 2015 в 11:13 #
alexlag87
SWINDLERr писал(а):Сейчас будут выходить те, кто сел за убийство в 90-х.

Ага, и остались такие же сильные и молодые, здоровьем и остроумием блещут. :pipec:
Скрытый текст:
Добычей нападавших становились дорогостоящие автомашины, деньги, ценные вещи и оружие.

Я тут не так давно решил сварить пельмени. Вообщем поставил воду, посолил, добавил лавровый лист. И забыл благополучно про это. Чего-то залип в интернете. Пару часов прошло, как я вспомнил, что хотел покушать. Пошел на кухню. И тут выяснилось, что я даже конфорку на плите не включил. А все почему? Потому что в интернете читал статью о новинках автомобильного рынка. :cherep:
07 марта 2015 в 11:54 #
EvgenT
15 лет за убийства рядовых граждан, организованные бандой!!? Да за это как минимум пожизненку надо давать!
07 марта 2015 в 13:20 #
Drdiesel писал(а):уроды конечно, но при чем тут автомобильный портал и автоновости?

Сейчас мутные времена. Разумная осторожность на дорогах не помешает. Хотя силы не равны - бандиты с автоматическим ездят, а простых граждан за биты вяжут.
07 марта 2015 в 14:07 #
Xan
Расстрелять сук... среди жертв этих есть друзья моей семьи... светлая память всем жертвам...
07 марта 2015 в 21:24 #
J70
Super0 писал(а):Нам все равно бояться нечего. Эти хоть только богатых грабили


Одно дело грабить, совсем другое - убивать. :oops:
07 марта 2015 в 21:45 #
автовладелица
Super0 писал(а):Нам все равно бояться нечего. Эти хоть только богатых грабили

сам понял что написал ?
логики ноль...пипец просто... :evil:
беременную женщину на 9 месяце таскали по лесу...убили...головы отрезали ...
думаешь тебя пожалели бы из-за нищебродства ???
07 марта 2015 в 22:46 #
Нафанаил
EvgenT, статья бандитизм предусматривает до 15 лет - это за организацию банды (кстати банды бывают и бескровные - например банды домушников или автоугонщиков, лохотронщиков и т.д.), а вот за убийства, грабежи, оборот оружия и т.д. за это будут судить по другим статьям некоторые из которых и предусматривают пожизненное
07 марта 2015 в 23:13 #
gredalfa
Нафанаил, все правильно по савокупности преступления и статей сложиться срок примерно от 15 до 25 главарю могут и вышку впаять
08 марта 2015 в 00:12 #
Shurup_tmn
автовладелица писал(а):
Super0 писал(а):Нам все равно бояться нечего. Эти хоть только богатых грабили

сам понял что написал ?
логики ноль...пипец просто... :evil:
беременную женщину на 9 месяце таскали по лесу...убили...головы отрезали ...
думаешь тебя пожалели бы из-за нищебродства ???

Возможно не к месту, но в октябре 2007 года в Матмассах в коттедж ворвались трое (возраст подходит) был один длинный, и двое 170-175. Добычей участников разбоя стали ценности в сумму 15 тыс. Собака не взяла след, все были в масках и перчатках. Ладно меня и жену не убили, но голову мне в трех местах пробили, у жены страх до сих пор. Дело мысовские сыщики закрыли через месяц. Надеюсь когда-нибудь или в этот раз попались. А лучше пусть 2 бронежилета будет на четверых при случае...
08 марта 2015 в 00:55 #
gredalfa
Нафанаил, все правильно по савокупности преступления и статей сложиться срок примерно от 15 до 25 главарю могут и вышку впаять
08 марта 2015 в 00:59 #
SLEZA
Shurup_tmn, может стОит возобновить, то дело, если по сроку давности позволяет, вдруг и правда они, тогда им + один эпизод
08 марта 2015 в 11:30 #
автовладелица
Shurup_tmn писал(а):
автовладелица писал(а):

ваш случай подтверждает мои слова о том, что от таких уродов никто не застрахован...
08 марта 2015 в 11:51 #