Автомобили Fiat будут ввозиться из Сербии в Россию без пошлин

Теги: fiat


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1511    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.03.2019 Fiat представил концепт электромобиля Centoventi

07.11.2018 Fiat представил в Бразилии концепт купе-кроссовера

28.02.2018 В России начались продажи нового Fiat Doblo

12.09.2016 Итальянский пикап FIAT Fullback появится в России

11.11.2015 Бюджетный седан Fiat Tipo

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Было бы неплохо, была альбея, катался на бравике и линии с tjet, вместо какого-нибудь рио и соляриса я бы взял, очень хорошие авто
08 апреля 2015 в 13:00 #
J70
То есть, минус пошлины плюс выросший курс валюты равно примерно старые докризисные цены? Не ниже? :cherep:
Или сколько там нынешние пошлины составляют?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Jeep'ы, случайно, в Сербии не собирают? Тоже ведь Фиат. Рэнглеры, Гранд Чероки... :? :cherep:
08 апреля 2015 в 13:04 #
jd777
Лучше бы с германией договорились о безспошленном ввозе Бмв и Мерседес
08 апреля 2015 в 13:22 #
заходим - гугл - serbian fiat - wiki - современные модели - 500L и пунто классик... :P
08 апреля 2015 в 13:27 #
jd777, Ага, а мы так уж и быть экспортировать весту им будем
08 апреля 2015 в 14:24 #
Zorik
Ценник на оригинальные запчасти фиат и до кризиса зашкаливал. К примеру за бензобак официалы просили 50 тыс. двери в районе 20 за каждую - свояк на Альбею искал.
08 апреля 2015 в 14:32 #
SergeyR72R
Я бы жене взял 500L. Больно уж симпатичная машинка. А если еще и без пошлины, так и цена вменяемая будет :yes:
08 апреля 2015 в 14:41 #
J70
Действительно, 500L неплох, а при правильно подобранном цвете и мужику не в падлу на таком ездить.
Вполне альтернатива моднявым французским компактвэнам типа С3 Picasso.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Только цена будет с нынешним курсом не менее 600 тыс.руб., что уже перебор. Его бы тысяч за 400 продавать...

Б/у двухлетний в Крыму, как я посмотрю, стоит 875 тыс.руб. :pipec: :pipec: :pipec:
http://sevastopol.*******.ru/fiat/500l/17662398.html
Интересно, как его ввозили и под какую пошлину.

Зато Punto Classic это капец. :pipec: Без слёз не взглянешь. Такому чуду красная цена тысяч 200.
ИзображениеИзображение

Вангую, не пойдут эти Фиаты, ой не пойдут. :cherep:
По крайней мере если ценники будут выше мной рекомендованных. :lol2:
08 апреля 2015 в 15:18 #
J70, в точку, :wink: как гранде пунто будут - вроде и продавалось оно официально а вроде и днем с огнем не сыскать[/spoiler]
08 апреля 2015 в 15:21 #
SergeyR72R
J70 писал(а):
Зато Punto Classic это капец. :pipec: Без слёз не взглянешь. Такому чуду красная цена тысяч 200.

J70, я на таком по Испании накатал кучу км. Адовая машина!
08 апреля 2015 в 15:38 #
J70
SergeyR72R, в каком смысле адовая? :o
08 апреля 2015 в 16:12 #
SergeyR72R
J70, в смысле маленькая, деревянная и не едет. Я после нее к Фиатам вообще стал смешанные чувства испытывать. Понимаю, что сейчас совсем другие модели и качество, возможно, улучшилось.. Но предубеждение осталось :yes:
08 апреля 2015 в 16:36 #
J70
SergeyR72R, а, так это по фото и видно. :smeh:
Но изначально, читая статью, я уже мысленно представил, как дороги нашей страны Гранд Пунтами резко заполнятся. Не, нуачо, хоть и Брава был бы уместнее, всё-равно вполне сносный сценарий автомобилизации в период кризиса, подумал я... пока не погуглил фото Пунто Классик. :cherep:

Стоить будет дороже Грант, Калин и Приор, к бабке не ходи. А это провал. И даже при равной им стоимости, всё-равно провал.
08 апреля 2015 в 17:56 #
от панды кое как избавился, машина в принцепе норм но запчасти ценник это пипец!!! лучше китайца. мое мнение не когда не куплю фиат: вечная машина купишь хрен продашь!
08 апреля 2015 в 22:17 #
MrTramp
Были в семье сначала Panda, затем Punto. Машины нравились, особенно второй - с характером так сказать да и быстрый достаточно на трассе 120-140 без напряга идет. Слабое место у того и другого - робот.

В Тюмени нет сервиса для них нормального, Аград - просто жесть в этом плане, приходилось гонять авто в Екат для прохождения ТО. Это основная причина почему повторно не взял Punto.

С продажей проблем не было, ушла в лет не торгуясь по цене чуть выше средней на Дроме.
09 апреля 2015 в 09:35 #
Kalinovod
Лучше бы Линею там делали рейстайл. Взял бы с 90% вероятностью.
09 апреля 2015 в 12:48 #
pesec
Даешь беспошлинный ввоз авто из братских славянских Чехии и Словакии!
Здравствуй дешевый Хендэ :D
Похоже, решили Фиатом Шевролеты заменить? :o
09 апреля 2015 в 13:18 #
KorzH
Щас как попрут из Сербии машины, дык фиат там всю линейку начнет делать)))
09 апреля 2015 в 13:57 #