Lada Priora получит новый X-образный дизайн

Теги: LadaPriora Lada Priora Лада Приора ЛадаПриора


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  3620    39

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2026 Первые фотографии Lada Azimut. Прототипы засняли на улице в Тольятти.

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Laniar
Леха лехой. Сейчас все под лексус с тойотой начнут дизайнерить!
27 мая 2015 в 22:11 #
KLF
подзадолбали уже этой приорой. Силы надо направлять на принципиально новые проекты
27 мая 2015 в 22:18 #
KLF, весь бизнес в России строится на единственном принципе - минимум вложений, максимум выхлопа. Пока народ покупает пидору, зачем вкладывать деньги в разработки новых авто, технологий и тд и тп. Это же еще из пародии НГ выступления Путина - раньше ездили на коньке горбунке, а теперь на коньке горбунке с автоматической коробкой передач =)
27 мая 2015 в 22:43 #
KOSTIK0987
да оставили бы как есть, тока по цене немного бы "по стыдились" и все норм. я бы может даже и купил
27 мая 2015 в 22:46 #
На чекистов Лада-Калина 551.000р
Лада приора 569.000р
Ларгус 609.000р
Гранта 539.000р
28 мая 2015 в 05:36 #
Самокритично... Хэ-образный дизайн.... :lol2:
28 мая 2015 в 06:33 #
AxelF
zhuk898, это в макс. комплектации все?
28 мая 2015 в 06:38 #
wovan
Изображение
28 мая 2015 в 07:46 #
evgen985
не могут ее сделать в ширину,хотя бы как калину-гранту :oops: ну почему,а?локтями то в ней биться приходится?
Скрытый текст:
и я не толстый :-D я нормальный,в меру.
28 мая 2015 в 07:54 #
wovan
LADA Kalina хэтчбек
1,6 л 8-кл., 5МТ, 87 л.с.Стандартбазовая21921-40-012
376 300руб.
LADA Priora седан
1,6 л 16-кл., 5МТ, 98 л.с. Нормабазовая21703-31-057
446 300руб.
LADA Largus универсал 5 мест
1,6 л 8-кл., 5МТ, 84 л.с.СтандартбазоваяKS015-40-A00
479 000руб.
LADA Granta седан
1,6 л 8-кл., 5МТ, 82 л.с.Стандартбазовая21906-40-011
331 600руб.


интересно почему когда сравнивают ваз с иномаркой то берут люкс от ваза и начальную комплектацию от ино ? :-D
28 мая 2015 в 08:34 #
fenix107
wovan писал(а):LADA Kalina хэтчбек
1,6 л 8-кл., 5МТ, 87 л.с.Стандартбазовая21921-40-012
376 300руб.
LADA Priora седан
1,6 л 16-кл., 5МТ, 98 л.с. Нормабазовая21703-31-057
446 300руб.
LADA Largus универсал 5 мест
1,6 л 8-кл., 5МТ, 84 л.с.СтандартбазоваяKS015-40-A00
479 000руб.
LADA Granta седан
1,6 л 8-кл., 5МТ, 82 л.с.Стандартбазовая21906-40-011
331 600руб.


интересно почему когда сравнивают ваз с иномаркой то берут люкс от ваза и начальную комплектацию от ино ? :-D

Потому что лучше взять ино в минималке, чем ваз в максималке :)
В данном сравнении хоть подумать можно, но лучше не надо. Если брать ваз, то в минимуме + кондер.
28 мая 2015 в 08:38 #
Димасик
evgen985 писал(а):не могут ее сделать в ширину,хотя бы как калину-гранту :oops: ну почему,а?локтями то в ней биться приходится?
Скрытый текст:
и я не толстый :-D я нормальный,в меру.

Хм, всегда думал, что приора шире калины/гранты. У последних посадка выше и над головой чуть больше места, но в ширину они вроде поменьше.
28 мая 2015 в 09:07 #
Den_felice
Димасик, приора 1680 в ширину, калина 1700 мм
28 мая 2015 в 12:12 #
evgen985
Den_felice писал(а):Димасик, приора 1680 в ширину, калина 1700 мм

калина-гранта за счет высокой крыши и кажется,что шире.но и так шире,мне в ней удобней было :) хотя одному спереди за рулем и в приоре нормально.но вот когда на месте пассажира я сижу,то швах :sad: руку левую совершенно некуда девать,не влажу.не,на калине-гранте салон практичнее,и выше,и шире.
28 мая 2015 в 12:20 #
Димасик
Den_felice писал(а):Димасик, приора 1680 в ширину, калина 1700 мм

Спасибо, буду знать.
28 мая 2015 в 13:36 #
vitz_72
KLF, Согласен с тобой!!! Нужно прорывать горизонты новейшими технологиями!!! Тайвань переплюнула Россию матушку. Х-рей показали и опять забудут все.... Шевроле Ниву 2 показали и уже забыли все... У Патриота фары поменяли - типа новая (рестайлинговая авто), Да надо было его полностью доработать - все неисправности которые вылазили в процессе эксплуатации ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!! Да и могли бы и внутренний и наружный дизайн новый сделать. Хватит уже по 10 - 20 лет лепить одно и тоже!!!!!!!!!!!
28 мая 2015 в 16:48 #
Ellesar72
vitz_72, читал где-то заметку про УАЗ Патрик,там говорилось,что УАЗовцы знают о косяках,мало того,существует список как минимум 120 самых важнейших доработок,но "Соллерсу",владельцу марки УАЗ,заботы "колхозников" до фонаря.Дескать,нехай и так неслабо берут
Что же касается Приоры,то на мой взгляд,ее уже пора списывать. Смысла не вижу брать Приору за 420 тыс.,причем голую.За такие шиши можно Гранту более-менее навороченную прикупить,или че-нить путнее на вторичке подобрать,притом довольно свежее.
28 мая 2015 в 19:57 #
Автоновости писал(а):АвтоВАЗ планирует еще одну программу обновлений для Lada Priora.
правильнее было бы написать "Lada 110(ВАЗ-2110)"... Сколько можно рестайлить одну машину :???: Её только выпускают с 1995, а в каком разработали... :pipec: "Первый опытный экземпляр ВАЗ-2110 появился в июле 1985 г."
28 мая 2015 в 20:44 #
wovan
а сколько лет фальсваген жука выпускал ? рынок , пока хоть кто та покупает - будут штамповать
28 мая 2015 в 21:00 #
wovan писал(а):а сколько лет фальсваген жука выпускал ? рынок , пока хоть кто та покупает - будут штамповать

новый только в 2013 начали вроде, предыдущий с 1997 по 2003, первый долго конечно, но тогда и времена другие были и цели...
28 мая 2015 в 22:52 #
Slava
_EvgeN_ писал(а):новый только в 2013 начали вроде, предыдущий с 1997 по 2003, первый долго конечно, но тогда и времена другие были и цели...

вы не о том жуке говорите, жук фольцовский лет 30 выпускался, а у ниссана это уже не тот жук
28 мая 2015 в 23:15 #
Slava
Ellesar72 писал(а):Что же касается Приоры,то на мой взгляд,ее уже пора списывать. Смысла не вижу брать Приору за 420 тыс.,причем голую.За такие шиши можно Гранту более-менее навороченную прикупить,или че-нить путнее на вторичке подобрать,притом довольно свежее.

чета я отстал от жизни, но чем гранта навороченней 8-O , я на неё смотрю и мне кажется что она на базе 9-ки, 15-ки сделана (и смотрится очень убого, не в обиду владельцам, но приора или калина посимпотичней), хотя и приора по сути рейсталинговая 10-ка, у них только калина новая разработка
28 мая 2015 в 23:20 #
RM2
Десятка и есть десятка а все остальное какой то колхоз. кузов в корне менять надо но видать денег на изменение пресса нет вот и изголяются то такую морду то такую. купили бы как китайцы старые пресы у японцев и штамповали королы.
29 мая 2015 в 10:01 #
wovan
RM2 писал(а):купили бы как китайцы старые пресы у японцев и штамповали королы.

а что ваз не так делает ? вон логаны в нескольких вариантах штампует . альмеры , ларгусы
29 мая 2015 в 10:04 #
wovan, и кому кроме тех у кого денег больше нет даже в кредит нужны эти логаны за 500 тыр?:pipec:
29 мая 2015 в 12:22 #
wovan
не понял . проблема та в чем ? что нет денег на "нормальную" машину ?
29 мая 2015 в 14:21 #
wovan, ты написал - а что ваз не так делает... ИМХО - все не так лучше б 20 млрд не вкладывали в это беконечное болото,помер максим,да и черт с ним... (не понятно там жи люди работают жалканама) но что это...нафига эти поделки из репки за полляма?! А нива урбан? :pipec: :automat: :down:
29 мая 2015 в 15:23 #
wovan
так идеш и покупаш мерс или салярис . на что там хватат . ездиш , ловиш кайф :)

лично я таг бы и сделал если бы меня не устраивал ваз и не смотрел бы в их сторону и жил спокойна



тока вот прикол в чем . ваз делает самые дешевые автомобили в стране :-D
29 мая 2015 в 15:30 #
vitz_72
Muscle, А нива урбан? :pipec: Я видел в живую - смеюсь до сих пор :) :) :) 1977 года и ни разу не доработали!!!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
wovan писал(а):тока вот прикол в чем . ваз делает самые дешевые автомобили в стране

А как же ДАТСУН?????? ОН ДЕШЕВЛЕ ЛАДЫ!!!!!!!
29 мая 2015 в 15:35 #
wovan
в каком месте ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

доказать то можеш ? или наличие большого количества знаков препинании освобождает от всякой ответственности :lol2:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Стандарт
21906-40-011
1,6 л 8-кл., 5МТ, 82 л.с.
331600
рублей .

кто найдет дешевле :-D
29 мая 2015 в 15:49 #
wovan, не ну это понятно, просто кроме гранты и калины там вообще ничего не придумано за последние 20 лет
vitz_72, во во) обзор на драйве посмотрел - ее берут только из-за кондея (морозилка дует в салон? :lol2: ) и колес...ставят обратно железные бампера :lol2: :pipec:
29 мая 2015 в 15:54 #
wovan
Muscle писал(а): просто кроме гранты и калины там вообще ничего не придумано за последние 20 лет

это да , да и калина с деталями от восьмерки :)
29 мая 2015 в 15:58 #
uisgeb
wovan писал(а):а сколько лет фальсваген жука выпускал ? рынок , пока хоть кто та покупает - будут штамповать


очень удачное сравнение, учитывая, что в последнем жуке концепция дизайна напоминает первый жук, а все потроха несравнимы с первым поколением. а этой мумии все пытаются накрасить губы и выдать как что-то инновационное
29 мая 2015 в 15:59 #
wovan
как бы то не было а именно он считается самым продолжительно выпускаемым авто в мире :)


Впрочем, есть в истории мирового автопрома и более внушительный рекордсмен-долгожитель, которым мы и завершим наш исторический обзор. Если вы еще не догадались, то речь идет о легендарном автомобильчике Volkswagen Käfer (Volkswagen Beetle), россиянам более известном как «Жук».
Правда, если быть совсем точными, то стоит отметить, что официально «Жуком» легендарный автомобиль никогда не назывался, а изначально (до войны) именовался KdF-38 или Volkswagen-38 , затем (после войны) Volkswagen-11, Volkswagen 1200, а потом и Volkswagen 1600. За свою долгую историю маленький «Жук» успел украсть часть конструкторских решений у чехословацкой Tatra, стать основой для Volkswagen T1 (о котором мы упоминали в самом начале), покорить Америку, сняться в десятках фильмов, попасть на обложку альбома Битлз, стать прародителем спорткаров Porsche и багги, войти в десятку автомобилей, изменивших мир, и разойтись по планете тиражом в 21 594 464 автомобиля. Выпуск Volkswagen Käfer был прекращен только в 2003 году, спустя 65 лет после появления первого серийного прототипа.

Источник: http://auto.ironhorse.ru/centenarians_8327.html © IronHorse.ru
29 мая 2015 в 16:12 #
Если кто не в курсе, На нивасе доработок масса была осуществлена. начиная Динамическим вибропогасителем,ШРУС и так далееMuscle. про подвеску и прочее смысла нет писать, кому надо, те и так знают все изменения. в 2010 году их обнародовали в одном из журналов. количество изменений было около 100.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Датсун отличается только комплектациями от Гранты. В любом случае Гранта доступней будет.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ИМХО возьму лучше приору Норму + за 470, нежели чем Солярис за 650, не на столько уж и разница в комфорте велика. Будем ждать рестайл приоры! Хэч должен быть неплохим экспонатом)
29 мая 2015 в 16:32 #
uisgeb
wovan, 911-й выпускается больше 50 лет
29 мая 2015 в 16:44 #
Кто продает передние стойки на Приору?
29 мая 2015 в 19:04 #
vitz_72
manager72, Ты наверно их продаешь?! В Ниве изменения не улучшили её, как все ломалось так и осталось! А приоре морду ну чисто с "Лексуса" Срисовали и гордятся этим. Лучше бы качество сборки и покраски улучшили, вот тогда бы эффект был! Ни куплю "рашен продакшен", пока качество не увижу! (Сугубо мое мнение).
01 июня 2015 в 09:21 #
Беркут4044
wovan писал(а):
Muscle писал(а): просто кроме гранты и калины там вообще ничего не придумано за последние 20 лет

это да , да и калина с деталями от восьмерки :)

В этом ее преимущества.
01 июня 2015 в 09:53 #