Презентация Нового Форд Фиеста в Автограде

Теги: Ford Fiesta Форд Фиеста Автоград


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: дилерcкий центр Форд Автоград

  2636    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.03.2023 Автомобили Ford научат уезжать от должников обратно в автосалон

18.01.2022 Ford показал новый Mondeo для Китая

24.12.2021 Новый пикап Ford сможет заряжать электромобили

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Сзади и сбоку на фокус смахивает.
09 июля 2015 в 19:29 #
На фиат спереди
09 июля 2015 в 21:03 #
На Приору снизу
09 июля 2015 в 21:08 #
на консервную банку изнутри.

презентация 11.07, цена со звездочкой до 30.06
09 июля 2015 в 21:21 #
wovan
на лысый череп с сверху :-D

надо посетить мероприятие :)
09 июля 2015 в 21:26 #
на первом фото, как будто масло накапало :cherep: :cherep: :cherep:
09 июля 2015 в 21:28 #
Подводя первый итог, можно с уверенностью сказать: каровцам новая Фиеста пришлась по душе :cherep:
09 июля 2015 в 21:44 #
Ме
Специально для России, согласно устоявшимся стереотипам, уродский багажник, нафиг не нужный никому в такой машине, прилепили. Кому надо, тот Логан какой-нибудь купит. Такую тачку надо нормальным хэтчбэком делать.
09 июля 2015 в 22:12 #
proektant
передок на любителя :pipec:
09 июля 2015 в 22:17 #
craf
это волк из " Ну Погоди" на такой гонял. устаревшая уже.
09 июля 2015 в 22:53 #
ApelsiN
Выглядит как то так....
09 июля 2015 в 23:25 #
Mad
удачи машине, примерно как Кобальт, морда страшная, жопа симпотичная... на любителя...
10 июля 2015 в 01:00 #
Кому она? Для чего она? Зачем?
Одни вопросы :lol2:
10 июля 2015 в 02:24 #
Это без ковриков и кондёра за 499 =) с ними уже 549 :lol2:
10 июля 2015 в 06:39 #
Нормальный авто, найдет своего покупателя. Будет и в кузове хетчбек, но подороже
10 июля 2015 в 08:20 #
Andrey72
сзади на киа рио похож, а так ниче симпотичный автомобильчик, женская половина населения мне кажется его любить будет
10 июля 2015 в 09:38 #
Xan
как по мне задняя часть авто (как и само авто) это
Скрытый текст:
Изображение
10 июля 2015 в 11:56 #
Majesti©
Xan, да ладно! Очевидно, что вид сзади сразу всем напоминает задницу Форд Мондео в старом кузове:
Изображение
10 июля 2015 в 12:33 #
Xan
Majesti©, очевидно в рамках компании форд, но для меня это заз шанс) и не только для меня, как показал опрос нескольких человек :-D
10 июля 2015 в 12:49 #
Majesti©
Xan, ну если для тебя эти машины выглядят сзади одинаково... :eek:
То я теряюсь в догадках, как ты тогда отличаешь между собой такие более похожие машины, как например новые: X-trail и Кашкай:
Изображение Изображение
Я вижу у новой Фиесты задницу похожу только на Мондео в старом кузове:
Скрытый текст:
Изображение
11 июля 2015 в 14:52 #
Xan
Majesti©, не теряйся ты так))) :shakehands: они для меня по качеству одинаковые :cherep:
никак не отличаю, в сторону ниссан компании никогда не смотрел/-ю, разве что кроме пары авто во все модельном ряду, и те с правым рулем :) лавр C35, скай R34 и пара жыпов.
з.ы форды и щас у меня есть, ниссан)) - никогда
12 июля 2015 в 11:43 #