В России начались продажи обновленного Renault Duster

Теги: Рено Дастер Renault Duster Автоград


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2082    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
брать бы не стал,даже обновлённого :down:
10 июля 2015 в 18:55 #
Еще бы написали сколько на самом деле стоит! В рекламе сказано: без учета стоимости доставки до салона!
Моему Дастеру 2,5 года. Я довольна
10 июля 2015 в 19:02 #
Ренаульт
Автоновости писал(а):система дистанционного запуска двигателя Renault Start

Хорошая штука должна быть.Всё равно почти все в России устанавливают дополнительные кишки с основным назначением-автозапуск.
Автоновости писал(а):Средний расход топлива - 5 л на 100 км пути. 

В идеальных условиях:загородное шоссе,на высшей передаче и небольших оборотах.При ГЦ прыгнет до 10-12л/100км.
Автоновости писал(а):а также 1,5-литровым дизельным объемом 1,5 литра

Без слов.
Если бы не очередной кризис-разлетался бы как бабушкины пирожки.Народ стал ценить полный привод даже в городских условиях эксплуатации.
10 июля 2015 в 19:06 #
Niari писал(а):Еще бы написали сколько на самом деле стоит! В рекламе сказано: без учета стоимости доставки до салона!


Еще забыли написать, что Автоград не продает Duster без впаривания допов в довесок (дешевая сигналка Шерхан LogicCar A (цена 5 т.р на yandex market) и коврики).
И хочет он за сигналку и коврики 50 тысяч. :down:
Ну и еще плюс доставка.
10 июля 2015 в 19:39 #
Montagnik
5 ступка на дастере? Хм думаю передачи такие же короткие как га Ларгусе и движок крутится будет дай боже...
10 июля 2015 в 19:40 #
proektant
че за мода пошла пихать в приборку мультимедийную панель, по мне так кнопочки надежнее :up:
10 июля 2015 в 19:54 #
Очередная унылая -неуправляемая какаха.
10 июля 2015 в 19:58 #
лучше б ходовую и двигатель доработали, древние они
10 июля 2015 в 20:11 #
uisgeb
будут брать
10 июля 2015 в 23:14 #
Slava
Montagnik писал(а):5 ступка на дастере? Хм думаю передачи такие же короткие как га Ларгусе и движок крутится будет дай боже...

6-ти ступка изначально ставилась, но передачи жутко короткие, первая вообще не нужна.
по воле случая эксплуатирую довольно часто дастера 2-х литрового, жрет много, по трассе около 10 в городе 14-17 л. на сотню, но проходимость очень порадовала, да и по ходовой притенении не понял
лучше б ходовую и двигатель доработали, древние они

, подвеска довольно удачно настроена (дорогу держит неплохо, ямы отрабатывает хорошо, геометрическая проходимость на уровне, про хронические поломки не слышал) что с ней не так :???: .
изменений по фокам практически не наблюдаю, салон тот же ИМХО значит в мрозы погремушка будет, ну и холодный он достаточно (хотя смотря с чем сравнивать, если с нивой то в дастере это почти как в бане :-D
10 июля 2015 в 23:57 #
Пешиход
Чип тюнинг и будет самолёт, подвеска хорошая. Цена блин только забрана.
11 июля 2015 в 11:30 #
vadlexx
VL101 писал(а):Очередная унылая -неуправляемая какаха.

Уважаемый сам то на каком хламе передвигаешься :???:
11 июля 2015 в 13:11 #
29
Ездил на первом поколении. Первые совсем сырые были. У сотрудника при первой поездке по лесу полопались швы на крыше. Крышку естественно ремонтировали по гарантии. Но сам факт.

А вообще что вы хотели. Цена не высокая. Народный автомобиль. Качество допустимое. Назовем это так.
11 июля 2015 в 13:34 #
Пешиход
Подвеска хорошая, чипануть и поедет ещё лучше, дорогой только стал.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Подвеска хорошая, чипануть и поедет ещё лучше, дорогой только стал.
11 июля 2015 в 18:38 #
да, подвеска хорошая, но торпеда :pipec:
13 июля 2015 в 06:53 #
vadlexx
mafestik писал(а):да, подвеска хорошая, но торпеда :pipec:

mafestik а что торпеда? Если ты про дубовую пластмассу, то тебе же ее не гладить, и не целовать, лишь бы не скрипела :)
По мне дак она наооборот удачно сделана, центральная ниша идеальна для бортового БК (мультитроникс 730), козырек приборов симпатичный в отличии от убогих круглых на большинстве авто
13 июля 2015 в 10:58 #
Кроме этого доступен 1,5-лировый дизельный агрегат dCi. Мощность мотора составляет 105 лошадиных сил


Дороговато в кризис Дастер за 867тыс 1.5D MT 4x4. А на АКПП все 938тыс в Автограде ... Даешь сей дизельный агрегат на Ниву и Шниву :-D

Что за Народный автомобиль почти за 1лям :eek:
13 июля 2015 в 11:30 #
vlad0405
цену чтоли на него обновили?
31 августа 2015 в 12:43 #
MYTO
неделю назад зашёл глянуть и офигел 1080 стоит дустЭр :lol2: :lol2: :lol2:
31 августа 2015 в 12:59 #
fenix107
MYTO писал(а):неделю назад зашёл глянуть и офигел 1080 стоит дустЭр :lol2: :lol2: :lol2:

Дак там говном всяким лишним напичканый поди
31 августа 2015 в 13:03 #
Цыганомобиль
31 августа 2015 в 13:30 #
zubilovot писал(а):Цыганомобиль

zubilo конечно рулит:lol2:
31 августа 2015 в 19:19 #
homer_q писал(а):
zubilovot писал(а):Цыганомобиль

zubilo конечно рулит:lol2:

Знатно дураки на ник тролятся, неумная все-таки аудитория у Дачии.
01 сентября 2015 в 10:01 #
Димасик
И первый и обновлённый Дастер не нравится. Вот Ниссан Терано на базе Дастера вызывает симпатии, но цена у него высоковата.
01 сентября 2015 в 10:10 #
Безобразный авто-с ценником конским.
01 сентября 2015 в 10:20 #
Димасик писал(а):И первый и обновлённый Дастер не нравится. Вот Ниссан Терано на базе Дастера вызывает симпатии, но цена у него высоковата.


Дык отличается только внешне.
01 сентября 2015 в 10:27 #
homer_q писал(а):homer_q, [quote="Димасик"]И первый и обновлённый Дастер не нравится. Вот Ниссан Терано на базе Дастера вызывает симпатии, но цена у него высоковата.


Дык отличается только внешне.[/quote]
Шильдик только Ниссановский.
01 сентября 2015 в 10:30 #
stasurik писал(а):
homer_q писал(а):homer_q, [quote="Димасик"]И первый и обновлённый Дастер не нравится. Вот Ниссан Терано на базе Дастера вызывает симпатии, но цена у него высоковата.


Дык отличается только внешне.

Шильдик только Ниссановский.[/quote]

А если бы тойотовский прилепили, то машина совсем крутая бы стала :lol2:

А любителям зубил надо немного подождать, скоро выйдет ВАЗ X-ray на той же платформе. :smeh:
01 сентября 2015 в 10:58 #
homer_q, Фан клуб Тойоты расхватал бы как пирожки.
01 сентября 2015 в 11:03 #
Димасик
stasurik писал(а):Дык отличается только внешне.
Шильдик только Ниссановский.[/quote]
Ну не только шильдик. Новая морда, задние фонари другие. В сравнении с первым Дастером передняя панель и салон в целом побогаче выглядел. Короче как обычно всякие мелочи улучшают общее впечатление, хотя не спорю, в целом тоже самое.
01 сентября 2015 в 13:45 #
Starikoff
Димасик, ну так и написано, что он обновленный, а не нового поколения. То есть немного электроники + чуть рестайлинг. Ну и новый дизель еще дали.
01 сентября 2015 в 14:01 #
Димасик
Starikoff, я про разницу между Дастером и Террано говорил, на момент, когда появился Террано.
01 сентября 2015 в 17:43 #