Заторы в районе строительства нового путепровода на Республики - Монтажников

Теги: Монтажников


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1588    45

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.06.2019 Движение у развязки на пересечении ул.Монтажников и Федюнинского будет организовано по одной стороне объездной дороги

20.01.2018 На развязке по ул. Монтажников ограничат движение на 2 недели

03.11.2016 7 ноября откроют три новых съезда с путепровода Монтажников

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
wovan
Автоновости писал(а):будет открыт дополнительный проезд с улицы 50 лет Октября на улицу Республики

чет не допонял что они сделать хотят
14 июля 2015 в 18:40 #
wovan, это не удивительно, они сами пока не очень понимают
14 июля 2015 в 18:58 #
Когда с республики поворачиваешь на полтинник там односторонка была под горочку вдоль общаг...там что ли проезд временный?
14 июля 2015 в 20:13 #
Дениska
ну что, кто нибудь уже проехал по доп проезду ? ;)
15 июля 2015 в 07:54 #
Lev72rus
Отпишитесь пожалуйста, лучше со схемой - что за доп. проезд?
15 июля 2015 в 10:07 #
new_Oksya
Тоже крайне интересно!Два раза в день там езжу,хочется как-то побыстрее презжать этот ненавистный участок
15 июля 2015 в 10:20 #
Lev72rus писал(а):Отпишитесь пожалуйста, лучше со схемой - что за доп. проезд?

+1
Схема бы не помешала.
15 июля 2015 в 10:32 #
Kubik
До когда хоть перекрытие будет действовать?
15 июля 2015 в 11:07 #
Majesti©
Kubik, viewtopic.php?p=2301889#p2301889
"Строительные работы на этом участке планируют завершить к 27 июля 2015 года."
15 июля 2015 в 11:09 #
Мракор
еще бы перенастроили бы светофор на 50 ЛО х пермякова, а то невозможно ездить
15 июля 2015 в 11:17 #
wovan
проехал туда
проехал обратно . не вижу доп проезда . что за хрень такая ?! :-D

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
хреново что и поворот с 50 лет на Пермяково стоит :sad:
15 июля 2015 в 11:35 #
new_Oksya
wovan, Вчера там ехала(50ло Пермякова)Это нечто...Стояли от линии ж.д. наверное минут 30.Причём хитро..опые ехали по среднему и перед самым перекрёстком в наглую просачивались перед ротозеями.
Про доп проезд где-то видела ,что он по Новаторов.Не представляю,где там можно объехать развязку????
15 июля 2015 в 11:41 #
Дениska
Странное чувство, как будто проезд открыли и молчат про него, чтобы там затора не было :cherep:
Изображение
15 июля 2015 в 11:46 #
wovan
new_Oksya писал(а):,что он по Новаторов.

возле ПТПА что ль , на задах общаг
15 июля 2015 в 12:30 #
Мда, тайна покрытая мраком :-D
Про дополнительный проезд сказали, но не сказали где он будет. Есть ли он вообще :???: не понятно :oops:
Подождем, может появятся те, кто ездил по этому мифическому проезду и расскажут где он :)
15 июля 2015 в 13:28 #
Majesti©
давид1986 писал(а):Когда с республики поворачиваешь на полтинник там односторонка была под горочку вдоль общаг...там что ли проезд временный?

Так чтоль?
Изображение
15 июля 2015 в 13:40 #
wovan
там выходы с общаг , не должны так сделать . а вот мимо училища .... :)
15 июля 2015 в 13:43 #
Majesti©, а смысл этого проезда, если он опять же на 50 лет Октября выходит :???:
Написано что с 50 лет Октября, должен быть какой-то выезд на Республику дополнительный.
15 июля 2015 в 13:56 #
Majesti©
igooor, блин... Точно. Значит, с другой стороны чтоль :eek:
15 июля 2015 в 14:30 #
Вот это интрига :-D
Где же этот волшебный проезд :-D
15 июля 2015 в 14:52 #
new_Oksya писал(а):wovan, Вчера там ехала(50ло Пермякова)Это нечто...Стояли от линии ж.д. наверное минут 30.Причём хитро..опые ехали по среднему и перед самым перекрёстком в наглую просачивались перед ротозеями.
Про доп проезд где-то видела ,что он по Новаторов.Не представляю,где там можно объехать развязку????


как увидел этот стояк перестроился в крайнюю правую полосу. проехал прямо быстренько через пермякова и на первом развороте возле гаи развернулся и спокойно направо на пермякова.
15 июля 2015 в 18:15 #
wovan
пля , выдал всем секрет :) я думал один такой хи..... :-D
15 июля 2015 в 19:02 #
new_Oksya
Так я теперь так же буду)))
15 июля 2015 в 19:27 #
Lucky72
Сегодня делали сьезд с 50 ло на республику. Но обратный, если идти от Воровского в сторону новаторов.
Для любителей развернуться самое оно.
15 июля 2015 в 22:18 #
А че париться !!! Пройтись пешком там и все видно будеи

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Majesti©, едешь по республике со стороны автограда...после электрона нерегулируемы свсветофор..после него знак- только направо- это спуск на 50 до...на этом коротком отрезке сделать бы временно встречный разъезд было бы хорошо...схему , которую вы нарисовали только левее параллельно дорога..я про этот отрезок
16 июля 2015 в 18:02 #
Lev72rus
Судя по всему - не успевают завершить до 27 июля. :oops:
Сегодня там проезжал.

Отправлено спустя 9 часов 8 минут 37 секунд:
Кто сегодня будет днем в том районе, "отмониторьте" ситуацию пжлст.
27 июля 2015 в 07:15 #
стоит с утра съезд с Пермяковского моста в сторону Воровского. Значит ничего не открыли :evil:
27 июля 2015 в 08:24 #
Дениska
Lev72rus, а что должны были завершить до 27 июля ??
пока там без изменений.

кстати, так дополнительный проезд и не открыли ?
27 июля 2015 в 08:36 #
Дениska, да, писали, что закрывают объезд на 2 недели.

В Тюмени меняется схема движения транспорта в районе путепровода на улице Республики. Как сообщили в МКУ «Тюменьгортранс», с 13 по 27 июля общественный транспорт пойдет в объезд путепровода. Это связано со строительно-монтажными работами, которые ведутся на данном участке. Поэтому общественный транспорт временно будет объезжать место строительства по улицам 50 лет Октября и Воровского.
Так, из схем маршрутов №8, 11, 15, 19, 29, 43, 47, 49, 53, 55, 64, 80, 91, 93, 97 и 153 временно исключается остановочный пункт «Улица Воровского». Ближайшие остановки маршрутов – «Завод Электрон» и «Сибнипигазстрой». При этом в схемы маршрутов временно включен остановочный пункт «Школа №41» (улица Энергетиков, 102/7).
Движение по улице Республики в сторону Ялуторовского тракта будет осуществляться в прежнем режиме.

72.ru/text/newsline/53911209889792.html
27 июля 2015 в 09:13 #
Дениska
izabella, точно, какжеж так, я забыл уже...
там у СТО все раскурочили, еще только песок утрамбовывают, между сто и кафешкой щебень укатали. но когда откроют не понятно
27 июля 2015 в 10:40 #
wovan
чёт сомнительно что в этом месяце прямой ход откроют . хотя сделано уже много
27 июля 2015 в 11:42 #
Дениska
wovan, на днях последние пролеты наверно забросят (судя по тому как они быстро мост "скидали") там протяжка и заварка пойдет, а дальше хз как у них там по технологии будет, сразу песком засыпать будут или еще подушка должна быть.

недели полторы назад, со слов одного мастера, прямой ход откроют ... в первых числах августа, вроде как все к этому и идет
27 июля 2015 в 11:54 #
Lev72rus
Судя по всему - последние пролеты уже забросили. Вчера еще не было, а сегодня есть :up:
28 июля 2015 в 06:52 #
ОТРАЖЕНИЕ
кто-нибудь знает, когда уже это закончится?
29 июля 2015 в 09:02 #
new_Oksya
Тишина...
29 июля 2015 в 10:04 #
wovan
ОТРАЖЕНИЕ писал(а):кто-нибудь знает, когда уже это закончится?

Описание: Реконструкция транспортной развязки на пересечении ул. 50 лет Октября – ул. Республики (г. Тюмень)
Виды работ: Переустройство инженерных сетей, расширение проезжей части
Площадь:
Заказчик: Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта АГТ
Подрядчик:
Начало работ: 2015
Окончание работ: 2016

так чё сидим ровно и готовимся к зиме :-D хотя прямой ход канечно в августе откроют :)
29 июля 2015 в 10:44 #
ОТРАЖЕНИЕ
wovan, я про это безобразие с пробками на данном участке, которое творится последние дни
29 июля 2015 в 11:02 #
new_Oksya
Я сегодня от переезда по 50ло до светофора на гилёвском кольце ехала 45 минут....Фуры заняли весь левый ряд,а в правом и так смертоубийство....Пять рядов в один трамбовались.Это какой-то кошмар!
29 июля 2015 в 12:23 #
Да и для борьбы с пробками было срезано покрытие на перекрестке 50 лет октября и Пермякова видимо для того чтобы пробка подольше ехала осталось закрыть выезд с республики на 50 лет октября и с 50 лет октября на Воровского и обязательно уменьшить время горения зеленого светофора на пермякова 50 лет октября со стороны воровского.... ГИБДД может помочь только регулировкой данного участка дружненько встали на каждом перекрестке и прогоняем потоки, а в часы пик они не понятно чем занимаются... я вчера выехал со старотобольского тракта в 16-40 и от чекистов до вровского ехал час... пришлось в нарушение правил повернуть на воровского со второго ряда
29 июля 2015 в 12:38 #
jakik
Асфальт-то нахера, действительно, срезали? Там светик и так 20секунд зелёный, да благодаря хрустальной подвеске некоторых индивидуумов, приходится стоять по 20 циклов светофора. И вариантов почти нет. :pipec:
29 июля 2015 в 12:43 #
ОТРАЖЕНИЕ
Вообще-то в новостях писали, что объезд по Воровского будет до 27 июля...Сегодня 29е и что то не вижу перемен к лучшему. Только хуже и хуже.
29 июля 2015 в 14:16 #
wovan
примерно в обед видел логана на перекрестке республика новаторов с вывернутым колесом . не выдержала подвеска похоже
29 июля 2015 в 17:24 #
REMY111
а я чет слышал, что число 10-15 открытые. Как мне один из строителей ляпнул. Хотя сам говорит, сегодня так завтра так. :pipec: :pipec: :pipec:
29 июля 2015 в 17:34 #
Дениska
ОТРАЖЕНИЕ писал(а):Вообще-то в новостях писали, что объезд по Воровского будет до 27 июля...Сегодня 29е и что то не вижу перемен к лучшему. Только хуже и хуже.

техника строительная постоянно ездит, завоз материалов в том месте где объезд был, если откроют объезд то получается что постоянный поток машин будет им мешать.
как вариант откроют когда закатают дорогу напротив сто, ну либо только ждать прямого хода уже по мосту
29 июля 2015 в 17:58 #
alena_b
poletaev46 писал(а):


Спасибо за подсказочку. Мои пути практически никогда не пролегают в этих районах, но сегодня утречком в Антипино по Монтажников и обратно через 50ЛО пришлось проехать.Это конечно жесть.
29 июля 2015 в 20:35 #