Mitsubishi представила новое поколение Mitsubishi Pajero Sport

Теги: PajeroSport Mitsubishi


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2633    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.10.2021 Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

02.06.2021 В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

13.05.2021 Mitsubishi отзывает 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
marvell
задняя оптика просто верх совершенства :pipec:
03 августа 2015 в 12:53 #
pesec
Это внедорожник! А внедорожник должен быть практичным. Уберите с него весь этот хромированный пластик и растекшуюся оптику, тогда я его еще смогу воспринять как достойного кандидата. А так - расфуфыренная телега, ни в лес, ни по клубешникам.
03 августа 2015 в 13:55 #
святоша
Блин..тенденции автопрома - сделать раздутую бесформенную баржу... :pipec:
03 августа 2015 в 14:00 #
mk_scorpion
Как будто на Прадо плита упала. А фонари видимо на солнце потекли.
03 августа 2015 в 14:10 #
serega-tmn
Мне одному он спереди на УАЗ патриот похож? :)
03 августа 2015 в 14:49 #
13th_warrior
Да нормально все, привыкнем :)
Когда-то мне Крузак 200й тоже ерундой показался, думал еще: Вот испортили брутала сотку,фары какие-то передние странные и т.д. :smeh: А сейчас, наоборот, на 100 смотрю как на мамонта
03 августа 2015 в 15:39 #
Дедужко
я просто оставлю это здесь
Изображение
Изображение
Изображение
03 августа 2015 в 15:55 #
Дедужко, не, ну сразу видно, что в конкурсе на самые ушлепанские задние фонари паджерик наголову обыграл тайоту
03 августа 2015 в 15:57 #
olega72
с переди похож на Лада Веста или Иксрэй
03 августа 2015 в 16:03 #
marvell ты прав
03 августа 2015 в 19:22 #
Mauzer
Вживую смотреть надо. Судя по фото - задняя часть авто чересчур раздута.
03 августа 2015 в 20:49 #
GSX-R1000
Да запарили вы "бруталы" всё им по деревянней да по квадратнее подавай. Ладно хоть раздатку оставили, по мне так нормальная морда, зад нужно действительно в живую смотреть. Хоть салон по приятнее стал.
03 августа 2015 в 20:59 #
Чудо )
04 августа 2015 в 11:29 #
_aleksey_
Икстрейл какой то с боку...
04 августа 2015 в 11:50 #
AxelF
Да как то не очень он похож на внедорожник. Как то не представляю я его себе с лебедкой, шноркелем, экспедиционным багажником и др внедорожными атрибутами.
04 августа 2015 в 20:55 #
Harmful
AxelF писал(а):Да как то не очень он похож на внедорожник. Как то не представляю я его себе с лебедкой, шноркелем, экспедиционным багажником и др внедорожными атрибутами.

С дизайном силовых бамперов придется потрудится, а че делать?
И заканчивайте ругать авто, ну не получился этот, следующий получится.
04 августа 2015 в 21:03 #
Vlad72
мне одному кажется что он обкакался?!!?? фонари задние шедевральны)))
04 августа 2015 в 21:12 #
AxelF
Версий с МКПП не будет? Вообщем митсубиси похоронили свой последний внедорожник.

Изображение
05 августа 2015 в 14:43 #
Mauzer
AxelF, с чего вдруг последний? Паджеро уже не в счет?
05 августа 2015 в 18:59 #
AxelF
Mauzer, ну посмотрим новое поколение не за горами, могут и из паджеро запилить очередной городской кроссовер.
16 августа 2015 в 13:31 #
AxelF
Сможет ли новый паджеро спорт повторить тоже самое что предыдущий? Если да то вполне годный автомобиль.

https://youtu.be/5Xtzt__pPk8?t=4m49s
16 августа 2015 в 13:35 #