Обновлённый Ford Focus стартовал в Тюмени

Теги: ford focus


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2612    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.03.2023 Автомобили Ford научат уезжать от должников обратно в автосалон

18.01.2022 Ford показал новый Mondeo для Китая

24.12.2021 Новый пикап Ford сможет заряжать электромобили

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Надежность фокуса закончилась с последним фф2. К сожалению...
09 августа 2015 в 23:38 #
alexlag87
хех! Мини мондео)))
lexys72, пользовал, знаешь?
10 августа 2015 в 00:08 #
Holtoff
Обновлённый Ford Focus стартовал в Тюмени

Заголовок стилистически некорректный. Не, обновленный FF, безусловно, может стартовать (например, со светофора), но в статье речь идет все же не об этом, а о старте продаж. А "старт FF" и "старт продаж FF" - это разные процессы.
10 августа 2015 в 02:03 #
MyOST
alexlag87, фф1 был норм, фф2 жрал 18 литров, несколько раз возили на диагностику, разводили руками, фф3 при приемке не приняли и вернули, т.к. дверь "не садилась" нормально в проем :)

А по теме, салон ужасен (ну как-то совсем деревянно, в солярике и то лучше. Он мне чем-то деревянный шевроле напомнил. Короче фф умер давно, корейцы в этом сегменте рулят. И не только за счет цены.
10 августа 2015 в 02:09 #
,,85-сильным двигателем,, мама я не курю.
10 августа 2015 в 07:32 #
MyOST писал(а):alexlag87, фф1 был норм, фф2 жрал 18 литров, несколько раз возили на диагностику, разводили руками, фф3 при приемке не приняли и вернули, т.к. дверь "не садилась" нормально в проем :)

А по теме, салон ужасен (ну как-то совсем деревянно, в солярике и то лучше. Он мне чем-то деревянный шевроле напомнил. Короче фф умер давно, корейцы в этом сегменте рулят. И не только за счет цены.



Оставлю свои 5-ть копеек. :)
Фф1- нормальный не прихотливый и в тоже гармоничный авто был. Цена доступная как в плане покупки, так и в плане обслуживание.
Фф2- довольно был не плох в кузове хэйтчбек. Довольно вместительный, не дорогой в обслуживание и не прихотливый. Но были свои нюансы. Мотор 1.8 дура, кушал не много маслица, употреблял бензина 15л на сотку по городу, что не могло не огорчать. Лкп на 4. Но дизайн для своего времени был актуален и привлектаетльный. Не зря продажи данной модели были на пике среди автомобилей.
Фф3- блин об этой моДели сложились не очень впечатления. Кузов хэйтчбека стал меньше, авто стало дороже, коробка power shift беда, рейка рулевая слабая выходит из строя уже на 30-40т.км у кого то дотягивает и до 60-80. Слабые тяги стаба. Могут проявить себя уже на 20т.км. Запчасти немного дороже фф2, в некоторых позициях, но основном дороже принципе. Ценник авто на момент выхода модели был космос, а сейчас вообще молчу. ИМХО.

P.s. Данная модель принципе показывала хорошие впечатления на момент выпуска фф1-фф2, но 3-я серия показала себя намного хуже. После владения фф2 ресталиногом, желание владеть 3-ей серией не было. Послепродажный фф2 , решено было перебраться на японца. Удачи на дорогах. ;)

Отправлено спустя 47 минут 59 секунд:
alexlag87 писал(а):хех! Мини мондео)))
lexys72, пользовал, знаешь?


А что тут знать то? Если так и есть!
10 августа 2015 в 09:18 #
vlad0405
да ну его за лям. :down:
10 августа 2015 в 10:37 #
hugo_
У тестя ФФ3 хетч на МКПП, пробег около 60 тыс. проблем с машиной 0! Только на ТО заезжает и всё! Не знаю кто о каких проблемах говорит с фокусами. Двиг 1,6-100 л.с. по-моему у него
10 августа 2015 в 10:45 #
Tigra
присоединяюсь к hugo_, пробег у машины недавно случился 100 тыс. км. - никаких проблем.
3 года езжу и до сих пор довольна.
MyOST, ну не скажи. Мне нравится салон, весь пластик мягкий, комфортный и по тактильным ощущениям и по внешнему виду и по качеству.

По теме: хочется посмотреть на хетч рестайл. заеду на днях в автоград :)
10 августа 2015 в 11:15 #