Выявлены 58 алкоголиков, наркоманов и психбольных с "правами"

Теги: прокуратур


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1166    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.04.2015 Тюменец был дважды пойман с поддельными водительскими удостоверениями

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Enzo72rus
А сколько на самом деле у нас людей страдающих алкоголизмом....всех не перелишать
17 августа 2015 в 14:58 #
beginn
Автоновости, Мадж, Правая Рука, или кто там вообще постит на наш любимый Кар вот это вот всё.
Есть версия, что миллионам каробратьев и каросестер понравилось, если бы заголовки Автоновостей отражали бы Суть происходящего.
Так например, по смыслу, если использовать числительные, то желательно указывать промежуток времени.
За прошедшую ночь\За крайний месяц \ За текущий год ... Выявлены 58 алкоголиков, наркоманов и психбольных с "правами". Уверен, каробратья и каросестры, по достоинству оценили бы это. :smeh:
17 августа 2015 в 15:25 #
Yastrebov72
beginn, во впервых они не сами это пишут. Им или присылают или они берут из новостных лент.
во вторых... В тексте все написано, за какой период.
17 августа 2015 в 15:55 #
beginn
Я совсем не против когда пытаются отстоять своё мнение, каробрат Yastrebov72, особенно когда оно есть :smeh:

Yastrebov72 писал(а):во впервых они не сами это пишут. Им или присылают или они берут из новостных лент.

Тогда пруфф или ссыль. Опубликование источника, считается нормой, и на Каре тоже. у Димы Холтоффа спросите. Да ДАЖЕ(!) в Правилах Кара это написано. 2.1.6

Yastrebov72 писал(а):во вторых... В тексте все написано, за какой период.

Итак, читаем еще раз что написал я:
"Есть версия, что миллионам каробратьев и каросестер понравилось, если бы заголовки Автоновостей отражали бы Суть происходящего."

Скрытый текст:
Изображение
17 августа 2015 в 16:45 #
AVaLAnche
beginn, во-первых, научитесь читать новости дальше заголовка, во-вторых, чем вас заголовок не устраивает? В нём ложь или он от другой новости? :pipec:
17 августа 2015 в 17:57 #
Ramil44
Нормальное название! Это вам не:
Выявлены 58 водителей страдающих алкоголизмом, находящихся в наркотической зависимости и страдающие психическими заболеваниями.
Коротко и в лоб, алкаши, наркоманы, психи!)) Плюс в репу за название)
17 августа 2015 в 18:13 #
KolemBass
Ramil44,
Ты забыл вставить в заголовок "В течении января, февраля, марта, апреля, мая, июня, июля и чуть-чуть августа..."
Далее по твоему тексту
17 августа 2015 в 19:22 #
AVaLAnche
Вопрос только в том, почему каждый первый считает, что работа с новостями - плёвое дело и каждый бы её смог сделать лучше остальных. Все ж такие умные, знают как заголовки писать, что в текст вставлять и так далее :pipec: Но если до дела дойдёт, то пиши пропало :cherep: И это я ещё про технические моменты подготовки новостей молчу :roll:
17 августа 2015 в 19:44 #
beginn
AVaLAnche писал(а):Вопрос только в том, почему каждый первый считает, что работа с новостями - плёвое дело и каждый бы её смог сделать лучше остальных. Все ж такие умные, знают как заголовки писать, что в текст вставлять и так далее :pipec: Но если до дела дойдёт, то пиши пропало :cherep: И это я ещё про технические моменты подготовки новостей молчу :roll:

Каробрат AVaLAnche, я совсем не против чтобы на нашем любимом Каре Автоновости постили правильно написанные новости. С ссылками на источник, с временными промежутками, с грамотно оформленными деепричастными оборотами. Мы все знаем: Какой ты - такой и Кар!(с)
18 августа 2015 в 09:51 #
Xan
beginn, если делать нефиг, а похоже, что нефиг. Пости сам новости, а мы дружно обсудим, ссылки, временные промежутки и грамотно оформленные деепричастные обороты.
beginn писал(а):Мы все знаем: Какой ты - такой и Кар!(с)

Сделай кар лучше, если это под силу.
18 августа 2015 в 11:09 #
beginn
Xan писал(а):Пости сам новости, а мы дружно обсудим, ссылки, временные промежутки и грамотно оформленные деепричастные обороты.

УХАХХАХАХАХ! ЗАЧЕМ? Зачем я буду забирать хлеб Правой Руки? Я чтоле Медийное Лицо Портала? Ему за это деньги плататят :lol2:
Xan писал(а):Сделай кар лучше, если это под силу.

Каробрат, Вы же "старичок", откройте Правила Портала, и увидите Силу Троллей :smeh:
18 августа 2015 в 11:26 #
Majesti©
Эту новость размещал не я, и не Колембасс.
Но тем не менее, хочу уточнить в этой теме один момент, раз уж пошла такая дискуссия.
Иногда заголовок новости и заголовок темы может отличаться.
Это связано с тем, что:
1. Длина заголовка темы ограничена настройками форума.
2. При длинном названии темы главная страница (блок форума) растягивает всю главную страницу.
3. Или заголовок-ссылка темы преобразуется в две строки.
Что выглядит не очень красиво.

Поэтому иногда заголовки темы могут быть короче, чем заголовок новости.
Вот такой пример:
В Тюмени за повторную пьянку за рулем осужден к 300 часам обязательных работ очередной водитель
http://www.car72.ru/content/news/autonews/view-2751
и
За повторную пьянку за рулем осужден к 300 часам обязательных работ
viewtopic.php?f=21&t=114952

Мы стараемся наиболее объективно и при этом наиболее кратко передать всю суть новости в заголовке.
Иногда не получается сделать это в полном объеме по техническим причинам.
Спасибо за понимание.

p.s. И не ленитесь читать весь текст новости. :)
18 августа 2015 в 14:27 #
Skorpysha_Я